••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходТрактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Трактовка сновидений во время рунических чисток

Перейти вниз 
+3
BEZDNA
Благослава
Лилит
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лилит
Лилит

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 St2




Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

***
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha
Natasha

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Ddddnn10




Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 1:36 pm

Лилит пишет:
таким образом вас предупреждают: враг силен, он не дремлет и ждет удобного случая для атаки. Ваш ум и рассудительность помогут вам выйти из критической ситуации с наименьшими потерями.

Спасибо Лилит, я только не могу понять кто мой враг, я не с кем не ругаюсь, и не ругалась, медведи мне снятся уже второй год. Во сне они на меня не нападали, я просто видела все происходящее, когда дети мои оказались там, я их увела от беды. В самом первом сне медведь напал и рвал пожилую женщину, а недавно ребенка, и ребенок звал бабушку, я еще подумала не связано или как то вместе. Я не написала про тех детей, которых я спасла во сне. Я их привела домой, дома была их мать, молодая девушка, светлые глаза, волосы прямые осветленные, при жизни я ее лично не встречала. Эта девушка могла превращаться в медведя. Не знаю, почему, но она боялась за детей своих, и просила меня не забирать их. И снился какой-то особенный заговор, который она должна мне дать, она не хотела его давать все хитрила и водила меня в заблуждение, но в результате она его дала мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
Лилит

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 St2




Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 7:25 pm

Natasha пишет:
Лилит пишет:
таким образом вас предупреждают: враг силен, он не дремлет и ждет удобного случая для атаки. Ваш ум и рассудительность помогут вам выйти из критической ситуации с наименьшими потерями.

Спасибо Лилит, я только не могу понять кто мой враг, я не с кем не ругаюсь, и не ругалась, медведи мне снятся уже второй год. Во сне они на меня не нападали, я просто видела все происходящее, когда дети мои оказались там, я их увела от беды. В самом первом сне медведь напал и рвал пожилую женщину, а недавно ребенка, и ребенок звал бабушку, я еще подумала не связано или как то вместе. Я не написала про тех детей, которых я спасла во сне. Я их привела домой, дома была их мать, молодая девушка, светлые глаза, волосы прямые осветленные, при жизни я ее лично не встречала. Эта девушка могла превращаться в медведя. Не знаю, почему, но она боялась за детей своих, и просила меня не забирать их. И снился какой-то особенный заговор, который она должна мне дать, она не хотела его давать все хитрила и водила меня в заблуждение, но в результате она его дала мне.
значит Вы не только хорошо справляетесь со своими врагами,которым Вас не взять не на прямую,ни хитростью,но и можете защитить окружающих Вас людей от козней врагов
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha
Natasha

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Ddddnn10




Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 7:52 pm

Да, Лилит, защищать у меня хорошо получается, если во мне вызвать жалость. Моя семья за счет меня хорошо лечится, и избавляются от проблем своих. И все без всякой магии, просто вызвать во мне боль к их ним проблемам.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
goncha

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Svoi1




Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 10:02 am

Интересная тема по снам, именно во время чисток. У меня было 2 сна интересных во время чистки. Один сон в котором я шла с мамой(покойной) возле моря как оттуда сначала появился дельфин, а потом акула. Но акула как то застыла, я естественно испугалась и пошла обратно, все боялась, что она за мной погонится. Но она так и осталась застывшей.


А потом через день мне еще приснился сон, что я поменяла квартиру которая сейчас находится в другом городе. Я не просто ее поменяла, а как по сну так более в лучшую сторону то есть более благоустроенную. И приснились какие то мужчины которые уговаривали меня не отказываться от такого варианта. И что это очень выгодная сделка и, что эта квартира в стоимость 3-х комнатной. Я так и осталась в этой квартире и еще стол накрыли и стали угощать чем то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трактовка сновидений во время рунических чисток
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Каталог рунических энергий.
» Критерии составления рунических вязей
» Обращения к богам в рунических надписях - динамика
» «Луна» — значение и трактовка символа
»  Расчет цепочки судьбы и её трактовка СА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Сновидения. ОС. Астрал. :: Разбираемся во снах-
Перейти: