••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходГадание на иглах 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Гадание на иглах I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Гадание на иглах I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Гадание на иглах I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Гадание на иглах I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Гадание на иглах I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Гадание на иглах I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Гадание на иглах I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Гадание на иглах I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Гадание на иглах I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Гадание на иглах I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Гадание на иглах I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Гадание на иглах I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Гадание на иглах I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Гадание на иглах I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Гадание на иглах I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Гадание на иглах

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Гадание на иглах Empty
СообщениеТема: Гадание на иглах   Гадание на иглах I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 2:40 am

Это очень древнее гадание, дошедшее до нас еще с античных времен. Для его исполнения необходимо взять тринадцать игл или булавок, из которых три согните, а десять оставьте прямыми. Отметьте свою иглу, которая в данном гадании будет играть ту же роль, что и бланка в карточных гаданиях. При желании вы можете присвоить иглам имена интересующих вас особ.

Затем возьмите иглы в руку и высыпьте их на середину заранее приготовленного чистого листа белой бумаги.

Мысленно разделите лист бумаги на пять частей: верх, низ, право, лево и середина – и посмотрите, в какую часть листа попали иглы.

Попавшие в верхнюю часть листа иглы указывают на те способы, благодаря которым вы можете изменить сложившиеся обстоятельства, попавшие в нижнюю часть – на те обстоятельства, которым вам придется подчиниться. Левая часть листа в данном гадании означает прошлое, правая – будущее. Иглы, попавшие в середину, толкуются как предвестие стабильности, гармонии, отсутствия каких бы то ни было перемен.

После того как иглы будут брошены на лист бумаги, найдите свою иглу и приступайте к толкованию. Если ваша игла-сигнификатор лежит в середине листа, пересекаясь с несколькими другими иглами, – это предвестие полного забот и хлопот года. Однако, несмотря на то что вам придется в будущем проявить максимум активности, грядущий год обещает быть интересным. К тому же каких бы то ни было кардинальных изменений в вашей жизни не произойдет, поэтому волноваться не имеет смысла. Хотя тут необходимо обратить внимание на положение других игл-сигнификаторов, обозначающих интересующих вас особ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Гадание на иглах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на иглах   Гадание на иглах I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 2:41 am

Также важно положение вашей иглы: если ее ушко направлено к правому верхнему углу листа, перемены все же произойдут, получится все так, как вы того желаете, но случится это только через год.

Если же ушко иглы-сигнификатора окажется направленным к правому нижнему углу листа, то перемены, которые произойдут в будущем, опечалят вас, но изменить что-либо вы будете не в состоянии.

Если игольное ушко направлено к верхнему или нижнему левому углу листа, это означает, что ожидаемые перемены либо уже произошли, либо произойдут очень скоро, однако, чтобы добиться желаемого, вам придется приложить немало усилий.

Если ваша игла не пересекается с другими иглами и даже не дотрагивается до них, то это верный знак грядущего одиночества. Вам придется надеяться только на себя, так как на окружающих вы рассчитывать в будущем не сможете, и все связи окажутся на поверку короткими и непрочными. Однако ваша ситуация по-прежнему будет оставаться стабильной.

Если игла-сигнификатор оказалась в верхней части листа, вы полностью владеете ситуацией и сами станете творцом своей судьбы благодаря своей способности влиять на происходящие события. Это указание на то, что все случится именно так, как вы того захотите.

Здесь тоже важно учитывать направление ушка иголки. Если оно смотрит в правый верхний угол, то ваше влияние не ослабнет, а, скорее всего, будет даже усиливаться. Если же в правый нижний угол – увы, постепенно ваша способность влиять на события сойдет на нет.

Если ушко иглы-сигнификатора указывает на верхний или нижний левый угол, духи тем самым предупреждают вас о грядущих трудностях и советуют проявить осторожность. Скорее всего, чтобы добиться желаемого, вам придется либо приложить немалые усилия, либо даже совершить какой-то неблаговидный поступок. Решать в данном случае вам.

Если ваша игла упала в нижнюю часть листа, то это можно расценивать как совет положиться на волю Божью: сами вы вряд ли сумеете изменить ситуацию, поэтому не предпринимайте решительных шагов, но, тем не менее, постарайтесь извлечь максимум выгоды из сложившегося положения либо найти себе в чем-то утешение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Гадание на иглах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на иглах   Гадание на иглах I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 2:42 am

Теперь следует сказать о значении прямых и кривых игл и их положении на листе.

Самое благоприятное положение игл, когда они все – и прямые, и кривые – повернуты ушками к игле-сигнификатору. Это означает, что никто из окружающих вас людей не причинит вам вреда.

Если близлежащие иглы своими ушками касаются вашей, вас ждут приятные сюрпризы, вы можете полностью полагаться на помощь друзей и быть уверенным, что в делах вас ждет успех.

Любая игла, особенно кривая, чье острие направлено в сторону вашей иглы или даже пересекает ее, сулит вам неприятности, неудачи, потери. Чем дальше такая игла от вашей, тем лучше.

Сами кривые иглы – это знак изменения взглядов, намерений.

Если все три кривые иглы повернуты остриями прочь от вашей, их положение (в прошлом или в будущем) уже не имеет значения: ваши враги никогда не добьются поставленной цели.

Кривые иглы в левой части листа, указывающей на прошлое, символизируют неприятности, которые остались позади. Однако, если при таком раскладе острие вашей иглы указывает на левую часть листа, это означает, что вы слишком сильно цепляетесь за прошлое, никак не можете забыть старые обиды и сами же подзадориваете своих врагов, которые уже давно могли бы оставить вас в покое. Такое положение – это, прежде всего, совет духов задуматься о своем собственном поведении, так как в сложившихся обстоятельствах вам некого винить, кроме себя.

Если же кривая игла оказалась в правой или верхней части листа, то это означает крупную неприятность, которая ожидает вас в будущем. В данном случае более выигрышное положение то, когда ваша игла повернута к кривой игле ушком или острием. Совсем плохо, если ваша игла повернута к кривой боком.

Прямые иглы, направленные ушками в сторону иглы-сигнификатора, указывают на поддержку, помощь со стороны, удачу.

Если вы хотите получить более точный прогноз, то можете в центре листа нарисовать круг с расходящимися от него двенадцатью секторами, присвоив каждому из них название месяца. В таком случае вы сможете более точно определить, когда именно произойдут предсказанные события.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Гадание на иглах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на иглах   Гадание на иглах I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 2:43 am

Существует и современный вариант этого гадания: более простой.

Возьмите миску с водой и несколько иголок любого размера, но не слишком больших. Если вас интересует замужество или развитие ваших отношений с любимым человеком, возьмите одну иглу поменьше (она будет символизировать женщину) и одну иглу побольше (она будет символизировать мужчину).

Хорошенько смажьте обе иглы каким-нибудь жиром (салом, сливочным маслом, жирным кремом для рук или для лица) и осторожно опустите их на поверхность воды: сначала одну, потом – вторую.

Если вы желаете узнать о взаимоотношениях с несколькими партнерами или у вас есть соперница (соперник), возьмите столько игл, сколько людей вас интересует. В данном случае лучше всего брать иглы разного размера, чтобы легче было потом ориентироваться в предсказании. Эти иглы также вместе с вашей иглой-сигнификатором опускаются на воду.

Оставшиеся на поверхности иглы указывают на людей, которые останутся рядом с вами и будут по-прежнему интересовать вас. Если одна из этих игл касается вашей, возможен длительный крепкий союз с этим человеком, может быть, даже брак.

Если две иглы слиплись по всей длине, это указание на плодотворное сотрудничество и верную дружбу. Если иглы расходятся концами и тем более если они отплывают друг от друга в разные стороны, то в этом случае следует говорить об ослаблении связей. Утонувшие иглы указывают на людей, с которыми в будущем вы порвете всяческие отношения.

Если утонула ваша игла-сигнификатор, это означает, что в будущем у вас будут иные заботы, а то, что волнует вас теперь, покажется пустым и ничтожным. Также это указывает на то, что вы смените окружение и рядом с вами будут уже совсем другие люди. В вашей жизни начнется новый период, и далеко не все старые связи удастся сохранить.

Если утонули все иглы, достаньте их, смажьте заново и повторите гадание.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Гадание на иглах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на иглах   Гадание на иглах I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 2:45 am

Для ритуала вам потребуются блюдце или круглая тарелка и 21 иголка.Гадают обычно на ближайший месяц. На блюдечко укладываем 21 иголку, а затем очень медленно, тонкой струёй наливаем воду, это вызовет движение иголок. Когда вода заполнит блюдце до краёв смотрим как улеглись иголки. Если иголки пересеклись правильным крестом, количество таких пересечений указывает на ваших врагов и недоброжелателей, а если пересечений не будет - месяц будет для вас благоприятным периодом для всех начинаний. Далее смотрим по схеме.

Толкование рисунков:

1 — любовь. 2 — деньги. 3 — подарок. 4 — тоска.
5 — опасность. 6 — размолвка. 7 — тюрьма.
8 — помолвка. 9 — честность. 10 — грубость.
11 — радость. 12 — письмо. 13 — хворь.
14 — свадьба. 15 — рождение. 16 — сопротивление.
17 — удовольствие. 18 — встреча. 19 — собрание
20 — успех. 21 — разрыв. 22 – здоровье.
23 — тщеславие. 24 — дорога.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто делаем по рисункам последовательные выводы
Вернуться к началу Перейти вниз
malush303
malush303

Гадание на иглах Mes1




Гадание на иглах Empty
СообщениеТема: Re: Гадание на иглах   Гадание на иглах I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 9:35 pm

Гадание на иглах 127219279 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадание на иглах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадание "да - нет"
» Гадание
» Гадание "на суженного"
» Гадание "на Короля"
» Гадание "4 Валета"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Предсказательные техники. :: Разные виды гаданий :: Разные виды гаданий-
Перейти: