••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходЗадаем вопросы  по сновидениям 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Задаем вопросы по сновидениям

Перейти вниз 
+5
polovenok
ॐΣΛΣΝΑॐ
wersen
Эйфория
Валена
Участников: 9
АвторСообщение
Валена
avatar

Задаем вопросы  по сновидениям Svoi1




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeСр Сен 04, 2013 4:48 pm

Душе никто не скажет, где родится слово,
Кто складывает знаки, в известные слова,
Которые потом все будут той основой,
Для всех миров, что явятся на ниве Бытия.........

Сон
Ты снишься мне сентябрьской, желтой ночью,
Когда играет блюз осенний дождь.
Тебя я вижу вместе с нашей дочкой.
По сердцу сон протаскивает дрожь.

Тебя я вижу все такой же юной,
Какой была ты много лет назад.
С тобой стою чудесной ночью лунной,
И губы наши о любви твердят.

Не сберегли родившееся счастье,
Взошли пустых упреков семена.
И я теперь, в сентябрьское ненастье,
Ловлю мгновенья сказочного сна.

Река обид и крепость отчужденья
Нам не дают соединиться вновь.
Что мне осталось? Вспоминать мгновенья,
Когда сердцами правила любовь.

Юрий Шмидт
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйфория
Эйфория

Задаем вопросы  по сновидениям St2




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeЧт Окт 03, 2013 9:31 am

Т.е сюда можно задать вопрос о сновидениях?
Странные мне снятся сны Задаем вопросы  по сновидениям 3530782303 
Вернуться к началу Перейти вниз
wersen
wersen
Администратор Технической поддержки форума
Администратор Технической поддержки форума




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВт Дек 17, 2013 8:54 pm

Эйфория, Можно конечно поможем чем сможем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйфория
Эйфория

Задаем вопросы  по сновидениям St2




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 8:03 am

wersen,

Много мне на то время снилось "интересных" снов. Сейчас вспомнить не могу  :lol!: 
Пока ничего необычного не снилось. Так, выбирала во сне колоду Таро. Взяла в руки почему то Таро Некрономикон, а колода с одного уголка сшита вся нитками, получился из колоды веер. Бредятина в общем)))))


Я в теме "войти в сон к чужому человеку" написала, можно сюда ответ. Чтобы там не флудить )))) а то я уже начала это делать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
wersen
wersen
Администратор Технической поддержки форума
Администратор Технической поддержки форума




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 7:19 pm

Эйфория, некромикон моя любимая колода  :D нити спокойствие размеренность и благополучие !!! Научитесь четко контролировать выход и вход в астрал попробуйте создать ос !!! Прогулки по снам и встречи пока отложите !!! Выброс страха на выходе должен быть под полным контролем !!! Задаем вопросы  по сновидениям 1330857165 
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeСр Дек 18, 2013 7:52 pm

Желательно ещё иметь при себе профи в плане Астрала, что бы хоть как то контролировали, так как Астрал это тоже не шуточки, можно и не вернуться оттуда вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйфория
Эйфория

Задаем вопросы  по сновидениям St2




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:29 am


Эйфория, некромикон моя любимая колода   нити спокойствие размеренность и благополучие !!! Научитесь четко контролировать выход и вход в астрал попробуйте создать ос !!! Прогулки по снам и встречи пока отложите !!! Выброс страха на выходе должен быть под полным контролем !!!  


Спасибо, за пояснение!
У меня неосознанно вышло. Я как то начитавшись ужастиков, совсем не хотела думать о астрале))
До последнего гнала мысль, что это все таки произошло.
Но, не буду лукавить...конечно - это невероятное чувство!

ОС, однажды решила четко попробовать. В итоге поняв, осознав во сне, что это сон. Хотела создать "дом своей мечты")) первым делом вытянув руки перед собой, убедившись, что контролирую. Рисовала этот дом, бассейн.. Потом решила искупаться в этом бассейне. Залезла.. И тут все искажаться начало, вода исчезает, дом меняется. Боролась со своими мыслями, пыталась вернуть. Но не вышло.
Заметила тут некое существо.. Мужчина, но верхняя часть тела козла. И самое ужасное, что было дикое желание...
Начала гоняться за ним (летала) а он просто удирал.. При том, что это происходило в том самом доме. Только он был не таким, как я хотела.



Желательно ещё иметь при себе профи в плане Астрала, что бы хоть как то контролировали, так как Астрал это тоже не шуточки, можно и не вернуться оттуда вообще.

Лен, это я понимаю. Пока даже не пыталась специально выйти. Один раз понимала, что все оцепенело, сердце будто остановилось..я понимая, что могу сейчас выйти в астрал ..начала всеми силами пытаться прийти в себя, и это вышло.
У меня нет никого рядом из знакомых-профи.
Сейчас из-за ребенка, я часто нахожусь в той стадии, которая предшествует выходу. Но и по этой же причине, полноценно не смогу. Т.к ребенок постоянно, кряхтит, ворочается. Я моментально просыпаюсь.


И еще сама по себе каждый день просыпаюсь в одно и то же время 3 и 5 утра. (Как в книге той описано, видимо это еще способствует)
Вернуться к началу Перейти вниз
wersen
wersen
Администратор Технической поддержки форума
Администратор Технической поддержки форума




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 3:04 pm

Эйфория, Что бы вы не увидели в астрале знайте вы в первую очередь ЧЕЛОВЕК а они сущности низщего порядка они гости которых ВЫ пригласили и пришли они только по тому что вы так захотели и не как иначе, плохого они вам не желают им интересно также как и вам увидеть и почевствовать энергетику !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйфория
Эйфория

Задаем вопросы  по сновидениям St2




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeПн Дек 23, 2013 1:14 pm

wersen,

Спасибо за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
polovenok
polovenok

Задаем вопросы  по сновидениям Ddddnn10




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 8:57 pm

Здравствуйте. Подскажите одинаково ли актуальны как ночные, так и дневные сновидения?
Вернуться к началу Перейти вниз
polovenok
polovenok

Задаем вопросы  по сновидениям Ddddnn10




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeВс Фев 09, 2014 8:59 pm

Еще стала замечать, что некоторые вещи из снов или даже людей могу встретить или увидеть на следующий день, однако ничего рокового не происходит. К чему это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нахема из Ада
Нахема из Ада
Под наблюдением!




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeПн Фев 10, 2014 2:12 pm

В 2000 годах мне приснился сон, тогда я еще магией не занималась, только закрадывалась мысль. Но название демонов я знала. Вот сам сон каким то образом я вызвала Асмадея с его легионами, а сама думаю и как я буду их обратно отправлять ведь я не умею. Сперва он нападал на меня в образе жабы, потом кота,потом стал в облике человека. А я защищалась какой то палкой.Начертила круг не помню чем и выйдя за пределы круга я ему поклонилась,он поклонился мне и протянул руку. Во сне я знаю, что он мне сейчас даст кольцо или книгу. И в это самое не подходящее время я просыпаюсь. Я часто вспоминаю этот сон и так я ее не смогла разгадать.Что бы оно могло значить. Если кто ответит буду очень признательна.

в 2002 году мне сказали ,так же во сне что про про внучка пророка Мухамеда, но с мусульманским Божеством я в контрах, он пришел ко мне во сне и попросил в жертву двух баранов. Я сказала, что ты не заслужил и не чего не получишь.Хотя мои мать и отец и предки мусульмане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
avatar

Задаем вопросы  по сновидениям Svoi1




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 8:32 am

Приветствую всех!
Такой вопрос, меня в данный момент чистят и часто во снах стал появляться бывший с которым нас развела свекровь магически. Но прикол в том, что он приходит ко мне помыться! То в душ с какой-то девушкой, то просто в ванну горячую... Феерия предположила что, он тоже в процессе чистки в плане того, что с меня сходит вся дрянь, что делалась именно на разрушение отношений и с него соответственно тоже получается...
Буду рада еще версиям о моих снах... )
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
goncha

Задаем вопросы  по сновидениям Svoi1




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 10:08 am

Здравствуйте! Сегодня приснился странный сон одевала белые новые носки. Может быть кто сможет подсказать, что это уж больно цвет напрягает, да еще и на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiss888
kiss888

Задаем вопросы  по сновидениям Ddddnn10




Задаем вопросы  по сновидениям Empty
СообщениеТема: Re: Задаем вопросы по сновидениям   Задаем вопросы  по сновидениям I_icon_minitimeЧт Июл 24, 2014 11:50 pm

Доброго времени суток, уважаемые!
Сморило меня сегодня после беготни по магазинам под дождем. Увидела сон:
Вроде как работаю в супермаркете продавцом, подошла знакомая и просит ее обслужить вне очереди в другом отделе. Я пошла в тот отдел, а там оказывается правила поменялись и я не могу на их кассе обслуживать, так как работаю ни в их отделе. Людей в магазине тьма-тьмущая. После работы иду по улице, зима, скользко, подскальзываюсь и съезжаю с дороги вниз и как будто по трамплину лечу вверх, падаю за какой-то овраг, цепляюсь за ветки, кусты, чтобы не упасть вниз. Изо всех сил пытаюсь выбраться. Ветки из земли вырываются, вроде держат меня не дают упасть, а когда пытаюсь выбраться, вырываются из земли. Слева как будто дом появляется (хотя только что его не было), окно. Приходит женщина, черненькая, то ли грузинка, то ли армянинка, то ли цыганка, открывает мне окно и я залезаю к ней в коридор. Извините, говорю, намусорила вам. Около окна лежат аккуратной стопкой вырванные мной ветки. Ухожу от нее, спускаюсь по дорожке вниз, на дорогу и вспоминаю, что забыла свою сумку и пакет у нее. Возвращаюсь, открывает кто-то дверь, беру сумку и ухожу. Иду и вижу, что сумку взяла свою, но не ту: надо было взять черную, а у меня в руках моя, но белая. Открываю ее, а в ней ненужные мне вещи, обувь какая-то старая. Опять возвращаюсь в дом, мне открывает женщина черненькая, но постарше и начинает ругаться. Сумки и пакета моих уже нет, начинаю искать, а она мне говорит: посмотри на часы, совсем совесть потеряла в такое время приходить. Часы какие-то странные, циферблат наоборот, там где должны быть 7-8-9 часов, цифры 1-2-3-4-5... И время по ее часам как будто двадцать минут четвертого утра. Я так и не нашла сумку, ушла расстроенная, с мыслью, что там все мои документы и что же мне теперь делать... Очень важна для меня эта сумка была.

После сна ощущение подавленности. Дело в том, что у меня действительно проблемы с документами и завтра собиралась их идти решать.
А с другой стороны на мне сейчас стоит став на получение дара и силы рода. Не знаю с какой стороны истолковывать этот сон.

Помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задаем вопросы по сновидениям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы об отношениях
» Криминальные вопросы (мечи и жезлы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Сновидения. ОС. Астрал. :: Разбираемся во снах-
Перейти: