••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •

ФорумПубликацииРегистрацияВходМаятник. Определение магических способностей человека 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Чёрный Приворот
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeПн Июл 10, 2017 5:51 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Праздник Ивана Купалы
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeПт Июл 07, 2017 4:07 am автор 3111

» Денежные шепотки.
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 5:00 pm автор Mariyana

» Графические элементали. Автор Kavvira
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 10:36 am автор Миледи

» Хакасские глифы
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 6:16 pm автор Svetlana S

» Работа с маятником после 2012 г.
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 11:11 am автор Vytautas

» Шепотки на разные случаи жизни
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 9:53 pm автор Ираида

» Алтайский край, Россия (Барнаул, Бийск и другие города)
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:24 pm автор Хельга666

» Баку! Есть ли кто тут из Баку.
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 3:23 pm автор EvRus

» Украина. Харьков
Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:38 pm автор Лунный Кот

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Друг и Спонсор нашего форума магазин "Ларец Таро"
Google
Счетчики
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Накрутка сердечек вконтакте!
Статистика
Наш Баннер

Яндекс цитирования
Кафедра магии

Поделиться

Маятник. Определение магических способностей человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ

Маятник. Определение магических способностей человека 4n17bxsos9ea9wf34n7pbcby4gnpbxstodea8wfh4nay
ॐΣΛΣΝΑॐ

Сказали спасибо : 1147
Дата регистрации : 2012-10-07

Маятник. Определение магических способностей человека Empty
СообщениеТема: Маятник. Определение магических способностей человека   Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeВс Сен 08, 2013 12:12 pm

Автор - (с) Igolka

Продолжим разговор о работе маятника. Как вы поняли круги можно рисовать для любой темы, главное подобрать такие слова в круге , которые бы натолкнули вас на правильную мысль. Если кому-то тяжело работать с кругом, можно нарисовать полукруг и разделить на нужное количество секторов. Вместо слов можно поставить цифры процентов, например, от 10 до 100.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я попробовала использовать для этой цели расклад "Семя", который предназначен для карт Таро и отвечет на вопрос о магических способностях человека.

Здесь можно определится с вашей предрасположенностью к той или иной области магии и подсказать на что стоит обратить внимание, а главное куда не стоит лезть. Вот собственно вопросы этого расклада:

1. Потенциал собственной силы

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм

4. Работа с сущностями

5. Работа с элементалями стихий

6. Работа с черной магией

7. Целительство, биоэнергетика

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.

9. Работа с кармическими аспектами

Я задаю конкретный вопрос маятнику и получаю ответ в процентном отношении, что дает возможность понять какова степень возможностей человека в той или иной области эзотерики.

Вот приведу два примера с процентами и ответами.

ПРИМЕР 1

1. Потенциал собственной силы 70% - мне уже говорили, что внутренняя энергетика сильная, энерготерапевт девушка когда диагностику проводила, сказала, что штормит от меня ее сильно.

2. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм 40% - несколько раз такое было, что я видела тени накануне чьей-то смерти - родственников или соседей, знакомых...

3. Работа с сущностями 60% - а кто такие сущности?

4. Работа с элементалями стихий 50% - к сожалению, не знаю также, что такое элементали стихий (((((

5. Работа с черной магией нет 20% - да, даже при мысли об этом, мне противно становится

6. Целительстов, биоэнергетика маятник не двинулся с места - я пыталась лечить энергетикой пару людей, получалось, но через раз.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, 60% - пока опыт с таро и рунами очень маленький, с толкованиями карт и сочетаний туго.

9. Работа с кармическими аспектами нет - а это что такое?

ПРИМЕР 2

1. Потенциал собственной силы достаточно большой 80-90% мне кажется самоуверенности во мне придостаточно

2. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм нет я так этого всего боюсь...так что верноююне хочу этого....боюсь с ума сойти

3. Работа с сущностями 20% ну вообще и этого боюсь

4. Работа с элементалями стихий 70% Надо попробовать.....Кстати у меня с детства просто любовь какая-то к огню

5. Работа с черной магией нет нет - не моё...я светлая

6. Целительстов, биоэнергетика 60% Не пробовала....может нада заняться....хотя ответвственность какая....

8. Мантика – система знаков: таро, руны, 50% Они мне нравяться, но иногда нет охоты брать в руки.

9. Работа с кармическими аспектами 70-80% Обожаю всё про карму

По ответам видно как люди оценивают свой потенциал и возможности. Конечно не все так активно дают ответы, в основном говорят, что есть почва для размышления.

источник

--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
malush303

Маятник. Определение магических способностей человека Mes1
malush303

Сказали спасибо : 5
Дата регистрации : 2013-09-29

СообщениеТема: Re: Маятник. Определение магических способностей человека   Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeВс Дек 01, 2013 9:55 pm

Маятник. Определение магических способностей человека 4252452532 

--------------------------------------------------------------------------------
«Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить,делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей!»
walkman13

walkman13

Сказали спасибо : 3
Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: Маятник. Определение магических способностей человека   Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 6:28 pm

Спасибо.Попробовал,очень понравилось)))...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не зли дугих,и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И,если что не так-смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно:
Зло,излученное тобой,
К тебе вернёться непременно.
ॐΣΛΣΝΑॐ

Маятник. Определение магических способностей человека 4n17bxsos9ea9wf34n7pbcby4gnpbxstodea8wfh4nay
ॐΣΛΣΝΑॐ

СообщениеТема: Re: Маятник. Определение магических способностей человека   Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Попробовал,очень понравилось)))
А я ещё даже не пробовала(( надо будет как нибудь добраться и тоже проверить способ этот)

walkman13

walkman13

СообщениеТема: Re: Маятник. Определение магических способностей человека   Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 6:45 pm

Fly in Infinity пишет:
Попробовал,очень понравилось)))
А я ещё даже не пробовала(( надо будет как нибудь добраться и тоже проверить способ этот)

Осторожно,меня на одном вопросе расшатало,голова закружилась...

Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой
Зло,излученное тобой,
ॐΣΛΣΝΑॐ

ॐΣΛΣΝΑॐ

СообщениеТема: Re: Маятник. Определение магических способностей человека   Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 6:47 pm

У меня подобное было в самый первый раз, потом все как по маслу пошло. Но последую совету ии буду осторожна. БлагоДарю!)

walkman13

walkman13

СообщениеТема: Re: Маятник. Определение магических способностей человека   Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 6:50 pm

[quote="Fly in Infinity"]
У меня подобное было в самый первый раз, потом все как по маслу пошло. Но последую совету ии буду осторожна. БлагоДарю!)[/quote

Я первый раз маятником воспользовался...

Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой
Зло,излученное тобой,
ॐΣΛΣΝΑॐ

ॐΣΛΣΝΑॐ

СообщениеТема: Re: Маятник. Определение магических способностей человека   Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitimeСр Апр 08, 2015 6:52 pm

Я первый раз маятником воспользовался...
Ну тогда не удивительно почему так расшатало. А тем более ещё первый раз и уже такое сложное.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Маятник. Определение магических способностей человека   Маятник. Определение магических способностей человека I_icon_minitime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Предсказательные техники. :: Работа с маятником, рамками-