••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходСны по дням недели. 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Сны по дням недели. I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Сны по дням недели. I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Сны по дням недели. I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Сны по дням недели. I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Сны по дням недели. I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Сны по дням недели. I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Сны по дням недели. I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Сны по дням недели. I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Сны по дням недели. I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Сны по дням недели. I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Сны по дням недели. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Сны по дням недели. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Сны по дням недели. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Сны по дням недели. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Сны по дням недели. I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Сны по дням недели.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Сны по дням недели. Empty
СообщениеТема: Сны по дням недели.   Сны по дням недели. I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК

Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета - Луна. Сны понедельника, чтобы вы ни увидели, отражают ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами, с семьей, родственниками, прежде всего с матерью и другими женщинами, с маленькими детьми. Если сон понедельника длинный и насыщенный, если в нем была вода, то вам предстоит переделать массу повседневной домашней работы. Лучше, когда сон скупой, "короткометражный". Он означает. Что суеты будет мало, вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение.

С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК

Вторник - день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс - планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в вас огня и желаний. Марс - мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах. Если сон вторника спокойный. Значит, вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри вас сейчас много жизненной силы, у вас "восемь рук" и "три головы". Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у вас получится быстро. О вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак - ваше лидерство во сне.

СО ВТОРНИКА НА СРЕДУ

Среда - середина недели, управляется планетой-посредником - Меркурием. Воздушный Меркурий часто приносит легкие, разнообразные, незапоминающиеся сны. Но если сон запомнился, значит, расшифровывая его, вы получите информацию о друзьях и приятелях, о братьях и сестрах и обо всех, с кем часто общаетесь. Сны среды извещают о грядущих незначительных переменах в жизни. Об источниках информации, значимых сейчас для вас, об учебе, о предстоящих недалеких поездках и разговорах. Если сон среды насыщенный, подвижный, с часто меняющимися сюжетами, значит, вы коммуникабельный человек. С вами легко и приятно общаться и скоро у вас появится много новых знакомых, с которыми будет легко и весело, которые в ненавязчивой форме научат вас многому. Если же сон скупой, спокойный или просто неинтересный, с примитивными, обыденными ситуациями, то в ближайшем будущем вы испытаете нехватку информации, некому будет помочь вам. Хорошо, когда в "меркурианском" сне есть движение, перемещение из города в город, например. Движение означает разнообразие, насыщенность жизни, перемены к лучшему, выздоровление, налаживание отношений с интересными людьми. Если ночь на среду прошла в полетах, значит, скоро масса информации окажется доступной. Вы станете более независимы от обстоятельств.

СО СРЕДЫ НА ЧЕТВЕРГ

Четверг - день социальной планеты Юпитер. Сны четверга в одинаковой форме рассказывают о работе, о перспективах, открывающихся перед вами. Сны четверга покажут деятельность, способную принести большой успех. "Юпитерианские" сны могут повествовать и о вашем начальстве или о покровителях, спонсорах, наставниках. В ночь на четверг можно увидеть решение любых вопросов, связанных с социальной, общественной жизнью. Замечательно, если во сне четверга вы поучаствовали в крупном мероприятии. Крупномасштабные картины во сне Юпитера означают ваш скорый успех в социальной деятельности, быстрое продвижение по службе, любовь к вам начальства. Если в "юпитерианских" сне задействовано малое количество участников, значит, работа сейчас не главное и никаких серьезных перемен в этом плане не предвидится. Если вы увидите своих предков или картины далеких времен, значит, жизнь заставит продолжить дело своих родителей, изучить их профессию. Один юноша, мечтавший стать хирургом, в ночь на четверг увидел свою прабабушку. Она привела его в свою мастерскую и долго рассказывала о том. Кто научил ее этому делу, правда, какому именно, юноша не понял. Через год молодой человек неожиданно меняет планы и поступает в техникум легкой промышленности. Уже приобретя профессию портного, он узнает, что и его прабабушка была портнихой.

С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ

Именно эти сны чаще всего отражают наши чувства, ведь пятница - день чувственной Венеры. Считается, что сны на пятницу чаще всего сбываются. Конечно, ведь то. Чего мы желаем всей душой, к нам придет скорей. Картины "венерианских" снов связаны с нашей личной жизнью, с творчеством и с материальным положением. Сны Венеры рассказывают о способах и сроках исполнения любых желаний. Если в "венерианских" снах мы что-то приобретаем или получаем деньги, значит, наши чувства будут удовлетворены, в скором времени мы сможем ни в чем себе не отказывать. Но если во сне мы только теряем, хотим достать, а не можем, значит, придется ограничивать свои потребности, материальное обеспечение будет скромным, а личная жизнь - скучной. Черно-белые сны Венеры предупреждают о тяжелой работе, которую придется выполнить, чтобы достичь желаемого. Часто именно в пятницу мы видим любимых людей. Важно оценить, зависели ли мы во сне от тех, к кому неравнодушны.. если да, значит нужно поработать над собой, чтобы стать внутренне независимым от этого человека. Чувства пусть останутся прежними, но даже в единении с любимым человеком надо оставаться обособленным - только тогда общение с ним будет максимально приятным и, главное, безопасным для здоровья.

С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ

Суббота - день строго Сатурна, планета судьбы, рока, испытаний. Сатурн диктует законы, ограничивает нас, поэтому сны на субботу расскажут о правилах, которым мы должны подчиниться, покажут, в чем придется ограничить себя, от чего отказаться в ближайшее время. Нередко эти сны содержат информацию о перспективах реализации планов, о последовательности и связи предстоящих событий. Если сон субботы красочный, приятный, значит, серьезные ограничения не предвидятся, многое из запланированного легко реализуется. Но если сон мрачный, черно-белый, с картинами высоких стен, различных препятствий или крестов, то планы воплотятся в жизнь лишь в результате упорного труда, то есть в ближайшее время ничего не достанется легко. В ночь на субботу можно узнать о своей судьбе или судьбе других людей.

С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ

День Солнца. Воскресенье, рассказывает о том, что способно согреть наше сердце, принести счастье, сделать жизнь радостней. Солнце - планета любви, вдохновения и безграничного творчества. Солнечные сны покажут ситуации или людей, освещающих нашу жизнь, насыщающих ее интересными занятиями или, наоборот, затемняющих радостные моменты. Если сон воскресенья красивый, значит, скоро у вас появятся новые идеи, интересные знакомые с необычными способностями. Возможно, с красочным солнечным сном к вам придет сильная любовь или вы раскроете в себе талант, о котором не подозревали. Красивый сон призывает к активной творческой деятельности. Но скупой сон воскресенья предупреждает о приближении безрадостного, пустого периода и призывает к поиску положительных сторон в любых неприятностях. Скупой воскресный сон может говорить и о растрате энергии в результате жалости к кому-либо или нервных напряжений.

ДЕНЬ НЕДЕЛИ, В КОТОРЫЙ СБУДЕТСЯ СОН

Каждый сон непременно отразится в реальной жизни, но в какой день ждать этого? На этот вопрос легко ответит астрология, а именно семиконечная звезда магов. Семиконечная звезда объединяет семь планет, показывая связь, разговор между ними. От Луны, управительницы понедельника, идут две прямые к Юпитеру и Венере, значит, сны понедельника воплотятся в жизнь в четверг, в день Юпитера, или в пятницу - день Венеры (возможно, и в четверг, и в пятницу одновременно). Сны вторника реализуются в субботу, в день Сатурна, или в пятницу. От Меркурия идут две прямые к Сатурну и к Солнцу, значит, ожидать воплощения сна среды можно в воскресенье - день Солнца, или в субботу. Для простоты работы с этой информацией я предлагаю таблицу сроков исполнения сна. Если сон приснился в понедельник, сбудется в четверг. Если приснился во вторник, сбудется в пятницу. Если приснился в среду, сбудется в субботу. Если приснился в четверг, сбудется в воскресенье. Если приснился в пятницу, сбудется в понедельник. Если приснился в субботу, сбудется во вторник. Если приснился в воскресенье, сбудется в среду.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Сны по дням недели. Empty
СообщениеТема: Re: Сны по дням недели.   Сны по дням недели. I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 5:12 pm

1-й день месяца - Сны в этот день исполняются в точности и предзнаменуют доброе.
2-й - Сны в этот день пустые и ничего не значащие.
3-й - Сны в этот день справедливые и быстро исполнимые.
4-й - Сны в этот день сбываются нескоро и предвещают доброе.
5-й - Сны в этот день хорошего значения, этот сон очень точен.
6-й - Сны в этот день сбываются через двенадцать дней.
7-й - Сны в этот день счастливые, но не следует о них рассказывать.
8-й - Сны в этот день ведут к исполнению желания.
9-й - Сны в этот день сбываются и скоро обещают успех.
10-й - Сны в этот день предвещают некоторые затруднения.
11-й - Сны в этот день сбываются и ведут к радости.
12-й - Сны в этот день быстро и благоприятно исполняются.
13-й - Сны в этот день сбываются и ведут к неприятностям.
14-й - Сны в этот день неудачны, но не касаются личной жизни.
15-й - Сны в этот день сбудутся скоро и очень благополучно.
16-й - Сны в этот день не сбываются и значения не имеют.
17-й - Сны в этот день обещают успех и исполняются в течение 20-ти дней.
18-й - Сны в этот день ведут к прибыли и обновкам.
19-й - Сны в этот день ведут к семейным неприятностям.
20-й - Сны в этот день сбываются, но не следует их никому рассказывать.
21-й - Сны в этот день сбываются и предвещают исполнение желаний.
22-й - Сны в этот день сбываются быстро, не обещают неприятностей.
23-й - Сны в этот день в самой точности скоро сбываются.
24-й - Сны в этот день радостные и скоро исполняются.
25-й - Сны в этот день полны лжи и обмана, быстро сбываются.
26-й - Сны в этот день полны удовольствия и забавы.
27-й - Сны в этот день бессмысленны и никакого значения не имеют.
28-й - Сны в этот день сбываются в течение 30-ти дней.
29-й - Сны в этот день не исполняются, сны пустые и ничего не значат.
30-й - Сны в этот день фантастичны и не всегда сбываются.
31-й - Сны любовных побед и наслаждений, сбываются в течение 15 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Сны по дням недели. Empty
СообщениеТема: Re: Сны по дням недели.   Сны по дням недели. I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 5:13 pm

1.Если вы родились в понедельник, то и сон в этот день, скорее всего, сбудется. Если нет, то вероятность несколько ниже, но все равно есть.
2.Если сновидение на вторник не сбылось в течение 10 дней, значит, оно уже никогда не воплотиться в жизнь.
3.В среду придется запомнить, в какую часть ночи вам снился сон. Если до полуночи – сбудется, если после – то сбудется только лишь частично.
4.В четверг практически любой ваш сон станет явью.
5.Пятница – день любовных снов. Из всего приснившегося только они сбываются.
6.В субботу сбудется только то, что приснилось вам с утра.
7.Сны об отдыхе и развлечениях сбудутся в воскресную ночь. Все остальное лишь частично.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Сны по дням недели. Empty
СообщениеТема: Re: Сны по дням недели.   Сны по дням недели. I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 5:14 pm

ДАТА ОТ НОВОЛУНИЯ.
1-сон справедлив,означает благополучие.
2-скоро сбудется
3-сон пустой
4-сбудется неизвестно по времени
5-сбудется в точности
6-хорошего значения
7-Не скоро.но сбудется
8-Возможно исполнится
9-Счастливый.никому о нём не рассказывай
10-ничего не сбудется
11-на третий день сбудется
12-исполнится не скоро,но ведёт к богатству
13-на девятый день сбудется
14-к неудаче
15-ведёт к прибыли и обнове
16-обещает затруднение,сбывается в течение 30 дней
17-не исполнится
18-ведёт к исполнению желаний
19-пустой,значения не имеет
20-не опасен
21-через 24 дня сбудется
22-к радости
23-к лжи и обману
24-бессмысленный,бесцветный
25-предупреждает о неприятности
26-сбывается в течение 11 дней
27-не скоро исполнится
28-фантастичны,не сбываются
29-к семейной ссоре
30-в течение 30 дней обещают успех
31-к добру.но не скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Сны по дням недели. Empty
СообщениеТема: Re: Сны по дням недели.   Сны по дням недели. I_icon_minitimeВс Дек 16, 2012 5:15 pm

ДНИ,КОГДА СОН СБУДЕТСЯ
Воскресенье-сон до обеда или через год
Понедельник-исполнится для тех,кто в этот день родился
Вторник-может исполниться через 7-10 лет
Среда-сон предвещает
Четверг-не исполняются
Пятница-предсказывает
Суббота-сбывается,но не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны по дням недели.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сны по дням недели
» Характер недели в древней Руси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Сновидения. ОС. Астрал. :: Сновидения-
Перейти: