••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходЧтобы карты говорили правду 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Чтобы карты говорили правду

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алёнушка
Алёнушка

Чтобы карты говорили правду RproverennqI




Чтобы карты говорили правду Empty
СообщениеТема: Чтобы карты говорили правду   Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 3:32 pm

Карты для гадания используют разные: индийские, цыганские, Ленорман, Таро, обычные - и все предсказывают будущее. И потому важно, чтобы они говорили правду.

Сейчас многие заучивают значения карт и способы их раскладов.

Важно знать, что многое зависит от самого гадающего: не всякому высшие силы открывают правду, иногда человек даёт такое толкование раскладу, что оно может быть просто вредным для обратившегося к нему с вопросом о будущем.

Также важны сами карты, которыми гадают. Как их сделать показывающими правду, я расскажу.

Колодой, которой уже играли, пользоваться нельзя. Можно купить, а лучше - изготовить самостоятельно новую колоду, которая будет предназначена лишь для гадания. Теперь, после приобретения или изготовления, можно приступить к заговариванию карт.

Для этого положите колоду в полотняный мешочек с солью (надо насыпать соль из новой пачки), поставьте в восточном углу комнаты и скажите:

"Солица-сестрица, ты солёна, ты крепка, очисти и нашепчи, заговори мои карты, чтобы истину говаривали, а притолоке, томленью да обману дай мотово неволье да злово томленье. Слово моё крепко! Истинно! Истинно! Истинно!"

Карты в мешочке должны простоять 6 дней.

Потом достаньте карты из мешочка. Зажгите восковую свечу на столе, застеленном чёрной тканью. Перед свечой положите колоду карт, а мешочек с солью закопайте там, где не ходят люди. Когда свеча догорит, карты будут готовы к гаданию.

Есть ещё один неплохой способ для достижения того, чтобы карты говорили правду.

Положите колоду в хрустальную вазу. Поставьте эту вазу в восточный угол комнаты на пол, зажгите вокруг семь белых свечей и трижды скажите:

"Силы Востока! Заклинаю вас! Пришлите и очистите! Как хрустальный сосуд прозрачен и чист, так и карты мои будут чисты и правдивы, как они лягут, так и всю правду скажут. Да будет так!"

Оставьте так всё на трое суток.

Потом вынимаете карты, кладёте на стол, застеленный чёрной скатертью.

Зажгите красную, а потом чёрную свечи.

Трижды обведите колодой вокруг пламени красной, а затем чёрной свечи, при этом говоря:

"Пламенем огня заряжаю тебя! День работать, ночь спать, мне - обмана не знать!"

После третьего раза сплюньте, затем дуньте перед собой и затушите свечки в том порядке, как и зажигали: красную, потом - чёрную.

Вазу промойте проточной водой, вытрите насухо, затем сбрызните водой, набранной до восхода Солнца. После этого ею можно пользоваться по прямому назначению.

Теперь колода готова к гаданию. Никогда этими картами не играйте, не давайте гадать ею другим людям (ведь она заряжена вами и для вас, теперь уже эта колода - ваша помощница), теперь вы связаны с этими картами энергетической цепью, которая может разорваться от действий других людей.

Перед началом гадания возьмите карты в руки, ощутите, как потом сине-серебряного света наполняет вас, попросите карты верно подсказать ответ на происходящее. После этого приступайте к таинству гадания.

Гадать можно в любое время суток, при этом стол должен быть застелён чёрной или красной тканью, обязательно зажгите при этом свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Anonymous
Гость




Чтобы карты говорили правду Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы карты говорили правду   Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 3:41 pm

Я в свое время когда гадала на игральных картах пользовалась именно этим заговором, и он меня не разу не подводил. Вот это заговор:
"Тридцать шесть карт, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватья, дяди и тетки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, золовки и невестки, все вы черные, все вы белые, все красные, кажите мне всю сущую правду: что я думаю? что буду думать? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщете моей беды, ино вам не жить более на белом свете; а размечу я вас по чистому полю, по зеленым дубровам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житье привольное, раздольное. Заговариваю я, раба такая-то, на карты на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово мое крепко!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
Лилит

Чтобы карты говорили правду St2




Чтобы карты говорили правду Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы карты говорили правду   Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 4:43 pm

kristina1706 пишет:
Я в свое время когда гадала на игральных картах пользовалась именно этим заговором, и он меня не разу не подводил. Вот это заговор:
"Тридцать шесть карт, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватья, дяди и тетки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, золовки и невестки, все вы черные, все вы белые, все красные, кажите мне всю сущую правду: что я думаю? что буду думать? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщете моей беды, ино вам не жить более на белом свете; а размечу я вас по чистому полю, по зеленым дубровам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житье привольное, раздольное. Заговариваю я, раба такая-то, на карты на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово мое крепко!"
отличный заговор,мне его еще старая пробабка-цыганка передала.она перед гаданием каждый раз на карты шептала его
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы карты говорили правду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадальные карты древних славян. Кощуны, правду глаголящие. Эксперимент
» КАРТЫ ЛЕНОРМАН
» Расклад на "три карты"
» Карты Таро в психологическом консультировании
» Что символизируют карты Двора?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Предсказательные техники. :: Гадания Игральных карт. :: Теория Игральных карт.-
Перейти: