••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •

ФорумПубликацииРегистрацияВходЧтобы карты говорили правду 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Чёрный Приворот
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeПн Июл 10, 2017 5:51 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Праздник Ивана Купалы
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeПт Июл 07, 2017 4:07 am автор 3111

» Денежные шепотки.
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 5:00 pm автор Mariyana

» Графические элементали. Автор Kavvira
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 10:36 am автор Миледи

» Хакасские глифы
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 6:16 pm автор Svetlana S

» Работа с маятником после 2012 г.
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 11:11 am автор Vytautas

» Шепотки на разные случаи жизни
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 9:53 pm автор Ираида

» Алтайский край, Россия (Барнаул, Бийск и другие города)
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:24 pm автор Хельга666

» Баку! Есть ли кто тут из Баку.
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 3:23 pm автор EvRus

» Украина. Харьков
Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:38 pm автор Лунный Кот

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Друг и Спонсор нашего форума магазин "Ларец Таро"
Google
Счетчики
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Накрутка сердечек вконтакте!
Статистика
Наш Баннер

Яндекс цитирования
Кафедра магии

Поделиться

Чтобы карты говорили правду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алёнушка

Чтобы карты говорили правду RproverennqI
Алёнушка

Сказали спасибо : 32
Дата регистрации : 2012-11-28

Чтобы карты говорили правду Empty
СообщениеТема: Чтобы карты говорили правду   Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 3:32 pm

Карты для гадания используют разные: индийские, цыганские, Ленорман, Таро, обычные - и все предсказывают будущее. И потому важно, чтобы они говорили правду.

Сейчас многие заучивают значения карт и способы их раскладов.

Важно знать, что многое зависит от самого гадающего: не всякому высшие силы открывают правду, иногда человек даёт такое толкование раскладу, что оно может быть просто вредным для обратившегося к нему с вопросом о будущем.

Также важны сами карты, которыми гадают. Как их сделать показывающими правду, я расскажу.

Колодой, которой уже играли, пользоваться нельзя. Можно купить, а лучше - изготовить самостоятельно новую колоду, которая будет предназначена лишь для гадания. Теперь, после приобретения или изготовления, можно приступить к заговариванию карт.

Для этого положите колоду в полотняный мешочек с солью (надо насыпать соль из новой пачки), поставьте в восточном углу комнаты и скажите:

"Солица-сестрица, ты солёна, ты крепка, очисти и нашепчи, заговори мои карты, чтобы истину говаривали, а притолоке, томленью да обману дай мотово неволье да злово томленье. Слово моё крепко! Истинно! Истинно! Истинно!"

Карты в мешочке должны простоять 6 дней.

Потом достаньте карты из мешочка. Зажгите восковую свечу на столе, застеленном чёрной тканью. Перед свечой положите колоду карт, а мешочек с солью закопайте там, где не ходят люди. Когда свеча догорит, карты будут готовы к гаданию.

Есть ещё один неплохой способ для достижения того, чтобы карты говорили правду.

Положите колоду в хрустальную вазу. Поставьте эту вазу в восточный угол комнаты на пол, зажгите вокруг семь белых свечей и трижды скажите:

"Силы Востока! Заклинаю вас! Пришлите и очистите! Как хрустальный сосуд прозрачен и чист, так и карты мои будут чисты и правдивы, как они лягут, так и всю правду скажут. Да будет так!"

Оставьте так всё на трое суток.

Потом вынимаете карты, кладёте на стол, застеленный чёрной скатертью.

Зажгите красную, а потом чёрную свечи.

Трижды обведите колодой вокруг пламени красной, а затем чёрной свечи, при этом говоря:

"Пламенем огня заряжаю тебя! День работать, ночь спать, мне - обмана не знать!"

После третьего раза сплюньте, затем дуньте перед собой и затушите свечки в том порядке, как и зажигали: красную, потом - чёрную.

Вазу промойте проточной водой, вытрите насухо, затем сбрызните водой, набранной до восхода Солнца. После этого ею можно пользоваться по прямому назначению.

Теперь колода готова к гаданию. Никогда этими картами не играйте, не давайте гадать ею другим людям (ведь она заряжена вами и для вас, теперь уже эта колода - ваша помощница), теперь вы связаны с этими картами энергетической цепью, которая может разорваться от действий других людей.

Перед началом гадания возьмите карты в руки, ощутите, как потом сине-серебряного света наполняет вас, попросите карты верно подсказать ответ на происходящее. После этого приступайте к таинству гадания.

Гадать можно в любое время суток, при этом стол должен быть застелён чёрной или красной тканью, обязательно зажгите при этом свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Чтобы карты говорили правду   Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 3:41 pm

Я в свое время когда гадала на игральных картах пользовалась именно этим заговором, и он меня не разу не подводил. Вот это заговор:
"Тридцать шесть карт, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватья, дяди и тетки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, золовки и невестки, все вы черные, все вы белые, все красные, кажите мне всю сущую правду: что я думаю? что буду думать? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщете моей беды, ино вам не жить более на белом свете; а размечу я вас по чистому полю, по зеленым дубровам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житье привольное, раздольное. Заговариваю я, раба такая-то, на карты на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово мое крепко!"
Лилит

Чтобы карты говорили правду St2
Лилит

Сказали спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Re: Чтобы карты говорили правду   Чтобы карты говорили правду I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Я в свое время когда гадала на игральных картах пользовалась именно этим заговором, и он меня не разу не подводил. Вот это заговор:
"Тридцать шесть карт, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватья, дяди и тетки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, золовки и невестки, все вы черные, все вы белые, все красные, кажите мне всю сущую правду: что я думаю? что буду думать? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщете моей беды, ино вам не жить более на белом свете; а размечу я вас по чистому полю, по зеленым дубровам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житье привольное, раздольное. Заговариваю я, раба такая-то, на карты на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово мое крепко!"
отличный заговор,мне его еще старая пробабка-цыганка передала.она перед гаданием каждый раз на карты шептала его
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чтобы карты говорили правду   Чтобы карты говорили правду I_icon_minitime

Чтобы карты говорили правду

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Предсказательные техники. :: Гадания Игральных карт. :: Теория Игральных карт.-