••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходРасклад на 36 карт.  1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Расклад на 36 карт.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алёнушка
Алёнушка

Расклад на 36 карт.  RproverennqI




Расклад на 36 карт.  Empty
СообщениеТема: Расклад на 36 карт.    Расклад на 36 карт.  I_icon_minitimeПт Дек 21, 2012 6:01 pm

Это гадание потребует от вас достаточного количества свободного времени, а также колоды из 36 карт, в кото­рую еще ни разу не играли. Данный расклад на 36 карт считается довольно сложным, ведь га­дание здесь проводится в два этапа, да и при толковании нужно учитывать не только значение отдельных карт, но и их сочетание друг с другом. С помощью расклада на 36 карт вы сможете детально узнать о своем прошлом, настоящем и будущем..

Техника расклада на 36 карт..

1-й этап расклада на 36 карт..

Выберите карту, обозначающую человека, на которо­го гадают, исходя из правила: для молодых свободных мужчин и женщин необходимо брать бубновых короля и даму, для людей среднего возраста, состоящих в бра­ке, — червонных короля и даму, а для пожилых — тре­фовые карты. Тщательно тасуете колоду карт и начинаете выклады­вать на стол тройки карт до тех пор, пока не найдете ис­комую карту. Для начала по толкователю оцениваете значение тех карт, которые выпали в одной тройке с ней. Это предва­рительное знание поможет определиться со всем ходом предстоящего гадания. Затем выкладываете карту гадаю­щего человека в центр стола, а остальную колоду даете ему перетасовать. Когда вы возьмете в руку эти карты, вы больше не имеете права их перемешивать, иначе карты соврут вам при предсказании будущего. Теперь вы должны выложить из середины колоды кар­ту и положить ее «на сердце» расклада рубашкой вверх, а затем начинаете выкладывать по две карты с верха коло­ды в разные места в определенной очередности: «в ноги», «в голову», слева, справа. Таким образом, у вас должна получиться фигура из карт в виде креста. В самом кон­це выкладываете по две карты во все стороны, начиная с левого верхнего угла. Если вы все сделали пра­вильно, то у вас на столе должно оказаться 18 карт. Затем начинаете перебирать всю колоду карт, опять же не тасуя ее перед этим. Отсчет ведете по четыре, при­чем каждые три карты откладываете в сторону, а четвер­тую кладете на «сердце» рубашкой вверх. Всего на «сердце», помимо основной карты, у вас должно оказаться пять карт. Теперь приступаете к толкованию первого этапа рас­клада. При этом необходимо знать, что карты «в ногах» символизируют прошлое человека, по бокам — настоя­щее, а «над головой» — будущее. Остальные же карты считаются вспомогательными и необходимы для того, чтобы уточнить полученные ранее результаты. Так, со­бытия прошлого уточняют карты № 15, 16 и 17, 18, а со­бытия будущего — №,11, 12 и 13, 14. Карты, лежащие «на сердце», означают отношение человека, для которого проводится гадание, ко всему происходящему в его жиз­ни. Их обычно открывают в самый последний момент, когда все остальные карты уже истолкованы. Кроме того, при интерпретации настоящего необходи­мо учитывать, в какую сторону смотрит основная карта. Те карты, на которые она обращена, играют большую роль в его жизни, остальные же малозначительны..

2-й этап расклада на 36 карт..

На этом этапе вы вновь собираете все карты в общую колоду, тасуете их и выкладываете на стол шесть троек карт, начиная сверху вниз. Первая тройка предназначена «для себя», вторая — «для дома», третья — «для семьи», четвертая говорит о том, «что было», пятая — «что будет» и, наконец, шестая — «чем сердце успокоится». Затем необходимо отобрать карты одного достоинства, которые вы увидите в раскладе. Оставшиеся карты дадут наибо­лее точный и правильный прогноз. Под конец необходимо выложить девятнадцатую, последнюю, карту, которая по­надобится для того, чтобы понять, как повлияют на чело­века предстоящие события..

Значение карт расклада на 36 карт ♥.

Туз — домашний очаг, уют в доме. В сочетании с буб­новым тузом — ждите приятного известия издалека; с де­сяткой пик — напротив, услышите неприятные новости, которые поменяют весь уклад жизни; пара с десяткой пик может означать скорую дружескую встречу с тем, кого давно не видели. Король — для женщин — любящий вас материально обеспеченный человек, для мужчин — состоятельный друг; в сочетании с картами трефовой масти — лишняя суета и хлопоты, от которых трудно избавиться; с картами бубновой масти — получите вознаграждение, о котором уже и забыли; пара с картами червонной масти — успех в начинаниях; находящиеся рядом пики сулят неприят­ности. Дама — означает замужнюю женщину, играющую в вашей жизни не последнюю роль; вместе с картами чер­вонной масти — знак счастливой любви. Валет — свободный молодой человек, с которым у вас нет желания общаться, но приходится это делать. Вме­сте с червонными дамой или королем говорит о прибы­тии неприятного визитера; с другими картами червонной масти — везение во всем; сочетание с девяткой треф — предстоит недолгая и приятная поездка; а с восьмеркой треф — плохой разговор. Десятка — знак чистой любви, изредка — символ приятной неожиданности; сочетание с бубновым ту­зом предрекает получение ценных бумаг, приносящих деньги; вместе с червонным королем — любовь и вер­ность любимого мужчины, с червонной дамой — лю­бовь и верность любимой женщины; с десяткой или девяткой треф — ожидает успех в любви, а лежащий рядом бубновый туз говорит, что придет радостное со­общение. Девятка обычно обозначает счастливые романтиче­ские отношения; в сочетании с червонными шестеркой или семеркой — вас ждет приглашение на свидание; а с девяткой треф — вы будете купаться во внимании люби­мого человека. Восьмерка — предстоит выяснение отношений со вто­рой половинкой; если рядом оказались дамы, то ссора произошла из-за сплетен, а при трефовой восьмерке — ваши чувства останутся безответными; червовая девятка, лежащая рядом, — ссора произошла из-за скорого отъез­да одного из вас. Семерка — скоро на вас нахлынут перемены в жизни; если рядом десятка пик, то связаны они будут с неожи­данным предложением руки и сердца; если же рядом на­ходится семерка пик, то грядущие перемены положат ко­нец всем вашим сомнениям и тревогам. Шестерка — придется справляться с препятствиями на пути или задержкой в делах..

♣.

Туз — предстоит посетить солидное учреждение; в со­четании с фигурой — получите там подарок или узнаете приятное известие; с семеркой треф — все закончится для вас хорошо; а с девяткой червей — можете завязать там новое знакомство, которое со временем перерастет в нежное чувство.. Король — верный друг; в сочетании с трефовой вось­меркой — получите новости о человеке, о котором давно не слышали. Дама — состоятельная женщина старше 30 лет; в со­четании с трефовой восьмеркой — поддержка со стороны близкой подруги или родственницы. Валет — приятель; если эта карта находится между двумя дамами, то она означает неверную жену; а вме­сте с десяткой бубен — благополучие в денежном во­просе. Десятка — придется заняться умственным трудом; в сочетании с любой картой пиковой масти — это заня­тие обернется для вас обманом; а с трефовой восьмер­кой — получите большое денежное вознаграждение за работу. Девятка — получение наследства или денежного выиг­рыша; в сочетании с бубнами — легко полученные деньги так же легко и потратите; если рядом лежит червонный валет, то отправитесь в путешествие. Восьмерка — предстоит серьезное выяснение отно­шений, которое закончится тоской и слезами; рядом трефовый туз — не огорчайтесь, уже скоро вас ждет успех. Семерка — не стоит тратить времени зря, ваше дело все равно выгорит. Шестерка — дальний путь в ночное время; если карта лежит среди фигур, то она означает прогулку на воздухе в большой компании..

♦.

Туз — нечаянная радость; в сочетании с любой кар­той бубновой масти — очень скоро получите много де­нег; а с трефовой или пиковой мастью — придется по­тратить много времени на решение мелких проблем и бытовых неурядиц; если же рядом находятся червон­ные девятка или десятка, то радость будет вызвана вни­манием со стороны незнакомца, получите от него любов­ное письмо. Король — для гадающего молодого мужчины — он сам, для гадающей женщины — жених, холостой мужчи­на; любое сочетание с картами пиковой масти — этот че­ловек ваш защитник, а с трефовыми картами — человек, который вас утешит. Дама — означает гадающую женщину, для гадающего мужчины — невеста. Валет — человек, которому вы доверяете, как себе; если рядом лежит любая фигура, то это признак наличия дурных качеств у человека. Десятка — ждите подарков от судьбы в виде неожи­данного выигрыша; в сочетании с червонной семеркой — получите большое наследство; а если есть бубновая вось­мерка, то деньги придут к вам не так скоро, как хотелось бы; если рядом лежит пиковый туз, то из-за этих денег разгорится нешуточный скандал. Девятка тоже говорит о деньгах. Восьмерка — проведете время в веселой и шумной компании; в сочетании с пиковой восьмеркой — будет печаль после радости; а с пиковыми королем или дамой — в ком­пании испытаете на себе ненависть другого человека. Семерка — важные переговоры на работе; если рядом фигура любой масти — все закончится хорошо. Шестерка — придется ненадолго уехать из дома; если рядом лежит пиковый туз, то итогом поездки ста­нет заключение сделки, которая будет крайне невыгод­на для вас; сочетание с девяткой пик — отъезд вызван горем у родственников; с десяткой бубен — получите возможность заработать легкие деньги..

♠.

Туз — дурные вести из госучреждения; в сочетании с пиковой семеркой — вас ждут судебные разбиратель­ства. Король — солидный и уважаемый человек. В сочета­нии с фигурами этой масти предвещает хорошее, а с мел­кими картами — неприятности. Дама — злая женщина, интриганка и сплетница. Валет — присмотритесь к друзьям, кто-то из них в ско­ром времени вас сильно подведет; в сочетании с трефовой мастью — друг предаст вас из зависти к вашему успеху; лежащая рядом пиковая дама предупреждает о крупном скандале. Десятка — сильный удар со стороны; в сочетании с пи­ковой девяткой — горе, с пиковой восьмеркой — болезнь, с пиковой семеркой — перемены в жизни; вместе с туза­ми — получение анонимного письма неприятного содер­жания. Девятка — соберите все силы, предстоит много слез и ссор. Восьмерка, — долгое ожидание превратит вашу жизнь в ад; с трефовой девяткой — в итоге узнаете о несчастье; с червовым валетом — узнаете о болезни родных людей; с трефовой семеркой — об измене люби­мого человека. Семерка — вас обманут, в результате чего вы прольете немало горьких слез; сочетание с бубновым валетом гово­рит о том, что это рабочие дела; с пиковой десяткой — слезы приведут к неожиданным переменам в жизни; с пи­ковым тузом — к судебным тяжбам. Шестерка — вы отправитесь в одиночестве в не­большое путешествие; лежащая рядом бубновая карта говорит о том, что дорога будет связана с хлопотами о деньгах..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на 36 карт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСКЛАД "9 КАРТ"
» Группировка карт (если выпало несколько карт одинакового значения)
» 15 карт
» «Нумерологический расклад» или расклад Ленорман «Развитие и Совет»
» Комбинации карт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Предсказательные техники. :: Гадания Игральных карт. :: Расклады-
Перейти: