••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходИвана Купала 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Ивана Купала I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Ивана Купала I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Ивана Купала I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Ивана Купала I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Ивана Купала I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Ивана Купала I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Ивана Купала I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Ивана Купала I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Ивана Купала I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Ивана Купала I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Ивана Купала I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Ивана Купала I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Ивана Купала I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Ивана Купала I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Ивана Купала I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Ивана Купала

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Ивана Купала Empty
СообщениеТема: Ивана Купала   Ивана Купала I_icon_minitimeВт Июн 09, 2015 11:39 pm

Ивана Купала - древнейший веселый праздник почитания сразу трех стихий: Огня, Воды и Земли (растения, травы). ( по просьбе)

Обряды на Ивана Купала

Оберег на семью

На купальскую росу замужние женщины читают оберег на семейное счастье ( утром 7 июля собирают росу голыми руками, будучи босой и простоволосой): Батюшка. Иван-Цвет, встала я нынче чуть свет Перед иконой помолилась, в дверях перекрестилась, воды не испив, лица не умыв, языка не развязав, пояса не повязав. Дай мне, Купала, силу, чтобы я победила. Дай мне росы твоей собрать, чтобы сердце раба Божьего (имя) к любви призвать. Чтобы он, как роса в лугах, горел, играл, любил меня и не изменял, нигде бы ни с кем бы меня не забывал. Любил бы меня сейчас молодой, а в старости - седой и больной. Как хмель вьется вокруг забора, так бы и он вился вокруг моего подола. Как млеет утренняя роса, дожидаясь солнца, так ждал бы. дожидался раб Божий (имя) меня. Как мать без дитя мается, так бы и он без меня маялся и тосковал, никогда бы не забывал, словом плохим не называл меня, свою жену, рабу Божью (имя). Аминь. Аминь. Аминь». Каплю росы добавляют в питье или в еду супруга.

Заговор от сердечных хворей

На Ивана Купала читают заговор от сердечных хворей. Свяжите несколько березовых веток красной лентой, приговаривая: Свят, свят, свят! Святой сучок, святая ветка, святой листок. У тебя нет скорбей, у тебя болезней, так бы и у рабы Божьей (имя) сердце не болело и не ныло, не кололо и не щипало ни в полдень, ни в полночь; ни с утра, ни с вечера: ни после, ни до зари: ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в последний день - воскресенье. Ни в январе, ни в феврале, ни в марте, ни в апреле, ни в мае. ни в июне, ни в июле, ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в последнем месяце - декабре. Вот мои слова, вот святые образа. Укрепи. Господи, сердце рабы Божьей (имя). Святы ветки, не развяжитесь, слова мои. не прервитесь. Аминь. Аминь. Аминь». Целый год храните букет в восточной части дома. Затем обряд повторите.

Заговор от одиночества на Ивана Купалу

Для избавления от одиночества на Купала зажгите перед иконой Богородицы «Семистрельная» 7 церковных свечей и 40 раз читайте молитву: О многострадальная Матерь Божья, превысшая всех дочерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земле перенесенных, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под покровом Твоей милости. Иного бо прибежища и теплого предстатель-ства разве Тебе не ведомы, но яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рожденному, помози и спаси нас молитвами Своими. Да непреткновенно достигнем Царства Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единого Бога ныне и присно, и во веки веков. Аминь». Прерывать чтение и отвлекаться нельзя.

Затем трижды скажите заговор: Слово худое, треклятое, злое, яко стрела врага, поразило одиночеством меня! Но с Божьей помощью, с Богородицею Пресвятой, непобедимой надеждой себя укрою, молитвой чистой сниму, Иисусову помощь обрету. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Защита от дурных снов

Сделайте 7 июля небольшой букетик из листьев папоротника и чертополоха. Растения промойте под проточной водой, подсушите и перевяжите зеленой лентой. Повесьте в изголовье кровати. Букет будет охранять ваш сон от злых духов.

Обряд на омоложение

Омолодиться поможет купальская роса. Возьмите натуральную ткань и на утренней зорьке 7 июля опустите ее на росу, отожмите в любую чистую посуду. Левой рукой обтирайте себя собранной влагой и говорите сколько угодно раз: «Умоюсь росою, девичьей красою, обтычусь звездами, опояшусь луною и предстану Днем Господнем белее света белого, краше солнца красного, светлее месяца ясного. Как сказала, так тому и быть. Ключ. рог. язык, замок. Аминь». О проведенном ритуале никому не рассказывайте.

Прыгая через костер, нужно успеть загадать желание, пока не коснетесь ногами земли. Тогда оно сбудется. Чтобы освободиться от проблем, сидя возле купальского костра, внимательно смотрите на огонь и мысленно обратитесь к духу огня с просьбой выжечь из вашей жизни все плохое. Еще один обряд - поднесите к губам носовой платок и нашепчите на него все беды, от которых хотите избавиться. После платок бросьте в костер - вместе с ним сгорят и проблемы.

Обряд на богатство и достаток

7 июля обычно проводят разные ритуалы на красоту, здоровье или любовь. Но кроме этого стоит провести обряд для приумножения богатства. Вам понадобятся все деньги, которые имеются в вашем доме. Поищите и достаньте купюры, откуда только можно: из кошелька, заначки, карманов и других мест хранения. На ночь положите все денежки в одно место рядом с кроватью (например, на тумбочку) и ложитесь спать.

На следующее утро после праздника, не вставая с постели, возьмите деньги в руки и начинайте их пересчитывать. Считайте как можно дольше, пересчитывая снова и снова, чтобы купюры мелькали у вас в руках. Этот нехитрый совет поможет активизировать денежную энергию и приманить новые финансы. Точно известно, что у тех людей, которые каждый год применяют этот ритуал, денежки всегда водятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ивана Купала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Праздник Ивана Купалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Иван Купала-
Перейти: