••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходШепотки на разные случаи жизни  1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Графические элементали. Автор Kavvira
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Как вы попали к нам на форум?
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:32 am автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Шепотки на разные случаи жизни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ираида
Ираида

Шепотки на разные случаи жизни  Mes1




Шепотки на разные случаи жизни  Empty
СообщениеТема: Шепотки на разные случаи жизни    Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:36 am

НА ТОГО КТО К ВАМ ПРИДИРАЕТСЯ. Укроти,Господи(имя) как Йисуса молитва укрощает лукавого, Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь. 
НА ТОГО,КТО ПОЕДОМ ЕСТ Господи, Боже мой. Как не едят люди волос и костей, так пусть и меня раб(имя) не ест, не грызет. Аминь 
В СПИНУ СУДЬЕ Милостлив, Господь, будь на суде. Милостив будь(имя) и ты ко мне. Аминь) 
ОБИДЧИКАМ Как не висят иконы в церкви вниз головой, Так не будь и ты раб(имя) беспощаден со мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь) 
ДОЛЖНИКАМ Как не должен Бог нам, а мы Богу должны, за жертву его,так и ты раб(имя) свой долг знай, а возвращай мне рабе Божией(имя) Аминь 
УХОДЯЩЕМУ ОТ ВАС МУЖУ Как возвращается влага с земли на небо и с неба на землю,так и ты вернись ко мне Аминь 
РАЗГНЕВАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ Пресвятая Мать на сына Йисуса Христа не сердилась,так и ты раб(имя)на меня не держал зла. Во имя Отца и Сыны и святого Духа Аминь 
ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТСЯ ЧЕЛОВЕКА Задыбываю, заотпеваю. Всякую в перед дорогу закрываю, раба Божьего(имя) возвращаю. Ныне и присно, во веки веков Аминь 
НА ВЕРНОСТЬ Как не изменили своей вере казенные святые,так и ты раб(имя) ни с кем изменить мне не сможешь Аминь 
ДЛЯ ТЕХ,ЧЬЯ РАБОТА ОПАСНА На милость твою, Господи, уповаю и вверяю тебе, хранитель наш, раба Б.(имя) Аминь 
НА ПОРОГ Иди куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю так и будет Аминь 
НА СОСЕДКИН ПОРОГ,НА СПЛЕТНИЦУ Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Что бы ты не говорила все было мило, меня стороной обходило Аминь 

Чтоб не сглазили: "Соль тебе в глаза, головешку в зубы".

ШЕПОТОК НА ПОРОГ 
Иди,куда пошёл,всё равно вернёшься.От меня идёшь мерином,в доме моём будешь жеребцом.Как говорю,так и будет.Аминь. 

ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ 
Не стучи и не кричи,язык прикуси и молчи.Чтоб ты ни говорила,всё бы мимо проходило.Аминь. 

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА 
Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне,помолчать.Все равны перед Господом.Аминь. 

ШЕПОТОК НА ДИТЯ 
Иди,дитя,гуляй,себя не потеряй.Господь тебя сбережёт,ко мне назад вернёт.Аминь.
НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА,что бы он на вас меньше сердился(Я по эту сторону,ты по ту,тебе бы не кричать при мне молчать.Все равны перед Господом Аминь) 
НА ВОРОВСКУЮ РУКУ,если у вас, что то украли и вы хотите отомстить,говорите так Сохни рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает Аминь 
НА ВРАГА Гвоздей тебе в ноги, не пути тебе, не дороги Аминь 
ШЕПОТОК НА ПОТОЛОК, если ваши соседи счастливы и богаты, зайдя к ним, поглядите на потолок и шепчите Как у вас лад и клад,то,что вам будет и нам Аминь 
НА КОШЕЛЕК Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало Аминь 
НА СКУПОГО СУПРУГА,если ваш супруг слишком скупой,когда будете у него,что то брать,то скажите Как резво моя рука берет,так пусть резво твоя моей отдает Аминь

Чтоб не сглазили: что желаете вы мне - отразится вам вдвойне

"морока тобi у вочi, халэпа тобi у дишло, короста твоя на тобi щоб выйшла"

Перед кабинетом начальника: "Солнце перед глазами, луна за плечами, посмотри на меня мамиными глазами "

Чтобы похудеть: На убывающию луну .Смотрим на луну и шепчим как ты убываеш так и я уменьшаюсь жир уходит на свенью переходит .Аминь

Чтобы сны хорошие снились ребёнку ( да и себе) перед сном сказать: 
Как закроешь глазки, пусть приснятся сказки 
Добрые, хорошие, на мечту похожие.

ОТ БЕССОННИЦЫ 
Когда ложитесь спать то как только положили голову на подушку скажите:"подушка,подушка согрей мое ушко.Пошли мне сон хороший на сказку похожий. 
Если среди ночи встали в туалет,то после тог как ляжете обратно в кравать,ложитесь на другой бок и повторите тежи слова. И сон вам обеспечен.

СОХРАННЫЙ ШЕПОТОК НА СЫНА. 
Господи, матерь Божия! 
Отцовская честь, 
Материнская милость, 
Удержите весь мир крещеный 
От вреда на моего сына. Аминь. 

ЧТОБ НРАВИТЬСЯ. Угости конфеткой, а про себя скажи: 
"Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь." 

НА ОБИДЧИКА 
Смотреть обидчику в точку между бровями и говорить " ВОЗЬМИ СВОЁ ДЕЛО В СВОЁ ТЕЛО - МОЕЙ ДОЛИ В СТО РАЗ БОЛЕ!" 
Говорить трижды ! Отбивает охоту продолжать скандал


Если на встречу кто тебе неприятный идет или враг,сделать кукиш в кармане,ну чтоб не видно было и шептать"Соль тебе в глаза,куриная слепота, ешь свое мясо, пей свою кровь, все будет так! вот тебе дулю,вот тебе дулю,вот тебе дулю!"

Перед выходом из дома за покупками, шепоток, говорить прямо на входную дверь: 
Дверь открывается, дверь закрывается,а (свое имя) с чем задумано возвращается. 

Чтоб деньги после крупных покупок обратно вернулись
после покупки стать лицом против ветра и на выдохе говорить: пришло, ушло, покрутило, повертело, назад принесло .Да будет так!

Если вам кто-то желает плохо, смотрите ему в глаза и шепчите предохранительные 
слова: «Соль тобе та панна с лихыма очами». 

Если что-то украдут, надо место знать, откуда украдено. Ножом это место окружить, начертить крест, в середину креста нож воткнуть и сказать: «Нож - в сердце вору, потеря - на место».


Выходя из дому: "Ангел мой пойдем со мной, ты вперед я за тобой" 

Закрыв дверь обернитесь и скажите: "Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге"


Шепоток-защита: 

Вокруг дома моего, вокруг тропы моей 
Стоит высокая-высокая гора. 
На ней сам Иисус Христос стоит с 3 золотыми ключами. 
Господи, закрой глаза врагам моим, 
Закрой уста врагам моим, 
Закрой руки-ноги врагам моим. 
Аминь, Аминь, Аминь. 

Говорить когда куда-нибудь идешь. как бы закрываешься.

Если случайно просыпали соль:

Взять из просыпанного щепотку или крупинку, правой рукой и кинуть через левое плечо со словами: Соли соли солено, боли боли болево, а мне того ни сколево. Аминь.

Шепоток на остановку крови
если человек порезался, или у него пошла кровь из носа, есть очень действенный шепоток: 

Кровь-Кровица, Красная Девица 
По полю гуляла, узелок завязала, 
А меменьке ничего не сказала, 
А (имя) доброго здоровья пожелала.

Если приходится надевать новую или чужую вещь

Завязываем на вещи узелок, развязываем и говорим: "сама завязала, сама развязала, отвяжись лихая жизнь"

Для привлечения мужского внимания , перед выходом из дома, сказать такие слова на святую воду: 
Как освященную воду все любят, так бы и меня любили все мужчины. 
Выпить три глотка освященной воды с трех сторон.


Если вы идете туда, где вас будут ругать, нужно сказать 3 раза: 
Я иду на суд, на встречу мне гроб несут, впереди зАмок закрыт на 12 замков, 12 дверей, так закрой же им, Господи, зубы, губы. Аминь. Аминь. Аминь.

Слова на Ветер,когда он на вас дует 
" ДУЙ,ПОДДУВАЙ,БРАТ ВЕТЕР ВЕТРОВИЧ 
СГОНЯЙ И УНОСИ С МЕНЯ ВСЕ ЛИХОЕ. 
ЧТОБ НА МНЕ ЛИХОЕ И ПЛОХОЕ НЕ ДЕРЖАЛОСЬ, 
С ВЕТРОМ ЧТОБ УХОДИЛО И НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ. 
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. " 

Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок
ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ.

Зубы, нарывы. жировики, чирьи и др 
Безымянным пальцем правой руки(остальные - в кулак) медленно водить вокруг ранки по часовой стрелке, приговаривая вслух: 
"Как у этого пальца нет имени, так у этого места нет поля." 7 раз. 
Затем 3 раза:"Как у этого пальца нет имени, так у этого места нет поля. Будьте мои слова крепче камня.Аминь" 
Трижды сплюнуть через левое плечо.

Избавить от упрямства 
Если ваш ребенок чрезвычайно упрям. И не желает выполнять требования родителей, то, когда он спит, на убывающей луне над его головой разломите веточку ивы, приговаривая: «Ива гнется, гнется, но мне поддается. Так и ты, имя…, дурака не валяй, мою волю исполняй. Слово мое лепко и крепко». Так поступайте 3 вечера подряд

Шепоток на рану 
Шептать во время перевязки столько раз, сколько длится процедура: «На меня не гляди, а сном усни.(Имя больного..) не замай, скорее во сне заживай. Да будет так!» 

Если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.
Когда расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и тихонечко прошепчите четное число раз: «Что не волосинка - то поклонник».
Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите.
Результат проявляется очень быстро.

• Шепоток на питье:
когда подаете мужчине питье (чай, кофе, сок, компот, молоко - кто что любит)
отпить три глотка, после каждого сказать:
мне пить - тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать


Чтобы денежки всегда водились в кошельке
Если вы будете говорить то, что прочтете ниже, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, у вас всегда будут водиться деньги: 
"В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь".

Шепоток от воров
Уходя из дома (квартиры),оглянитесь на свою дверь и скажите: 
Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге.


СКОРОЕ СЛОВО ОТ ПЬЯНКИ:
"СЛОВУ СКАЗАННОМУ В ОБОРОТ,
А ПЬЯНКЕ РАБА (ИМЯ) УККОРОТ.
НЕ ПИТЬ,НЕ ЛАКАТЬ,МЕРУ ЗНАТЬ.
АМИНЬ."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида
Ираида

Шепотки на разные случаи жизни  Mes1




Шепотки на разные случаи жизни  Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на разные случаи жизни    Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:54 am

Во время чириканья воробьев произнести четное число раз: На удачу, на везенье, достаток.
Если пролетает над Вами ворона (стая) и каркает, то сказать: Кар-кара не моя, отсылаю на ведьмины края.
Во время воя собаки мысленно либо вслух произносить: На ветер вой, этот вой не со мной,от меня долой.
Во время петушиного пения загадать реально исполнимое желание - петушиным словом может и исполнится!
Во время стрекотания сороки произнести: Добрая весть остается, дурная не доберется!
Если доведется увидеть двух сорок,сидящих на одном дереве,еще лучше на одной ветке,сразу шепнуть: Пусть эти две кричат,а мои враги и завистники молчат. говорить 1 или 3 раза.
Когда в вашем присутствии скандалят между собой сослуживцы, соседи, тотчас сказать про себя: Чур меня,(имя), без меня( имя).
Если вы, переходя перекр
есток (улицу), упали, то поднимаясь
, произнести: На эту же ногу - моему врагу!

При икоте: пить 7 глотков воды неотрывно, после чего сказать: "Икалка, икалка, пойди до воды, кого хочешь - напои. Хоть кобылу, хоть коня, абы не меня". Остаток воды слить туда, откуда могут пить животные, хоть и в лужу

При покупке нового ведра 3 раза тихо произнести: Ведру полному быть,а мне всякую бедность забыть.

От бессонницы, плохого сна, кошмаров.
Вечером, укладываясь спать, надеть и снимать платье, рубаху или сорочку 3 раза,а тапкеи поставить в разные углы со словами: Вам в этих углах стоять,а мне до зари не просыпаясь спать.Аминь.Аминь.Аминь.

Шепоток в спину
Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя мужчины), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Да будет так.

Шепоток на порогГоворят в след мужчине, уходящему из вашего дома.
Иди, куда пошел, все равно вернешься. От меня идешь мерином, в доме моем будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Дым, печь, зола, мои дела. Да будет так.

Слова, которые говорятся при любовной постели
Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя. Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется. Да будет так.

Это нужно говорить как раз во след, гляд*Обувь после ремонта,когда станете ее обувать следует негромко или мысленно произнести:
"Обувь обувается,всё не моё стирается.Да будет так!" и трижды перекрестить ее.

*На новую обувь,чтобы лучше носилась:
"Прямо,влево,вправо не косись,как было велено,носись.Да будет так!"
шептать нужно вначале на левую,потом на правую туфлю.

*Чтобы нужный человек вернулся в ваш дом вновь,
возмите туфли за носки постучите пятку о пятку и произнесите
"От меня пешком,ко мне бегом.Истинно!"трижды на удаляющегося человека.

Для обидчика: «Иди, стрела, с болью, слезами, не хожеными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Цепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок. Да будет так!».

Если предстоит дальняя дорога, то присядьте и произнесите на выдохе:
Я В ПУТИ, ИИСУС ХРИСТОС ВПЕРЕДИ, БОГОРОДИЦА СО МНОЙ, А АПОСТОЛ ЗА МНОЙ. АМИНЬ.

Для того, чтобы в дороге не обворовали, надо при выходе из дома трижды прочитать, после каждого прочтения осеняя себя крестным знамением:
МЕРТВЕЦ ЛЕЖИТ, МОГИЛУ СВОЮ СТОРОЖИТ. СТЕРЕГИТЕ, МЕРТВЫЕ НОГИ, МЕНЯ В ДОРОГЕ, А КТО В ПУТИ МОЕ ВОЗЬМЕТ, НА ТОГО БОЖЬЯ КАРА СОЙДЕТ. АМИНЬ.

Наказать своего обидчика можно так. В полдень смотрят не мигая на свою тень и на выдохе произносят:
КАК ТЫ ЗА МНОЙ ВСЮДУ ПЛЕЛАСЬ, А ЗАТЕМ У НОГ МОИХ УЛЕГЛАСЬ, ТАК И Я УКЛАДЫВАЮ СВОЕГО ВРАГА НА КРУТЫЕ РОГА, ПОД ОСТРЫЕ КОПЫТА, ОТНЫНЕ И ПРИСНО ОБИДА МОЯ РАЗБИТА. СЛОВО МОЕ КРЕПКО.

Если случайно упал хлеб (булка, батон), то его не выбрасывают, а подняв, ножиком очищают поверхность, немного опаливают, поворачивая протии часовой стрелки на огне и шепчут трижды:
БЕЗ ТЕБЯ НЕ ОБОЙТИСЬ, А ЧТО ПРИКАТИЛО, УКАТИСЬ. АМИНЬ.

Чтобы не случилось беды, наговорить на носовой платок:
ЩИТ МНЕ ПОРУКА, ХРИСТОС МНЕ ЗАЩИТА. ИДУ, И ВЕЗДЕ МНЕ ПУТЬ И СВЕТЛА ДОРОГА. АМИНЬ.

ЕСЛИ ВАМ УГРОЖАЮТв письме - сжигать его над пламенем синей либо фиолетовой свечи со словами: Гори оно все синим (фиолетовым пламенем)!
по телефону: класть трубку и одновременно сквозь зубы прошептать: С меня на тебя, да там и осталась,а мне ничего не досталось.
непосредственно от агрессора - глядя ему в центр лба мысленно сказать 2 раза:
Ни в лоб, ни по лбу, тебе я ничего не должен.

СЛОВА НА ОБИДЧИКОВ"Молния в землю, помои в канаву, сами глотайте свою же отраву !"
"Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!"

ШЕПОТОК В СПИНУ ОБИДЧИКУ
"Как не висят иконы в церкви вниз головой, так и не будь ты, раб(имя), беспощаден со мной.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Выходя из дома: Ангелы пресвятые со мной, матушка-Богородица надо мной, меня оберегают, в пути помогают. Аминь.

Для того чтобы всегда удача была на твоей стороне: при выходе из помещения (надо стараться выйти первым) сказать быстро пока переступаешь порог:
Первым выйду --первым буду ! везде и всюду и всегда! Истинно!
Если выходишь третьим: сказать так же быстро: Пресвятую Троицу с собою беру. Аминь!
Если пятым: Пять ран Христа исцелите меня! (пересчитать пять пальцев на правой руке от мизинца к большому пальцу, говоря : АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

Чтоб денежная удача вернулась
если чихнули до полудня, сказать трижды:
Чих на безденежье, а мне ключ от денежной дорожки. Аминь.Аминь.Аминь

Если идете вдвоем и между вами прошел некто:
если молодая женщина - мысленно сказать 
"Мимо"
пожилая женщина - "Прошло-проехало"
девочка - "Позади осталось"
молодой мужчина - "При своем"
старик - "Прошло и не будет"
мальчик - "Без беды"
собака - Не разлучить
кошка - Вместе быть (если действительно хотите быть вместе с этим человеком)

"Шепотки в спину от пьянства".
1.
Солнца свет тебе, (имя), в очи,
А на вино чтоб не было тебе мочи. Аминь. Аминь. Аминь.


2.
Батюшка ангел-хранитель,
Раба Божьего (имя) всюду провожай,
А к чаше с вином его не подпускай. Аминь.

3.Гоголем пройдись, да назад тверезым вернись. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

4.
Благослови, Боже, трезвость раба
Твоего (имя).
Пусть его хмель не заманит.
Каким он за стол сядет,
Таким пусть и встанет.
Замком замыкаю, ключи теряю. Аминь.

5.
Будь, раб (имя), при здравии,
Трезвости и в покое.
Как трезво встал, как пошел,
Так трезво чтобы и домой пришел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как к ночи отворачивается от солнца день,
Так и ты, раб (имя), от вина.
Крутись, вертись, домой в трезвом здравии вернись
Ключ, замок, язык. Аминь.
Крещу, шепчу, благословляю,
В Божью трезвость облачаю.
В пути ходи прямо, за столом не пей упрямо.
Слово мое крепко, лепко и цепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида
Ираида

Шепотки на разные случаи жизни  Mes1




Шепотки на разные случаи жизни  Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на разные случаи жизни    Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 1:50 pm

"Шепоток на соперницу"
Читайте своей сопернице вслед такой заговор:

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для укрепления здоровья.
Принято произносить этот заговор на молодой месяц:
"Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья".
При споре или ссоре
Научи Господи оправданиям Твоим, глянь страх на меня нашел, как мать на дитя. Аминь.

Выходить в дорогу:
Господи, огороди меня р.б. (ваше имя) крестом воскресным, Силою Небесной, а вы – лукавые провалитесь в тартарары. Аминь.
или 
Ангел мой, хранитель мой пойдем со мной.
или
Святой грешник Пантелеймон прикрой своей нетленной ризой р.б. (ваше имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь

От врагов
"Господи скуй моим врагам губы, скуй им зубы, отними у них злой ум –разум, положи им на сердце доброе дело. Аминь"
или 
"Царь Давид – укротитель сердец зверей. Царь Давид укроти сердце злого человека (его имя). Сохрани, Господи царь Давид сердце р.б. (ваше имя)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида
Ираида

Шепотки на разные случаи жизни  Mes1




Шепотки на разные случаи жизни  Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на разные случаи жизни    Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 1:52 pm

1. Коль надобно быстро под себя все перекинуть то надобно про себя сказать 
,,,вы говорите.вы ревите.да от меня яко от огня бегите.аминь,,, То в говоре будешь первым. 

2.Коль споришь с кем то .то надобно в глаза тому усмотрется да про себя подумать 
,,,ты трава,я коса,мне косить,тебе под меня твердить,,, 

Коль ругаются да на тебя кидаются то сказать 
,,,громом гряду,волком иду,визрем закружу,всех вас усмирю,аминь,,, 
То против всех сказ удержишь. 
4. 
Коль надобно под себя ход подмять то надобно пятак в левой руке держать да сказывать 
,,,верх сойдись,низ переведись,пятаком все по моему сотворись,аминь... 
Опосля на земь пятак кинуть,тогда все под тебя пойдет. 
5. 
Надобно во время неугодного хода событий про себя сказать сии слова 
,,,яко день в ночь окидывается, тако и дело это перекинетсья, мне худом непричинитсья,мне благом утвердитсья,аминь,,, 
То ход под тебя пойдет. 
6.
Надобно праувую ладонь в кулак ствердить.да большой палец в кулаке зажать и сказать. 
,,,один четыремя.да вы под меня,аминь,, 

от самосглаза 
нужно наговорить на воду и умыться ею 
Сама себя озевала, 
Сама себя окаркала, 
Сама себе пособлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида
Ираида

Шепотки на разные случаи жизни  Mes1




Шепотки на разные случаи жизни  Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на разные случаи жизни    Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 2:29 pm

ЧЕРНЫЙ ШЕПОТОК НА НЕДРУГА :
" КАК НОЖ ОСТЕР СЕЧЕТ БЫСТРО,
КАК МОЛНИЯ НЕБЕСНАЯ ПОБИВАЕТ МЕТКО,
ТАК И МОИ СЛОВА ТЕБЯ (ИМЯ) ДОСТАНУТ
И НАКАЖУТ.
ПОКОЯ ТЕБЕ ПРОДЫХУ НЕ ЗНАТЬ,
БОЛЕТЬ, ИЗНЫВАТЬ , ПОСТРАДАТЬ
ВСЕ СПОЛНА ПО СЛОВУ ПОЛУЧАТЬ.
АМИНЬ. "

СЛОВА,ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СИЛУ ДЕНЕГ :
" ТВОЕ БОГАТСТВО ДА ВСЯКОЕ ЛАДСТВО МНЕ ПОЛУЧАТЬ,
ТЕБЕ В ПУСТОЙ ДОМИНЕ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ.
МНЕ ЗЛАТ СЕРЕБРА КРУГЛЫЙ ВЕНЕЦ,
ТЕБЕ ГОРЬКОЙ СОЛИ ПО НЕДОЛЕ ВЕК ПЕРЕЕСТЬ.
АМИНЬ. "

НАДО КОСНУТЬСЯ ПРИ ЭТОМ ЛЕВОЙ РУКОЙ ДОБРА ДРУГОГО....
1. "ЕДОЙ ПОПЕРХНУТЬСЯ, ВОДОЙ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ. КЛЮЧ. ЗАМОК."
- НАШЕПТЫВАЮТ, КОГДА НЕДОБРАЖЕЛАТЕЛЬ ТРАПЕЗНИЧАЕТ.
2. "ТВОИ ДЕНЬГИ МНЕ, А МОЯ НИЩИТА ТЕБЕ. АМИНЬ"
- ЕЛЕ СЛЫШНО ШЕПЧЕТЕ ИЛИ ГОВОРИТЕ ПРО СЕБЯ, КОГДА ВАМ КТО ТО ДАЕТ ДЕНЬГИ И ВЫ БЕРЕТЕ ИХ РУКАМИ, ЧТОБ ПЕРЕТЯНУТЬ ЕГО ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ СЕБЕ, А ЕМУ СКИНУТЬ СВОЮ ФИНАНСОВУЮ НЕСТАБИЛЬНОСТЬ.
3. "БЫТЬ МНЕ С ДЕНЬГАМИ, А ТЕБЕ ПРИ ПУСТОМ КАРМАНЕ. АМИНЬ"
- ПО ДЕЙСТВИЮ АНАЛОГИЧНО ПРЕДЫДУЩЕМУ ШЕПОТКУ. ШЕПТАТЬ, КОГДА ВИДИТЕ В РУКАХ У КОГО ЛИБО ДЕНЬГИ (К ПРИМЕРУ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТ СДАЧУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ; ОТСЧИТЫВАЮТ ДЕНЬГИ В РУКАХ ДЛЯ ПОКУПКИ ЧЕГО ЛИБО И ТД И ТП)
4. "ПЕРЕВЕРНИСЬ, СОМНИСЬ, ПО ЧАСТЯМ РАЗВАЛИСЬ. ОДНА ТЕБЕ ДОРОГА, ДО ПОГОСТНОГО ЧЕРТОГА. АМИНЬ."
- ГОВОРЯТ ВСЛЕД МАШИНЕ, ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ПРОИЗОШЕЛ КАКОЙ ТО НЕПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ ДЛЯ ВАС НА ДОРОГЕ, И ВЫ ХОТИТЕ ОТОМСТИТЬ ВОДИТЕЛЮ МАШИНЫ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ВИЗУАЛИЗАЦИИ, КОНЦЕНТРАЦИИ НА ЦЕЛИ И ВЫПЛЕСКЕ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ЗАПУСКА МЕХАНИЗМА.
СЛОВА НА ОБИДЧИКОВ
"Молния в землю, помои в канаву, сами глотайте свою же отраву !"
И еще:
"Обиженный отряхнется, врагу в горло вопьется .Коготь-кинжал пронзит того, кто обижал!"
Скорое слово в споре
При споре посмотреть в глаза и про себя сказать:
"Ты трава,я коса.Мне косить,тебе под меня твердить"
Заговор, чтобы сбить с пути
Песка тебе,[имярек], в очи —
Стань день твой чернее ночи!
Гвоздей тебе, [имярек], в ноги —
Ни пути тебе, ни дороги!
Да будет по слову сему!
Заговор, чтобы отомстить врагу
Делается во вторник. Наговаривают на соль и сыплют врагу под порог:
Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Заберите, духи-навии,
Кощным Именем заклинаемы,
Покой врага моего окаянного [имярек],
Чтобы скучал он, болел
Денно и нощно,
Живно и кощно,
При Солнце и при Месяце,
На заре утренней
И на заре вечерней!
Да будет так!
Если вам бросили в след(в спину) плохое пожелание, нужно обернуться и сказать, глядя в переносицу обидчику:
"Всё, что мне желаешь, на свой род забираешь. Словам моим зарок, языку твоему укорот"
или

"Всё, что мне в спину бросаешь, у себя на шее замыкаешь. Словам моим зарок, делу твоему укорот."
Отправить в странствие нежелательных людей.
Посмотреть левым глазом через иголку и сказать:

" Иди туда, где ходит черная нога, водой несчастье прольется, она тебе вброд заведет, домой не вернет. Аминь."
СЛОВА НА ОБИДЧИКОВ
Соль в глаза куриная слепота, все так и будет ешь свое мясо пей свою кровь. Вот тебе дуля, вот тебе дуля, вот тебе дуля!

Зажимается в кармане фига и читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида
Ираида

Шепотки на разные случаи жизни  Mes1




Шепотки на разные случаи жизни  Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки на разные случаи жизни    Шепотки на разные случаи жизни  I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 9:53 pm

В СЛЕД ВРАГУ,КОГДА ОН ПО ДЕЛАМ ПОШЕЛ :" КУДА ИДЕШЬ ТУДА И ПРИДЕШЬ ,
НИ ТАЛАНТА НИ УДАЛИ НЕ ОБРЕТЕШЬ.
ПУСТА ДОРОГА ДА ЛИХУ УГОДА.
АМИНЬ. "

В СЛЕД ВРАГУ
" ДОРОГА В ЛЕС ДА ПУСТУЮ ТЕЛЕГУ "
ЧТОБЫ В ДЕЛАХ НЕ БЫЛО УСПЕХА.
Чтобы человек сноровку в работе потерял . 
Чтобы яснее выразиться , то вообщем не справлялся со своей работой.

" ГВОЗДЕЙ ТЕБЕ В НОГИ,НИ ПУТИ ТЕБЕ НИ ДОРОГИ.АМИНЬ. "

ШЕПОТОК ВСЛЕД ПАРЕ,КОТОРУЮ НУЖНО РАЗБИТЬ (РАССОРИТЬ) :
" НЫНЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ ВМЕСТЯХ,
В СКОРОСТИ В РАЗНЫХ ЖИТЬ ДОМАХ.
ВМЕСТЯХ ВАМ НЕ БЫВАТЬ,НЕ СПАТЬ,
ХЛЕБ-СОЛЬ НЕ ЯДАТЬ,
ДРУГ НА ДРУГА КАК ЗВЕРИ РЫЧАТЬ.
СЛОВО КРЕМЕНЬ ДЕЛО ВЕРНО.
АМИНЬ. "

НА СОСЕДСКИЙ ДВОР,НА ВРЕД
" ЗЕМЛЕ СОЛЬ,КОЛОДЦУ ПУСТОТА,
ВСЕМУ ХОЗЯЙСТВУ ОДНА ЛИХОТА.
НА ВЕТЕР ПОЙДИ,ВЕТРОМ РАЗМЕТИ.
ТЬФУ "

ПЛЮНУТЬ ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПЛЕЧО В СТОРОНУ ДВОРА НЕДРУГА.
НА ОГОРОД ИЛИ ДАЧУ ВРАГА,ЧТОБЫ НЕ РОСЛО НИЧЕГО.
ПЛЮНУТЬ ТРИЖДЫ НА ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ ПРАВОЕ ПЛЕЧО И СКАЗАТЬ :
" МОЯ СЛЮНА ПОСОХНЕТ,ТВОЯ ЗЕМЛЯ ЗАСОХНЕТ.
ЧТО РОСЛО ТО ПОЖЖЕТСЯ,В СОЛОМУ СУХУЮ ОБЕРНЕТСЯ. "




ШЕПОТОК НА НЕСПОКОЙНЫХ СОСЕДЕЙ :
СКРЕСТИТЕ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ И СРЕДНИЙ ПАЛЬЦЫ НА ОБЕИХ РУКАХ И ПРОИЗНЕСИТЕ СМОТРЯ В ИХ СТОРОНУ, ВИДЕТЬ ИХ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО :
" НАКИДЫВАЮ НА ВАС СПОКОЮ ПЛАТ, ЧТОБЫ НЕ КРИЧАТЬ И НЕ ОРАТЬ.
ЕСЛИ НА ВАС СПОКОЙ НЕ НАЙДЕТ ,ПУСТЬ К ВАМ МЕРТВАЯ ТИШИНА ПРИДЕТ.
АМИНЬ. "

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ШУМЫ ОТ СОСЕДЕЙ БЫВАЮТ РЕДКО.
ШЕПОТОК НА ПОДАРОК ( УГОЩЕНИЕ ) НЕДРУГА :
" ВОТ ТЕБЕ ДАР,БЕСОВСКИЙ ПРИДАР,
КОМОМ В ГОРЛЕ СТАНЕТ,
ГВОЗДЕМ В ПЯТУ ВОЙДЕТ,
КРОВЬЮ ЧЕРЕЗ ПЕЧЕНЬ ТЕЗЯ ИЗОЙДЕТ.
АМИНЬ. "

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ИЗ ПУСТОЙ ЗАБАВЫ!!!
ШЕПОТОК ВСЛЕД ВРАГУ :

" ПОЙДИ ЗА ТОБОЙ ЛИХО,ДА ЗАЙДИ В УТРОБУ,
В БРЮХЕ ПОСЕЛИСЬ ,ДА В КИШКАХ СВЕРНИСЬ.
АМИНЬ. "

ЭТО ПРИВЕДЕТ К НЕСКОЛЬКИМ ДНЯМ БОЛЕЙ В ЖИВОТЕ.
ВРАГУ ДЕЛО ИСПОРТИТЬ :

" ДЕЛУ ТВОЕМУ ПУСТОТА,СОЛИ ГОЛОЙ ГОРА,
ДОРОГА К ПЕРЕПУТЬЮ ДА К ПУСТОМУ ПОРОГУ.
АМИНЬ. "

НА ВРЕД ВРАГУ :
" ПО КАКОЙ БЫ ДОРОГЕ НЕ ШЕЛ,
ДА НЕЧИСТЫЙ ВПЕРЕД ТЕБЯ ДОШЕЛ. "

ИЛИ
" КРЕСТОМ КРЕСТИСЬ,МОЛИТВОЙ МОЛИСЬ,
ДА СО ВСЕЙ ЛИХОТОЙ ПОКУМИСЬ.АМИНЬ. "

НА ПОРУХУ
" ДЕЛО ТВОЕ НЕ В ЛАД,
СЛОВО НЕ В ПОПАД,
ВСЯКИЙ ПОДХОД В ПУСТОЙ УКЛАД. АМИНЬ."

ШЕПОТОК НА СЛЕД ВРАГА :
" ИДИ ДОРОГОЙ ДА ПРИДИ ОКОЛКОЙ,
ПО ДОРОЖКЕ ИДТИ, ДА ПО КРИВОТЕ ПРОЙТИ,
КУДА ПУТЬ ВЕДЕТ,ТУДА И ЧЕРТ ТЕБЯ ПРИВЕДЕТ"

ШЕПОТОК НА СОСЕДА ( ЛИШИТЬ СИЛЫ )
" КАК ТЫ ПО НУЖДЕ МАЛОЙ И БОЛЬШОЙ ХОДИШЬ И БЕЖИШЬ,
ТАК ПО ВСЯК НА ЛОЖЕ СИЛУ СВОЮ ПО ВСЯК ПРОПУСТИШЬ .
АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шепотки на разные случаи жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунические Формулы ( на все случаи жизни )
» ШЕПОТКИ
» Денежные шепотки.
» Значения Карт Таро на все случаи жизни. Мечи.
» Значения Карт Таро на все случаи жизни. Пентакли.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Шепотки-
Перейти: