••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходРитуалы и церемонии единорога 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Ритуалы и церемонии единорога

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Ритуалы и церемонии единорога Empty
СообщениеТема: Ритуалы и церемонии единорога   Ритуалы и церемонии единорога I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am

РИТУАЛЫ И ЦЕРЕМОНИИ ЕДИНОРОГА

Ритуалы приводят в движение космические силы, поскольку они основаны на следовании установленному распорядку, который затем заряжается энергией. Слова, используемые для освещения ритуала, очень важны, поэтому они должны быть позитивными и чистыми. Церемонии призывают существ света и добавляют силы ритуалу. Из-за этого они всегда должны предприниматься с большой осторожностью и посвящаться высшему благу.

Чтобы сделать ритуал или церемонию более впечатляющими, наденьте специальную одежду и тщательно выбирайте цвета. Ритуал единорога можно сделать очень эффективным, надев белое, хотя любой из высших духовных цветов, таких как золотой, фиолетовый, пурпурный или розовый, можно выбрать в равной степени, если они доступны. Предварительное принятие душа и мытье волос символизирует самоочищение перед началом сеанса. Священная музыка, молитва, песнопения, свечи, благовония, святая вода, цветы, даже фрукты - все это усиливает свет, который призывается вперед. Алтарь в качестве фокуса, который освещает все вокруг, и золотая или белая ткань подходят для церемонии единорога.

Танцы и Игра на барабанах также могут повысить уровень энергии

Выпейте стакан чистой воды после сеанса, потому что во время него через вас проходит высокочастотный свет, поэтому вам нужно будет вымыть старую энергию и токсины.

Очистка

Чтобы очистить пространство, вы можете распылить эссенцию ангела или единорога или использовать поющую чашу или гонг. Распылите спрей или звук в каждый уголок, если вы находитесь внутри.

Алтарь Единорога

Возможно, вам захочется построить алтарь в одиночку или группой. Ваше отношение благоговения и радости, когда вы готовите его, важнее, чем то, что вы на него кладете. Однако свеча, символизирующая огонь, перо, символизирующее воздух, ваза с цветами, символизирующая воду, и кристалл, символизирующий Землю, гарантируют, что все элементы будут задействованы. Приятно разместить здесь важные для вас вещи, такие как фотография вашей семьи и священные предметы, такие как статуя ангела или единорога. Когда алтарь будет готов, произнесите небольшую молитву, чтобы посвятить его в соответствии с вашим намерением с благодарностью единорогам. Вашим намерением может быть: продажа вашего дома, наполненный радостью Новый год, открытие центра исцеления, успех бизнеса, добрая воля в обществе, исцеление семьи или что угодно, если это делается для высшего блага. Это может быть подходящей формулировкой:

“Мы посвящаем этот алтарь единорогам и призываем их благословить наше видение. Мы благодарим единорогов за их любовь и свет”.

Без свечей

Зажигание свечи оказывает магическое влияние и всегда повышает частоту. Чудесно идти по дорожке из зажженных свечей, особенно темной тихой ночью, напевая ом, и ваш единорог идет рядом с вами.

Еще один прекрасный ритуал - зажечь главную свечу и посвятить ее такой цели, как международный мир или поздравление с днем рождения. Затем каждый человек может зажечь свою свечу от первоисточника и вернуться на свое место, зная, что их свет благословен. В качестве альтернативы каждый человек может зажечь свечу своего соседа.

Розовая эссенция

У единорогов особые отношения с розами, поэтому это особенно подходящая эссенция для ритуала единорога. Розовая эссенция великолепно пахнет, отталкивает все низшие энергии и привлекает в любви.

Возьмите белую или розовую свечу и розовую эссенцию, чтобы помазать ее. Нанесите несколько капель розовой эссенции на свечу, прежде чем зажечь ее. Затем посвятите его своему видению. В качестве альтернативы вы можете сжечь розовую эссенцию в горелке.

Прогулка единорога как часть Ритуала или церемонии

Каждый человек выбирает твердый лист. Не забудьте спросить разрешения у дерева или растения, прежде чем делать это. С помощью бирки или фломастера напишите несколько слов, чтобы выразить видение, которое вы держите в руках. Затем сложите руки в позе Намасте с листом между ладонями и попросите единорогов благословить его. Вы собираетесь идти пешком, поэтому мысленно призовите единорогов быть с вами.

Независимо от того, один вы или в группе, двигайтесь в тишине, представляя, как ваше видение сбывается, или молитесь о помощи, чтобы осуществить его. Затем напевайте или интонируйте, сосредотачиваясь на своем намерении. Когда вернешься, положи свой лист на алтарь.

Лабиринт

Если вы попросите благословения единорога, затем удерживайте свое видение, пока идете по лабиринту, это увеличит силу, приходящую к вам, потому что лабиринт - это священная форма.

Круг

Это замечательно, если вас много. Держась за руки, когда вы идете по кругу, вы символизируете целостность или единение. Это также означает завершение. Так что, если это церемония закрытия, то отлично подойдет формирование круга. Если все сядут или встанут в круг, держа в руках зажженную свечу, образуется прекрасная энергия. Также особенным является хождение по кругу, когда каждый человек держит в руках зажженную свечу. Если один круг движется по часовой стрелке, в то время как другой - против часовой стрелки, вы мощно накапливаете энергию.

Восьмерка

Это символ вечности. Когда человек, пара или группа людей ходят в этой форме, держа зажженную свечу и намереваясь сохранить постоянство и выносливость своего видения, эта энергия будет запечатлена в их сознании и на земле. Он подходит для пары, которая хочет, чтобы их отношения длились долго, для кого-то, кто хочет, чтобы их бизнес процветал, или для сообщества, которое посвящает себя длительному служению.

Спирали

В одиночку или в группе вы можете накапливать энергию, двигаясь по спирали по часовой стрелке. Итак, вы бы сделали это, если бы хотели увеличить энергию своего намерения. И вы можете размотать энергию, двигаясь по спирали против часовой стрелки, например, если вы хотите освободить что-то из прошлого.

Прогулка по воде

Если вы сможете прогуляться вокруг озера, пруда или даже у моря, энергия вашего ритуала или церемонии усилится. Прогулка на холм или гору Прогулка на холм очень символична для восхождения на духовную гору и доступа к высшему свету.

В Полнолуние

Ритуалы и церемонии в полнолуние очень могущественны, потому что у вас есть сила божественного женского начала, добавляющая энергии. Могущественные древние ритуалы всегда происходили в это время. Единороги любят, когда луна самая полная.

В Новолуние

Если вы хотите призвать энергию единорога, чтобы она помогла вам с новым проектом, таким как зачатие ребенка или поступление в университет, устройте церемонию единорога в новолуние. Благословения единорога окажут вам огромную помощь, пока ваше видение чисто.

На Убывающей Луне

Если вам нужна помощь в прекращении ситуации или отношений, практикуйте ритуал или церемонию на убывающей луне. Попросите единорогов помочь вам покончить с чем бы то ни было с изяществом и достоинством.

Благословение Единорога

Призывая единорогов и позволяя их благословению изливаться из ваших рук на людей, места или ситуации, вы улучшаете свой ритуал единорога.


УПРАЖНЕНИЕ: Единорог в лабиринте

Вы можете поместить небольшое изображение единорога или камень или кристалл, который его представляет, в центр лабиринта. Затем пройдитесь по священному пространству, если оно обозначено на земле, или проведите по нему пальцем на странице. Сделайте паузу в центре, чтобы позволить свету единорога глубоко проникнуть в ваше сознание. Это очень мощно.

Ритуал или церемония

1. Определите цель и намерение вашего ритуала или церемонии.

2. Очистите, подготовьте и украсьте пространство как внутри, так и снаружи.

3. Создайте алтарь.

4. Примите душ и вымойте волосы.

5. Наденьте чистую одежду, по возможности специальную.

6. Включайте музыку, скандируйте или пойте.

7. Зажгите свечи.

8. Наденьте защиту, такую как синий плащ Архангела Михаила или свет Христа, на каждого человека и группу.

9. Каждый человек может захотеть посвятить свою свечу или положить цветок или другое подношение на алтарь во имя мира во всем мире или какого-либо другого стремления.

10. Призовите единорогов и любых других существ света.

11. Возносите молитвы, благословения и благодарности.

12. Сядьте или встаньте в восприимчивую позу, чтобы принять энергию.

13. Выполните какое-либо действие. Это может быть сжигание вещей, от которых вы хотите избавиться, написание желания для чего-то нового, накопление энергии для вашего намерения путем хождения в священной форме или даже купания для очищения.

14. Соберитесь вокруг алтаря и еще раз поблагодарите.

15. Заземлите себя, представляя корни, уходящие в землю от ваших ног, и чувствуя энергию, текущую через вас в Мать-Землю.

Это всего лишь предположения. Существует миллион вариантов, и вы все можете использовать свои вдохновляющие идеи для создания церемонии, которая включает всех и поднимает атмосферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы и церемонии единорога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия и эссенция единорога
» РИТУАЛЫ НА ТРОИЦУ!
» Мантры и ритуалы посвященные богине Луны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Магия Единорогов :: Магия Единорогов-
Перейти: