••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходнепонятный став 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
непонятный став I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
непонятный став I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
непонятный став I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
непонятный став I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
непонятный став I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
непонятный став I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
непонятный став I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
непонятный став I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
непонятный став I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
непонятный став I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
непонятный став I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
непонятный став I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
непонятный став I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
непонятный став I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
непонятный став I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 непонятный став

Перейти вниз 
+2
Алёнушка
Кассиопея
Участников: 6
АвторСообщение
Кассиопея
Кассиопея

непонятный став Ddddnn10




непонятный став Empty
СообщениеТема: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 10:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





я рунам не занимаюсь. Сегодня ночью кто-то мне дал этот став. Мне сначала подробно изобразили четвертую его часть, сказали что можно этим пользоваться, но надо составить став из четырех отдельных, сделав его одним общим. Мне его показали . Сказали, четко его запомнить и воспользоваться им. Что это значит
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Алёнушка

непонятный став RproverennqI




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 11:25 am

Вам его показали КТО???
я бы сказала что это приворот... при чём вообще по жескачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 11:31 am

Тут идут Кано и Вунью, так же просматривается Турисаз, Эйваз и Квеорт - я в Рунах не силён, но - 2 Руны Огня это что то да значит ...
правда Квеорт несколько видоизменён и больше походит на Эйваз... думать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nereida
Nereida
Практик
Практик




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 12:25 pm

Кассиопея пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





я рунам не занимаюсь. Сегодня ночью кто-то мне дал этот став. Мне сначала подробно изобразили четвертую его часть, сказали что можно этим пользоваться, но надо составить став из четырех отдельных, сделав его одним общим. Мне его показали . Сказали, четко его запомнить и воспользоваться им. Что это значит
четко видно турс, кано, вторым планом йера..согласна- как с вариантов это приворот жесткач ..
по классике 13 турсов с 13 асс - это приворот
Вернуться к началу Перейти вниз
Nereida
Nereida
Практик
Практик




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 12:27 pm

еще вариант это чистка..турс отсекает кано находит гадость, йера- зацикливает чистку
Вернуться к началу Перейти вниз
Касандра
Касандра

непонятный став Mes1




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 12:35 pm

Мне кажется, что Это чистка и защита, в центр просится фото , т.е. точка- объект. Срабатывает как ножи -вентиляторы,движение по кругу, всё, что пытается пролезть внутрь, т.е. к объекту - разрушается .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarin
avatar

непонятный став 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 12:42 pm

Порча - разрушение. Свастики усиливают. Стунген-исс скрывает, Йер откачивает жизненные силы из пробоев. Кенназы - а: усиливаю турсы, б - их вообще нет, с: это стилизация соулу. бего - структура
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Алёнушка

непонятный став RproverennqI




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 12:46 pm

Nereida пишет:
Кассиопея пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





я рунам не занимаюсь. Сегодня ночью кто-то мне дал этот став. Мне сначала подробно изобразили четвертую его часть, сказали что можно этим пользоваться, но надо составить став из четырех отдельных, сделав его одним общим. Мне его показали . Сказали, четко его запомнить и воспользоваться им. Что это значит
четко видно турс, кано, вторым планом йера..согласна- как с вариантов это приворот жесткач ..
по классике 13 турсов с 13 асс - это приворот
я вот чётко турсы вижу и гебо... а всё остальное уже второпланово... вот и вывод отсюда такой сделала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarin
avatar

непонятный став 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 12:55 pm

это не приворот. и Турс не приворотная руна. Хотябы потому что применяемая женщиной - оказывает на нее негативное влияние, а если применяется мужчиной на женщину - подавно.
4 турса - сказки.
Сатурн ничего общего не имеет с приворотами
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 12:59 pm

Посидел поразмышлял, МЯСОРУБКА это... да такая что разорвёт энергетику человека в считание дни, то есть - реально мощная порча на смерть и итог будет очень быстрым, от 3х дней до месяца, ву зависимости от Силы делающего...
Оговор придумать надо, вису..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея
Кассиопея

непонятный став Ddddnn10




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 1:10 pm

Zarin пишет:
Порча - разрушение. Свастики усиливают. Стунген-исс скрывает, Йер откачивает жизненные силы из пробоев. Кенназы - а: усиливаю турсы, б - их вообще нет, с: это стилизация соулу. бего - структура

Мне кажется, что это что-то вроде защиты-нападения. Я получаю часто информацию во сне (работаю с тонким телами), но Руны- это впервые. Я задавала вопрос перед сном- как нейтрализовать нападающих на нашу семью "врагов", которые используют все возможные и невозможные методы нападения. Вот так мне ответили.
Тут некоторые пишут о приворотах. Но у меня и в мыслях нет ничего такого...А вот КАК нам защититься и как их оружие повернуть против них же самих- вот это было бы то, что надо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 1:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отличный и проверенный став - работает - эффект от 1го до 3х часов начало работы, видимое проявление особенно на здоровье..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 1:21 pm

Кассиопея
Да по сути это как раз то что ты и хотела )) Получается, напавшего разрывает в клочья его же энергетикой - только этот став поинтереснее будет чем Бешенный Ёж, последний довольно таки энергозатратный... но и хитрее - он типа самонаводящейся боеголовки - по каналу нападения проникает в напавшего и разрывает его собственной энергетикой.
Но вот твой став куда лохмаче будет ))
Возьмусь тестировать его, есть тут одна особо выдающаяся личность )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея
Кассиопея

непонятный став Ddddnn10




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 1:26 pm

nergal пишет:
Посидел поразмышлял, МЯСОРУБКА это... да такая что разорвёт энергетику человека в считание дни, то есть - реально мощная порча на смерть и итог будет очень быстрым, от 3х дней до месяца, ву зависимости от Силы делающего...
Оговор придумать надо, вису..

Меня последние трое суток мучили мысли- как дать отпор тем, кто разрушает жизнь моих детей и внуков? Я просила помощи у высших сил. Те, кто на нас нападает.... их надо экзорцизмом "лечить", но на расстоянии и против желания это невозможно. Вот видимо для избавления от их подлостей , мне и дали этот ЗНАК СВЫШЕ. Помогите как его использовать и как оговорить. А сила у меня есть. Много лет занималась экзорцизмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 1:33 pm

Кассиопея
Экзорцизмом??? ого!
меня посмотрите на наличие или отсутствие Живности?
Да, оговор можно придумать и нужно, покумекаю, может чего и надумаю если сам не смогу то с просьбочкой обращусь к сильным Рунологам. Помогу вам однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarin
avatar

непонятный став 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeСб Фев 16, 2013 2:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Улавливаете сходство?)

Это крест Тора. Четверной м Мьелльнир+свастика
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 7:17 am

Попросил знакомую посмотреть формулу - вот вердик специалиста :

Ну почему же. Многие агисхальямы, а здесь по сути представлена разновидность оного, за центр пересечения каналов имеют точку, в которой сходится вся поступающая извне энергия и прокачиваясь через центр, возвращается к исходным точкам входа и распределяет энергию. Агисхальям мне напомнил, эдакий детский ветряной флюгер. По сути, если брать за основу Турисазы, как систему обороны, то по каналам извне, к человеку, который зацентрирован в точке "сборки" идет защитная энергия, которая вживается через центр и далее работает как установленный щит, эдак, как сюрикен/ветряная мельница своими хвостами отбивает приходящюю дрянную энергию. А что, интересная система. Отпшитесь пожалуйста после испробования.

Задала вопрос: Каков основной функционал данного става: Дама пентаклей + 4 мечей ПП + Сила

Дама пентаклей, подобна рогу изобилия, она притягивает благополучие во всех своих эпостасях, но чаще в материальном плане, т.к. мы работаем здесь с энергетикой - то в плане энергетического здоровья. Эдакие устойчивые, земные энергии. Дама способна сохранять и накапливать и давать чувство безопасности и защищенности. Но стоит помнить, что земля очень медленная энергия, поэтому даже судя по количеству бинд рун, став будет долго вживаться и раскручиваться. Далее, выздоровление, обусловленное перевернутой четверкой мечей будет идти за счет расслабления. Формула будет проводить земные энергии Дамы пентаклей в центр - точку накопления достаточно незаметно для оппонента. Вероятен более тесный контакт в это время со внутренними наставниками, улучшение частоты и качества работы с астральным планом, вход в контакт с хранителями и проводниками. И как выброс во вне, после накопления, аккумуляции и распределения - Сила, которая даст духовную, физическую и энергетическую витальность. Энергия солярная, помогающая противостоять внешним негативным обстоятельствам. Я бы даже ее сравнила с крепко сжатым кулаком. Т.е. тот кто позволит себе насилие или же энергетическое нападение в сторону оппонента, носящего формулу, получит в троекратном размере отзеркаливающий эффект щита. Физиологическая область отторжения/отзеркаливания удара/посыла - Манипура - область солнечного сплетения. По-моему, вполне рабочая вещь.

Thistle Witch
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarin
avatar

непонятный став 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 7:23 am

хрень) уж извините)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 7:28 am

Zarin
Не соглашусь с тобою, Тис довольно таки сильный Рунолог, Практикующий - это первое что она увидала и написала, человек размышляет - потом ещё окончательно ответит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarin
avatar

непонятный став 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 9:06 am

Рунолог - не певец рун) Не стоит засорять голову тем что можно подцепить в книжках от современных эрилей и школ всяких Бездн, и прочего сброда...

В наше время эти знания можно получить лишь - прямым контактом, от Богов, через бессознательное.

А не заниматься рисованием, что любят делать в круге практиков

А то что написала она - вижу именно "лог" - логос - зубрежку. гигиена мозга - имхо полезнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:07 am

Согласен - Знания получаешь напрямую от Богов - Демонов )))
Странное дело - Велиал - Белиал - Велес - суть одно, был всегда Богом, но вот почему то попав в иудейские книжки переродился вдруг в одночасье в Демона ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarin
avatar

непонятный став 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 10:09 am

И не с ним одним такая беда) И Молох и Баал - та же история\\\ враги народа блин)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея
Кассиопея

непонятный став Ddddnn10




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 11:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Молот (крест) Тора
В древнеисландских сагах можно найти подтверждение тому, что уже только один символ Молота Тора сам по себе (как и христианское крестное знамение и крест животворящий) был достаточно эффективным средством против воплощений Тьмы; также активно использовали этот знак символизирующий защиту от несчастий, сил тьмы, оборотней и враждебной «ночной» волшбы. Символичное значение Молота Тора использовалось и при погребениях. На найденных в Дании мечах саксов найденных в Англии можно встретить этот символ, на амулетах викингов обнаруженных при раскопках так же присутствует этот знак. На надгробиях так же был высечен Молот Тора для защиты от ночных ведьм и некромантов. О том, что знак Молота Тора был похож на крест - можно судить и по камню, воздвигнутому на севере Восточной Четверти Исландии в XIII веке в местечке Хель-кунду-хейд-, считавшимся нечистой землей, населенной троллями, ведьмами и оборотнями. Камень был в виде креста с загнутыми вниз краями поперечины. Позже значение Молота Тора раскрывается в исландских рукописях XVI-XIX веков, где он уже считается не символом божественного поклонения, а лишь сильным мистическим знаком, используемым как мифическое сверхмощное оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея
Кассиопея

непонятный став Ddddnn10




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 5:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Обращаюсь ко ВСЕМ ! посмотрите этот став! Мне надо создать такое чтобы уничтожить нападающих на меня врагов, но при этом самой не пострадать.
Смысл- наступать, но хорошо защититься при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея
Кассиопея

непонятный став Ddddnn10




непонятный став Empty
СообщениеТема: Re: непонятный став   непонятный став I_icon_minitimeВс Фев 17, 2013 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





А этот , он тоже на основе креста ТОРА,- сможет ли он сработать на уничтожение тех, кто нападает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
непонятный став
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став «Диадема»
» Став «Освободитель»
» Став «Муладхара»
» Став «Жемчужина»
» Став Хвоя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Руны :: Рунические ставы-
Перейти: