••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходЯсновидение. Как воспринимать информацию? 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Ясновидение. Как воспринимать информацию?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fantaghiro
Fantaghiro

Ясновидение. Как воспринимать информацию? Ddddnn10




Ясновидение. Как воспринимать информацию? Empty
СообщениеТема: Ясновидение. Как воспринимать информацию?   Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 11:58 am

Приветствую всех форумчан! Столкнулась с тем, что очень непросто анализировать увиденное при ясновидении, т.е. не всегда можно собрать все воедино и понять целостность всей картины в увиденном событии и ситуации. Приглашаю всех желающих поделиться опытом.
Кто и как продвигался по этому пути?
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Ясновидение. Как воспринимать информацию? Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение. Как воспринимать информацию?   Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 12:18 pm

Если по честному я вообще пока не могу отсеивать инфу.
Я собираю всё в кучу и прошлое и настоящее и будущее((
Вернуться к началу Перейти вниз
Fantaghiro
Fantaghiro

Ясновидение. Как воспринимать информацию? Ddddnn10




Ясновидение. Как воспринимать информацию? Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение. Как воспринимать информацию?   Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 12:28 pm

Мне тоже тяжело понять прошедшее вижу или настоящее... НО! Поймала себя на том, что когда я сразу же вслух проговариваю то что вижу, то говорю я намного больше чем мне показывают. Т.е. говорю намного больше чем вижу и подробно очень. Иногда даже диалог как будто слышу, людей, которых мне показывают. А иногда только картинки идут (причем часто эти картинки никак не связаны между собой...) - догадайся мол сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена
Аграфена

Ясновидение. Как воспринимать информацию? Mes1




Ясновидение. Как воспринимать информацию? Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение. Как воспринимать информацию?   Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 8:33 pm

Смотрю на фото сначала рассеянным взглядом несколько минут,не напрягая зрение,смотрю как сквозь фото,через некоторое время фото начинает оживать,дыхание вижу,движение глаз,губ,лицо тоже может перемещаться в ту или иную сторону,понятно становится человек жив,чувства разные бывают при просмотре может голова начать болеть,глаза слезятся,а вообще при тщательном просмотре человек изменяется до неузнаваемости, особенно у тех кто занимается магией,тут я теряться сразу начинаю,то ли это прошлое,то ли настоящее,а может будущее,а еще неразборчивые знаки: треугольники,звезда,бывает глаза вижу прям на лице человека в области лба,запахи редко различаю у меня аллергия,а вот дрожь в руках и ногах иногда тоже чувствую и холод по спине.Специальными упражнениями для развития я не занималась,поэтому плаваю и не уверена в том что вижу,а может я гоню потихоньку!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Planetarna
avatar

Ясновидение. Как воспринимать информацию? Ddddnn10




Ясновидение. Как воспринимать информацию? Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение. Как воспринимать информацию?   Ясновидение. Как воспринимать информацию? I_icon_minitimeЧт Сен 25, 2014 12:49 pm

Ясновидение в Матрице всем закрывают насильственно, кроме парапсихологов, которые проплатили за лицензированный вход в Матрицу. Работает Частотный Забор, который не пропускает уровни выше, чем нуже для НИХ. Вскрывается этот частотное ограничение Алхаинтой Варехетну. Оговаривать "убрать то и это", открыть портал связи "с кем", к примеру Вы наработали каналы с определённым пантеоном Богов или знаете свою Расу. Есть есть другие "УСТРАНИТЕЛИ" -убиралки, не проч узнать о них. Чем только не пробивала, делалось всё. Способность если появляется, то вижу с закрытыми глазами сквозь стены в радиусы километров (деревья и дома). Зависит от МЕСТНОСТИ и видение, и способности. Вот эти все чисточки рунические - это так, зона повышенной сети (чего бы то ни было) - и всё эльфийские Ставы ясновидения, только -что рабочие, идут на смарку. А образы путаются и картинки потому что очень МУСОРНОЕ подсознание у всех. Причём, как сотрёшь это, тебе ещё насыпят. Образу электромагнитной индукцие, в том числе от сот слвиаются и взаимозаменяются. Мне, к примеру, вместо знакомого человека может явится Ваня Ургант, но я знаю, на кого он похож, сопоставляю, вместо недавнего знакомого мага, давнишний одноклассник, который при осмыслении очень даж смахивает по общим чертам и так до бесконечности. Сильнее всего путаются блондинки, так как похожи для индуцированного подсознания)). А вот недавно, как под Варехейтну пошли множественные картинки и образы, я состредоточилась на аджне, чтобы резко снять "хлобучку", а мне из ведра помойного грязной воды - хлобысь прямо в лицо! Это в пространстве перед аджной появилось естественно, ведёрко это)) Вот так вот. Пользуяюсь яснознанием и ясночувствованием. Говорят, это выше. Но итак едва успеваю делать, что знаю (снять, взять и тд).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ясновидение. Как воспринимать информацию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как считывать информацию?
» Как считывать информацию по фото
» Ясновидение
»  Ясновидение
» Ясновидение.Развитие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Ясновиденье, Медиумизм :: Ясновидение-
Перейти: