••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходРасклад на Таро, на обстоятельства смерти. 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Расклад на Таро, на обстоятельства смерти.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Терра Ностра
Терра Ностра

Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. Empty
СообщениеТема: Расклад на Таро, на обстоятельства смерти.   Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 2:59 am

Расклад "Мёртвые души"
---1----------2---
-----4--3--5--------
-------6--7---------
---------8---------


1 - внутренние причины (жизненные обстоятельства, повлекшие за собой смерть);
2 - внешние причины (от чего наступила смерть - несчастный случай/убийство/самоубийство и т.п.);
3 - готовность к смерти - какие мысли были ключевыми при отхождении в мир иной;
4 - о чём (не сделанном/оставшемся на физическом плане) больше всего сожалеет душа (какие привязки остались неразрешенными);
5 - что больше всего сейчас согревает/успокаивает душу;
6 - условия содержания души умершего на данный момент;
7 - восприятие душой её нынешнего места пребывания;
8 - общее состояние души умершего на данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
пифагорМаг
пифагорМаг

Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. Ddddnn10




Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на Таро, на обстоятельства смерти.   Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeЧт Май 02, 2013 3:32 am

очень нужный расклад Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. 3173474824
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на Таро, на обстоятельства смерти.   Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeВс Май 05, 2013 2:16 am

Таро Книга Азатота.
Расклад - Мёртвые Души.
ОТЕЦ.

1 - внутренние причины (жизненные обстоятельства, повлекшие за собой смерть); - 2 Пентакля....
Шаткое положение было, причина моя бывшая жена, отец просто не выдержал позора который она учинила, по сути она его предала, то есть - он до конца не верил в то что она может быть такой и поступить так. Он любил её как родную дочь и её поступок для него был полной неожиданностью.... Хотел уехать на материк, хотел умереть на материке и хотел чтоб похоронили его рядом с мамой..... По сути - подлость и лицемерие бывшей сыграло ключевую роль....

2 - внешние причины (от чего наступила смерть - несчастный случай/убийство/самоубийство и т.п.); - Повешенный.
Подскочило давление, .... инсульт..... отнялась левая сторона тела, не полностью но управлять ею он почти не мог.... всего прожил то 4 дня и умер...
Повешенный в этой позиции говорит о том что - отец увидал ситуацию в совершенно инном ракурсе, не так как видел ... по сути увидал правду... увидал какой на самом деле является моя бывшая.... Это его по сути и добило....
На картине Повешенного показано - цифра 4 .... 4 дня прошло с момента когда бывшая приехала со своим начальничком и выгребла всё из квартиры - инсульт, 4 дня прожил и умер и на 4 день похоронили....
Из карманов вываливаются с каждого по 3 монеты.... - карманы вывернуты....
Деньги на дорогу у отца были но вот когда он умер - я смотрел кошелёк в нём было всего 6 тысяч.... куда подевались почти 50 тысяч ..... до сих пор незнаю, только предположения.... Бывшая приходила к отцу, чего то там они разговаривали... может она заняла у него сумму.... незнаю....
Хищные змеи и растения внизу карты - мысли отца или мысли того человека который его обчистил.... даже трактовку смотреть не буду по МБК, карта и так всё верно показывает, сам рисунок...

3 - готовность к смерти - какие мысли были ключевыми при отхождении в мир иной; - 4 Меча.
Так же карта ясно всё показывает....
Меч низзу под ложем на котором лежит женщина - то есть отец похоронил саму надежду на поездку домой, планы и желания стали не выполнимы.
Вверху сбоку 3 Меча - слёзы горя, не получается уехать, умереть дома и быть похороненым рядом с мамой. Так же 3 Меча - оплакивал разрыв отношений - думаю оплакивал наш развод..... Всё точно...

4 - о чём (не сделанном/оставшемся на физическом плане) больше всего сожалеет душа (какие привязки остались неразрешенными); - Принцесса Пентаклей.
Дочка, очень хорошая девочка, умничка, по дому помога мне и отцу, бывшую очень часто игнорила( её просьбы что то сделать ) добрая, ласковая. Отец внучку очень любил, баловал её всякими там подарками да и дочка дедушку очень любила... Для неё смерть дедушки была сильнейшим потрясением....
Отец к ней 4 дня приходил и днём и ночью, днём она его только слышала а ночью и видела и слышала, рассказывал ей очень многое, об устройстве того мира, где он, кого повидал уже .... очень многое показал и рассказал одним словом.... По всей видимости скучае по ней, хотелось бы принимать участие в воспитании видеть как развивается внучка и т.д... тоже точно карта показала...

5 - что больше всего сейчас согревает/успокаивает душу; - Смерть.
Отцу разрешили родиться, прийти снова в этот мир.... Трансформация - переход из мира мёртвых в мир живых то есть - рождение.

6 - условия содержания души умершего на данный момент; - Сила.
Покровительство Высших Сил. Внутренний балас Сил.. Пришёл или вот вот придёт в этот мир с определённой миссией, у него уже поставлены цели то есть жизнь будет очень интересной и насыщеной. То что не завершил в прошлой жизни - завершит в этой. И если увязывать с предыдущей картой - одно из значений Аркана Смерть - беременность, рождение и ниже карта - Принцесса Жезлов - похоже на то что отец уже рождён. Могу даже предположить кто его родил, ради интереса сегодня посмотрю - прав или нет..

7 - восприятие душой её нынешнего места пребывания; - Принцесса Жезлов.
Отец уже на Земле, в этом мире! Родился в теле девочки. Душа в теле ребёнка.

8 - общее состояние души умершего на данный момент. - 3 Пентакля.
Развитие. Рост. Взросление. Путь я думаю не малый определён, на жизненном пути будет много разного, очень надеюсь что хорошего больше чем плохого и очень надеюсь что Боги позволят мне встретиться с отцом с его реинкарнацией и очень надеюсь что папа меня узнает или хоть знак какой то подаст мне что помнит меня.

Так я увидал расклад. Книга Азатота очень точно всё показала..... если честно - я в шоке.... сижу вот осмысливаю увиденное....

Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на Таро, на обстоятельства смерти.   Расклад на Таро, на обстоятельства смерти. I_icon_minitimeСр Май 08, 2013 10:04 am

Думаю моно немного видоизменить расклад и можно будет смотреть от чего умрёт человек и состояние его души перед смертью и т.д.
Уже стал работать над раскладом, как только закончу - выложу на свою авторскую страничку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на Таро, на обстоятельства смерти.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Знаки смерти в раскладах Таро.
» Расклад Таро на отношения.
» Таро-расклад: "Семь звезд"
» Большой расклад Таро "Анализ отношений"
» Изготовление игл смерти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Таро :: Расклады на Таро-
Перейти: