••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходСОН 46,47,48 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
СОН 46,47,48 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 СОН 46,47,48

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





СОН 46,47,48 Empty
СообщениеТема: СОН 46,47,48   СОН 46,47,48 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 10:36 am

Сон Пресвятой Богородицы 46
(Молитва чтобы Бог послал детей)

Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня ни еденья, нет ни кушанья. Есть у меня один ангел Архангел со святыми Гаврилами и святая Божья Матерь Богородица: Христа родила между райскими дверьми, тут и пелены пеленала, и поясы завивала — пелены парчовы и поясы шелковы, крепко к сердцу прижимала, сахарны уста целовала, шла с горы на гору. С волости на волость, шла-приустала, легла-приуснула. Немного спалось, много сну виделось. Видела сон Чуден и страшен: Идут жиды, идет Иуда навстречу спрашивают жиды у Иуды: – Видел ли истинного Христа? — Видел Христа у Филата в палаты, в заднем кутнем окошечке – Хлеба кушает, в солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте – пошли жиды, поймали, сковали, о чисто поле выносили, на кипарис-дерево валили в руки, в ноги гвоздя наковали. Как с сухого дерева кора валится, как из раю в рай река течет, так же и из истинного Христа кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон и старому, и малому, и благому. И кто этот сон трижды в день причитает, избави, Господи, от муки вечныя, от огни горящей, от смолы кипящей, и даст Господи талану-участи, добру и милости, в торгах, в промыслах и в малых детях.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





СОН 46,47,48 Empty
СообщениеТема: Re: СОН 46,47,48   СОН 46,47,48 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 10:37 am

Сон Пресвятой Богородицы 47
(Наследует царствие небесное)

Во славном во городе в Ерусалиме, во той во соборной святой церкви спочивала я, Мать Божия, за престолом; да не много мне, Деве, спалося, много снов Деве виделося: что я тебя, Христа Сына, породила, да во пелены чаду спеленала, во шелковые свивальни совивала. И пречуден, Сын, крест твой явился, Пречуден, Сын, крест животворящий. Да на той ли на горе на Вертепе, да на том святом древе кипарисе, будто б быть тебе убиенным, сквозь ребра копием быть пробожденным, голове быть тростию проломленной, будто б быть тебе, чаду, окровавленным». «Не сказывай, Мать Божия Мария: Я сам этот сон давно, Мать, знаю, да я сам ли этот сон рассуждаю, что быть мне, Христу, распятому, сквозь ребра быть копием пробожденну, голове моей быть тростью проломленной и что быть мне, Христу, окровавленну». Восплакалась Мать Божия Мария: «На кого ж ты меня, чадо, покидаешь, ты кому на дозор Деву оставляешь?» «Спокидаю тебя, Мати, на Ианна, на Ианна на свет Богослова, на друга я, Матушка, Христова; ни на много тебя, Мати, ни на мало: на третий я день, Мати, воскресну, Сам к тебе, Мати, с небес сойду, да я сам из тебя, Мати, душу выну, погребу твои мощи со святыми, со святыми тебя, Мати, херувимы, со славными, Мати, серафимы. Положу я твои мощи в плащаницу, напишу твой лик я на икону, поставлю твой образ на престоле, и будут на тебя Богу молиться, и тебя будут, Мати, поминати, а меня ли, Христа, прославляти!» Слава тебе, Христе Боже наш, и ныне, и присно, и во веки веков! Кто этот сон святой знает, да кто этот сон рассуждает, да кто этот сон исполняет,— Наследует Царствие Небесное. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





СОН 46,47,48 Empty
СообщениеТема: Re: СОН 46,47,48   СОН 46,47,48 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 10:38 am

Сон Пресвятой Богородицы 48
(Для дома от огня и пламени)

Во марте во девятом году тысячи в городе Иерусалима, над той рекой над Иорданом, под кипарисным деревом спала день и ночь матушка Мария пресвятая Богородица с ангелами, со архиангелами, со всей небесной силой, и видела про своего Сына сон, страшен и грозен. Приходил Сын и спрашивал: «Здорово ночевала с ангелами, со архиангелами и со всею небесною силою»? «Чадо мое возлюбное, здорово я спала, здорово я ночевала с ангелами, со архиангелами и со всею небесною силой. Но не столько мне спалось, сколько во сне виделось. Видела я про тебя сон страшен и грозен, нельзя этому сну никому рассказывать, нельзя никому поведать».«А расскажи мне этот сон, может твой сон не ложен, а прямодушен, будут этот сон судить и рядить» «Чадо, ты мое возлюбленное, видела я, будто ты был у жидов скован и связан в крепкие немецкие железа. Твое ребро копьем прорезано, на твою голову шипичный обруч надевают, твои уста желчью обливают, тело ко кресту гвоздями прибивают». «Мне этот сон лучше и слаще меду и патоки. Кто твой сон знает, по пути по дороге прочитает, тот человек на земле не заблудится, на воде не потонет. Кто твой сон знает, в пустую хоромину прочитает, тому человеку напрасная смерть не придет, того человека зверь не пожрет. Кто твой сон знает, прочитает, и спишет на лист бумаги и положит за святую икону, тот дом не бойся ни огня, ни пламени. Кто твой сон знает, при смертном одре прочитает, тому не пристанут никакие худые дела, а пристанут ангелы, архиангелы и апостолы и снесут его душу к Абраму, Исааку и Якову в рай побеседовать». Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОН 46,47,48
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Белая Магия :: Сны Богородицы-
Перейти: