••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходСОН 62,63 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
СОН 62,63 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
СОН 62,63 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
СОН 62,63 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
СОН 62,63 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
СОН 62,63 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
СОН 62,63 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
СОН 62,63 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
СОН 62,63 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
СОН 62,63 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
СОН 62,63 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
СОН 62,63 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
СОН 62,63 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
СОН 62,63 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
СОН 62,63 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
СОН 62,63 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 СОН 62,63

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





СОН 62,63 Empty
СообщениеТема: СОН 62,63   СОН 62,63 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 10:48 am

Сон Пресвятой Богородицы 62
(Кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути
не прикоснется Диавол, ни злой человек, ниже нечистый дух)

Пресвятыя Владычицы, Мати Христа Бога нашего, спала еси во святом граде в Вифлееме Иудейском, и прииде к ней Господь Бог наш Иисус Христос, и рече ей: — Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородице! Спишь Ты во святом граде в Вифлееме Иудейском и что во сне видишь? И рече ему Мати Его, Пресвятая Богородица: — О сыне возлюбленной мой, изрядное мое чадо, в марте месяце, в святом граде в Вифлееме Иудейском сон я видела престрашен: како бы Тебя, моего Господа Иисуса Христа, видела поймана и связана и приведена к Поитинскому Пилату, игемону, на дереве кипарисе распята, руци и нози Твои гвоздием пригвожденным, тернов венец на главе Твоей возложена и заушенна, и в ребра Твои святые прободенна, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианам и на спасение душам нашим. А Никодим снял пречистое тело Твое, скрыв; благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив и в нове гробе положив; в третий день воскрес и всему миру дарова живот вечный и раздра рукописание Адамово. Рече ей Господь наш Иисус Христос – Воистину не ложен сон Твой, Богородице! И аще кто его в пути своем с собою носит тому человеку во всяком пути не прикоснется Диавол, ни злой человек, ниже нечистый дух. И аще который человек сон Твой, Богородице в дому у себя держит, тому человеку ни татьбы, ни разбойников; в том доме рабам здравие и скотам житие, господину прибыток по водам – тихое пристанище и во беседе – честь. Аще который человек сон Твой Богородице, при смерти (прочтет) или кого заставит (прочесть) – и тот человек избавлен будет муки вечныя и огня неугасимого, черви неусыпаемые и тьмы кромешные, и приидут ангелы Божии, и возьмут душу его честно, и понесут в Царствие Небесное. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы 63
(Для избавления от грехов на 40 дней)

"Во имя отца и Сына, и Святого Духа, аминь. Сон Пресвятые Владычицы и Присно-Девы Марии. Во граде во Вифлеему Иудейском уснула Пресвятая Богородица на одре своем; увидела сон о сыне своем Иисусе Христе и возстала от сна своего, и приде к ней Господь наш Иисус Христе и рече к ней: — Мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, спала еси во святом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видала? И рече ему Пресвятая Богородица: — Сын мой возлюбленный, сладчайшее мое чадо, Иисусе Христос. Спала, еси, в марте месяце в святом граде Вифлееме удейском и увидела сон дивен: архангела Гавриила безплотных сил... Глаголаша: правду видела еси сон зело страшен. Тебя Господа моего Иисуса Христа жидове поймали и связали, и привели Понтийскому Пилату Иегемону, ко древу кипарису распяли, руце и нозе гвоздями пригвоздили, и тернов венок на главу твою святую возложен, и по главе ударен и оплеван, и ребра твоя святыми копиями прободоша, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианами и на спасение душам нашим. И Никодим-старец тело твое со креста снял и благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив, и во гроб новом положен. В третий день воскрес и еси из мертвых и всему миру даровав живот вечный и раздора рукописание Адамово. И рече сын Божий: — Мати моя, Пресвятая Богородица, во истину сон твой не ложен и праведен. Аще кто его в пути с собою носит,
тому человеку не прикоснется дьявол, ни зол человек, мечнаго посечения скорое избавление получит. Аще кто сон твой содержит в чистоте, к тому дому ни огонь, ни разбойники не прикоснутся, здравие скотам, прибыток и по водам пристанище будет. Который человек сон твой при смерти помянет, или кого заставит прочитать, тот человек избавлен будет от муки вечной, огня негасимого, червя неусыпающего, тьмы кромешной и тартары преисподней, и ангелы Божьи возьмут душу честно и понесут до царствия небесного, и отдадут Аврааму в рай. Аминь. "Сей лист был у гроба Господня в Иерусалиме; папа Римский, во славу Господа нашего Иисуса Христа, послал его брату своему королю против врага. Тот лист имеет такую силу: кто его хощет читать и слушать, такому человеку на 40 дней отпущение грехов будет, и породить отроча легко, и стереже таковаго во дни и нощи от каждой гадины и от дьявола искариотскаго. И прошу тебя, Господа моего, через муку твою святую, которую претерпел за нас грешных, Иоанна - пророка и предтечу Крестителя Господа нашего Иисуса Христа - остереги меня, раба Божьего, от огня и меча, стремления соблюди мои и от казнения избави".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОН 62,63
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Белая Магия :: Сны Богородицы-
Перейти: