••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходСОН 73,74,75 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
СОН 73,74,75 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 СОН 73,74,75

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





СОН 73,74,75 Empty
СообщениеТема: СОН 73,74,75   СОН 73,74,75 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 10:52 am

Сон Пресвятой Богородицы 73

Прецистая Дева Пресвятая, гди ты ноцесь ноцевала? Ноцевала я в цистом поли, во святой горы во вертепах. Много я снов привидела, когда тебя цядо спородила, во пелены пеленала, во поясы увивала, во пелены камчатныя, во поясы шолковые. Кто этот сон выслушает, тот в чистоте пребывает.

Сон Пресвятой Богородицы 74

Шла матушка Мария из города Иерусалима до города Вифлеема. Шла она - приустала, села – передохнула, легла – приуснула. В Святой Соборной и Апостольской церкви за престолом.
Ей немного спалось – много виделось. Привиделся ей сон грозен и страшен, про батюшку истинного Христа. Вставала матушка Мария, морской пеной умывалась, пеленой утиралась, и в путь во дороженьку возвращалась. Повстречался ей батюшка истинный Христос. «Матушка моя Мария, где ты была, где ты побывала? Где тебя темная ноченька прикрывала?» «Сыне мой возлюбленный! Была я в городе Иерусалиме, шла до города Вифлеема, шла я – приустала, села – передохнула, легла – приуснула в Святой Соборной и Апостольской церкви за престолом. Мне немного спалось – много виделось.
Привиделся мне сон грозен и страшен, про тебя, про батюшку истинного Христа. Видела я тебя на кресте распятого, будто б жиды распияли на пречистом месте, на горе на Офоне на трех древах, на певге и на кедре, на третьем – кипарисе. Рученьки – ноженьки гвоздями прибивали, на головушку терну ветвь надевали. Мечами головушку пробивали, копьями бока протыкали. Святая кровь вытекала – быстрая река пробегала. Из этого же ребра вытекала кровь и вода. Кровь – мира очищение, святая вода – мира крещение. Месяц и луна померкли, матушка – сыра земля простонала, листва к земле преклоняла, звери убоялись, в одно место собирались. Сине море всколыхнулось, и… (в данном месте текст пропущен)
«Матушка моя Мария, верный твой сон, кто его поймет, кто его в голову возьмет, тот будет спасен и сохранен, от смолы кипучей, от …(в данном месте текст пропущен)… сыпучих,
От колдуна и колдуницы, от еретика и еретицы, напрасной смерти.» Аминь. Аминь. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы 75

На Сионской горе святая Церковь стояла, там Божья Матерь отдыхала. Пришел Господь, спросил ее: «Чи ты спишь, не спишь, Мати Моя, чи ты так лежишь?». – «Я не лежу, я не дремлю, я крепко сплю, вижу во сне, Сыне мой, что Тело Твое Пречистое исколото, изрублено, иссечено, изморовано. Накрест рученьки распяты, железными гвоздями прибиты». В воскресенье рано солнышко всходило, Пречистая Матерь Сына Своего водила. Повела на утреню, с утрени на обедню, с обедни на море. На море стоят три престола, на престолах горят свечи, перед свечами лежат книги. Стал Господь перед ними, книги отворяет, святые слова читает. Пришли к Нему Петр и Павел, говорил им Господь, наказывал, идти по свету приказывал: «Идите вы, Петр и Павел, по свету, читайте молитву эту, а кто сию молитву будет знать, не будет в огне гореть, в смоле кипеть, ему любой грех простится, и Царство Небесное отворится».Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОН 73,74,75
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Белая Магия :: Сны Богородицы-
Перейти: