••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВход Заговор на деньги на огонь церковной свечи 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
 Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

  Заговор на деньги на огонь церковной свечи

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Заговор на деньги на огонь церковной свечи Empty
СообщениеТема: Заговор на деньги на огонь церковной свечи    Заговор на деньги на огонь церковной свечи I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 7:16 am

Сходите в церковь и купите десять свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается. Три тонких поставьте за упокой своих близких или друзей умерших, три тонких поставьте за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них.

Оставшиеся четыре свечки домой отнесите. Заговаривать их нужно по отдельности.

Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на белое блюдце без золотых узоров, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и говорите:

Горит свеча ярко да звонко,

Горит долго да ровно,

Прожигает свеча мою бедноту да худобу,

Сжигает свеча мою черноту и злоботу.

Свечка, сгорай да мне помогай!

Аминь.

После этого затушите свечку, а огарок положите в укромный ящичек. Вымойте пол и приговаривайте: «Пол вымываю, нужду вымываю».

Вторую тонкую свечу нужно жечь на следующую ночь. Ее ставьте на перевернутое белое блюдце, говорите:

Свечка‑сестричка,

Дом освети,

Нам пособи

Найти все, что хочем,

И днем, и ночью.

Позови к нам в дом монет

Чтоб хватало много лет!

Аминь.

Свечу затушите, а огарок положите к первому огарку. Вытрите пыль во всем доме и приговаривайте: «Пыль вытираю, тугу стираю».

Умойтесь трижды проточной водой, перекреститесь и идите спать.

Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Поставить свечку нужно на глиняное блюдце, на котором нет рисунка, и сказать:

Денюжка за денюжкой,

Бумажка за бумажкой,

Покатилися,

Разбежалися,

На свечкин свет,

На теплый привет.

В дом приходите,

С собой приводите

Всяких друзей,

Копеек и рублей.

Сколько звезд на небе светит,

Столько денег ко мне придет.

Крепко мое слово как Алатырь‑камень.

Аминь.

Свечку затушите, достаньте первые два огарка, положите все в кастрюльку медную, нагрейте, чтобы воск свечкин весь растопился. При этом говорите: «Воск растоплю, богатество слеплю». В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю, толстую, свечку.

Зажгите ее и скажите:

Уходите от меня,

Горе, бедность да нужда,

Забудьте дорогу

К моему дому.

Горе, бедность да нужду

Я назад к себе не жду.

Уходите насовсем, уходите совсем.

Чтоб мне горя не знать,

Да копеек не считать.

Свечка сгорает,

А мой дом нищета покидает!

Быть в моем дому достатку

От восхода до заката,

От зари до зари

И день и ночь.

Исуса Христа, сыне Божий, помилуй мя!

Приснодево Марие, вразуми мя!

Слово мое не сломать, не поменять.

Во веки веком. Аминь!

Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите: «Сдуваю несчастья, придуваю счастье»да спрячьте себе под подушку, неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили.

Когда последняя свеча догорит, обязательно под метите в доме, приговаривая: «Подметаю, подметаю, нужду из дома выметаю! Жить мне в чистоте да в богатстве!»

Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на деньги на огонь церковной свечи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заговор на деньги на огонь
»  Заговор на деньги на ложку
»  Заговор на деньги на вино
»  Заговор на деньги на кровать
»  Заговор на деньги на кашу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Денежная Магия :: Денежная Магия-
Перейти: