••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВход Заговор на деньги на чеснок 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
 Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

  Заговор на деньги на чеснок

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Заговор на деньги на чеснок Empty
СообщениеТема: Заговор на деньги на чеснок    Заговор на деньги на чеснок I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 7:30 am

С чесноком связано очень много ритуалов, которые блокируют неприятности и отпугивают врагов. Любая нечисть отступает перед чесноком, он действует даже на вампиров. Чесноком можно защитить свой дом и свои деньги от посягательств любых завистников.

Если вы хорошо зарабатываете, но все равно денег в доме все время мало, они словно утекают сквозь пальцы, может быть, дело тут в чьем‑то злом умысле? Если у вас есть такое подозрение, сделайте ритуал на чеснок. Люди, которые не желают вам ничего плохого, не пострадают, а те, кто решил вмешиваться в вашу жизнь, надолго утратят это желание.

Нужно взять головку чеснока, очистить каждую дольку и взять нечетное число долек (если в головке нечетное число долек, берите все, если четное, одну не используйте). Их нужно мелко нарезать ножом (нельзя разминать в чеснокодавилке), при этом говорить:

Режу чеснок мелко‑мелко

Ножом острым

Да лезвием тонким,

Чтобы неповадно было

Нечистой силе и земным злыдням

На мое добро пасть разевать.

Ни слезинки не пророню,

Все будет, как я скажу:

Пусть те, кто зла желал, пожалеют!

Пусть те, кто деньги мои к рукам прибрать хотел,

Горькими слезами плачут!

А тех, кто ненавидит меня ненавистью лютой,

Ненавистью нестерпимой

Да смерти мне желает,

Пусть настигнет боль больнючая,

Болезнь неизвестная,

И не отступить ей,

Пока злость в человеке живет!

Жить мне спокойно,

Да своим деньгам счет знать!

Крепко мое слово, да нет иного!

Аминь.

Весь чеснок нужно съесть за три дня. После этого нужно неделю посидеть на жестком посте: только хлеб и вода. На ночь каждый день – девять раз «Отче наш».

После этого ваши недоброжелатели надолго притихнут, а ваши материальные проблемы уйдут в прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на деньги на чеснок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заговор на деньги на ложку
»  Заговор на деньги на вино
»  Заговор на деньги на кровать
»  Заговор на деньги на кашу
»  Заговор на деньги на окно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Денежная Магия :: Денежная Магия-
Перейти: