••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВход Заговор на деньги на яйца 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
 Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

  Заговор на деньги на яйца

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Заговор на деньги на яйца Empty
СообщениеТема: Заговор на деньги на яйца    Заговор на деньги на яйца I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 7:41 am

Для того чтобы ваш дом стал «полной чашей», есть заговор, который нужно произносить над сваренным вкрутую коричневым куриным яйцом с пятнышками (от «курочки‑рябы»). Яйца обязательно покупать на рынке, причем сразу брать дюжину. Платить нужно не торгуясь и всю сдачу, если она будет, оставить продавцу. Дома выберите то яйцо, которое имеет неравномерную раскраску или у него на скорлупе какие‑то вкрапления.

Чтобы заговорить яйцо, его нужно смазать подсолнечным маслом, потом обвалять в муке и завернуть в плотную бумагу или в чистый полотняный носовой платок. Возьмите завернутое яйцо в левую руку, правую положите себе на сердце и скажите:

Выйду я из дверей дверьми, из ворот воротами,

Из дома своего прочь,

Из города своего прочь,

Да пойду счастье свое искать

Путями незнаемыми,

Тропами извилистыми,

На все четыре стороны,

Пойду, не оборачиваясь.

Ждет меня мое счастье спрятанное

Глубоко и крепко – не найти.

Не в сундуке крепком,

Не в тайнике тайном,

Не за дверьми пудовыми

Спрятано мое счастье,

А найдется оно за скорлупой тонкой

В яйце курином.

Найти мне мое счастье да не разбить,

Не расколоть,

По дороге не потерять

Да никому не отдавать.

Курице яйца нести и цыплят растить,

А мне в богатстве жить.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь.

После этого яйцо развернуть, промыть в трех водах и поставить вариться. Яйцо должно свариться вкрутую, если хоть капля содержимого будет жидкой, заговор не подействует.

Когда яйцо сварится, остудите его на окне, которое выходит на солнечную сторону.

Когда яйцо остынет, аккуратно очистите его, чтобы осколки скорлупы не порезали белок. Сразу выбросите всю скорлупу. Сначала съешьте белок полностью, чтобы остался только небольшой шарик желтка. Потом съешьте и его. Надо все есть без соли и про себя приговаривать: «Денюжки‑подружки, денюжки‑дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного Яйца». На ночь не забудьте девять раз прочитать «Отче наш».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на деньги на яйца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заговор на деньги на ложку
»  Заговор на деньги на вино
»  Заговор на деньги на кровать
»  Заговор на деньги на кашу
»  Заговор на деньги на окно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Денежная Магия :: Денежная Магия-
Перейти: