••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВход ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

  ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА

Перейти вниз 
АвторСообщение
светлана12
светлана12

 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    4nqpbxsosuemmwcy4napdysoz5eay




 ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА     ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА	    I_icon_minitimeЧт Сен 12, 2013 6:28 pm

Заговор от завистливого человека

"Не сам я, раб Божий (...), пробавил меня Иисус Христос, пробавил от всех неверных сил - от ведунов и колдунов, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Кто меня раба Божия (...) хочет осудить и испортить, и всякими неверными силами достать, то у тех же ведунов и колдунов у завистливых, осудливых и напраслинных людей, ноги отпадут по колена, руки по локоть и голова по плечи, тогда меня раба Божьего (...) осуди и испорти, я же обещал Христу поклониться ему. Верую во единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь".




Заговор от зависти.

Этот заговор предохраняет от зависти и злобы. Заговор от зависти читается в ветреный день, дважды в сутки: утром и вечером. Читать заговор от зависти нужно, встав по ветру.

"Утренняя заря Марена, вечерняя Маремьяна! Ветры буйные, ветры восточные, ветры злые, ветры западные, ветры холодные, ветры северные, ветры огненные, ветры южные! Заговариваю вас во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, со двора в ворота, выйду в чистое поле, там ветры дуют. Ветры, ветры, я вас знаю, я вас отгоняю, я вас отговариваю, от красной крови, от белой кости, с тела крещеного, с лица Господнего. И прошу Господа Бога Иисуса Христа, и прошу Святой Христово Воскресенье, и святого Николая, и всех святых угодников Божиих, и все святые ангелы, и месяца ясного, и солнечка красного, месяцева брата,– приходите мне помогать, злой ветер отгонять. Не сам я отгоняю, не сам я помогаю, помогает мне Господь Иисус Христос и угодники Божии Вассиан и Иона. О препо добнии и всечестнии отцы, Вассиане и Ионо, угодницы Христовы блажении и чудотворцы преславнии! Молимся убо ныне вам, о преблаженнии отцы, услышити моление наше, не презрите нас, в бедах и скорбех призывающих вас верою, будите помощницы нам скории и покровители. К сим же и духовнаго о вас собрания не оставите до конца, посещающе е всегда, о преподобнии, изобилованием всяцем, и молитеся присно о нас ко Господу: да молитвами вашими грехов прощение получим и царствия небеснаго сподобимся благодатию Его: яко Тому подобает всякая слава, честь и поклонение, ныне и присно и веки веков. Аминь."


Если вы подозреваете, что кто-то очень вам завидует и может навести порчу или как-то навредить вам, встаньте перед иконой поутру, креститесь как можно чаще и читайте заговор на защиту от порчи:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Дай мне, Господи, на сей день Господень великую оборону – Крест Животворящий. Крестом опасуюсь и крестом сохранюсь, ключевой святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Древле убо был еси казни позорныя орудие, ныне же знамение спасения нашего присно почитаемое и прославляемое! Како достойне возмогу аз, недостойный, воспети Тя и како дерзну преклонити колена сердца моего пред Искупителем моим, исповедая грехи свои! В той пелене Божьей пеленаюсь, в которой Матушка Пресвятая Богородица Христа Бога Истинного пеленала, в колыбельке качала. В той пелене весь запеленаюсь, в той колыбели век пребуду. Сего ради и утро, и в вечер, и полудне прославляю Тя, треблаженное Древо, и молю волею Распеншегося на Тебе, да просветит Он и укрепит Тобою ум мой, да открыет в сердце моем источник любве совершенней и вся деяния моя и путие мои Тобою осенит, да выну величаю Пригвожденнаго на Тебе, грех моих ради, Господа Спасителя моего. Аминь. Запри меня, Господи, и запечатай тело мое, уста мои от худых дел, от злых людей, от еретика, от еретицы, от колдуна, от колдуницы, от скороеда, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламя и от злых людей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЩИТА ОТ СГЛАЗА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита от сглаза и порчи - рог
» Оберег от порчи и сглаза
» Тема к обсуждению "Симптомы сглаза"
» Смыв сглаза! Сильный метод!=))
»  Способы защиты от сглаза и порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Белая Магия :: Снятие негативных воздействий.-
Перейти: