••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходНужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+27
robert
irena
светлана12
Соболь
Ведана
rikuu777
valentin-l
Иллюзия
Gelana
Виктория*
мизравочка
Kypava
Puella
Ольга Сергеевна
mainflouer
Catrin
Ксю
кара
Ангелина Савченко
НАТАЛЬЯ
Nergal
настенька
Пантера
nigaraa
Торин
ॐΣΛΣΝΑॐ
МАГИЯ
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
МАГИЯ
avatar

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ddddnn10




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 25, 2013 4:26 pm

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте. Хочу спросить у рунологов. Есть руническая формула "на открытие всех путей и дорог" .   Скажите пожалуйста можно ли этой формулой воспользоваться для того, что бы человека словили с поличным, в плане кражи и мошеничества. После моего случая прошло 2 года - после этого пострадали как минимум человек 30 и они ничего не смогли доказать.  Я хотела бы, что бы эту женщину словили на какой нибудь крупной кражи и всетаки она неизбежала суда.

Может в этой формуле стоит что нубудь поменять или добавить? Дело в том, что мне во сне это пришло - решение этой проблемы через эту формулу. Буду очень благодарна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Пантера
Пантера

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ddddnn10




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 8:12 am

нет, на прямую нет, но  ник этот упоминал человек с которым я общалась, не очень порядочный оказалось, я конечно могу списать  часть на молодость,я тогда поругала конечно вас, уж простите , сказала кто такой этот  nergal, что то там было связано с Таро , и такие ситуации  возникали  у нас с ним ,  бывало  что он ссылался на вас ,этот человек относился к вам с уважением ,а вот увидев ник его и ваш я не смогла сдержать эмоций , извините вот и написала , так что вас я знаю заочно, и с этим человеком как то подсознательно прошла ассоциация с вами, жаль конечно что как то всё так получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 8:51 am

Пантера, да ничего страшного ))) если не затруднит - черканите подробнее на майл мой - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - что за человек и что за ситуация? 
Просто некоторые личности прикрываются знакомством со мною, используют моё имя не к месту, за что естественно огребают по полной ... когда узнаю о косяках ... увы... но и такое случается ... Остальной разговор - по почте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пантера
Пантера

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ddddnn10




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 10:18 am

хорошо я вам напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ
avatar

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ddddnn10




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 24, 2013 3:01 pm

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ РУНОЛОГИ! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, Я ПОКА НОВЕНЬКАЯ В РУНАХ, НО ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ РАССОРКУ И ОЧЕНЬ МОЩНУЮ, НО ТАК ЧТОБ МЕНЯ НЕ КОСНУЛАСЬ, А ПОСЛЕ РАССОРКИ СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ ТОЖЕ ДОСТАТОЧНО ЭФФЕКТИВНЫЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
настенька
avatar

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 St2




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 25, 2013 4:59 am

Наталья.Не бывает ставов которые тебя не коснуться.Для того чтоб зарядить став в первую очередь они касаются тебя.Потому что они берут с тебя силы.Руны это не игрушки.Так как ты их нею работу не знаешь сначала изучи их,научись правильно произносить,как правильно нарисовать,и вообще с чего начать!!!А то обратку получишь,а потом не будешь знать с тобой происходит.И потом придется не один месяц себя восстанавливать.Всегда рады помочь.Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 2895694151 Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 2895694151 Учись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Савченко
avatar

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ddddnn10




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2014 11:21 am

Всем добрый день. Я новенькая. У меня проблема-большая. Интересуюсь рунами.Практикую рейки и иногда что-то могу увидеть. Но что касается помощи себе или увидеть чтото для себя-полностью все закрыто. У меня оооочень большая проблема.Помогите!!!!! Мой бывший муж живет в моем доме- пьет и высасывает энергию из меня и детей.Извел всех нас уже. Сказал что не уйдет никогда. Сил больше нет терпеть такое и детей жалко очень. Сама не могу ничего ни увидеть ни сделать...Подскажите что делать что бы ушел и оставил нас в покое...Как-то так...извините за сумбурное послание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Савченко
avatar

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ddddnn10




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2014 11:55 am

спасибо что откликнулись.не могу ответить в личку..только здесь...напишите стоимость..сами понимаете это единственный пока волнующий вопрос..и еще- я лично сама ничего не смогу.если можно совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
кара
кара

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Mes1




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2014 12:44 pm

Ангелина ,Вы пробовали рунами его вылечить от пьянки,труд кропотливый
Сделайте диагностику,что с ним ,отработка кармы,подселение,порча и тогда можно решать как с ним справиться .Без диагностики ничего не получится,можно рунами бороться а не от того ,нужна причина .
Вернуться к началу Перейти вниз
кара
кара

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Mes1




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2014 1:12 pm

Выложите фото на форуме ,здесь много мастеров,заодно и практика для всех.По фото можно определить что с этим человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 10:31 am

Всем Здравствуйте, кто читает.
Всех я уже достал с одним вопросом, никак не могу ответить. Можете помочь в этом? Спасибо.
Короче к чему я так привязался: у меня есть дача, сейчас заброшенная, иногда хожу проверить, страшно уже ходить, сильно воруют всё, домик разворовывают, бачки тащат на металлолом. У всех почти всё заброшено, я хочу снова всё оживить, уже подготовился, вон рассадами занимаемся. Собственно проблема была выше. И так, как сделать защиту на эту территорию, чтобы обходили, не лезли с плохими намерениями, можете ваши какие варианты, возможно, и на плодородие, дача всё же )))
Заранее огромное спасибо!!!!! Спасибо, спасибо! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 12:16 pm

Kasper_Knowing пишет:
Всем Здравствуйте, кто читает.
Всех я уже достал с одним вопросом, никак не могу ответить. Можете помочь в этом? Спасибо.
Короче к чему я так привязался: у меня есть дача, сейчас заброшенная, иногда хожу проверить, страшно уже ходить, сильно воруют всё, домик разворовывают, бачки тащат на металлолом. У всех почти всё заброшено, я хочу снова всё оживить, уже подготовился, вон рассадами занимаемся. Собственно проблема была выше. И так, как сделать защиту на эту территорию, чтобы обходили, не лезли с плохими намерениями, можете ваши какие варианты, возможно, и на плодородие, дача всё же )))
Заранее огромное спасибо!!!!! Спасибо, спасибо! ))))
Подсказка в ЛС)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Ксю

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Ddddnn10




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 4:17 pm

Добрый вечер! нужна ваша помощь, ищу рассорку на семейную пару. Цель, рассорки чтоб один из них ушел из дома. муж сестры очень наглый и хамоватый. и спецом делает все на дурок, а она просто подавлена им. надеюсь на ваши подсказки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 4:23 pm

Ксю, да ну так сразу рассорку... А вдруг там не всё так просто? Тут разбирать надо. Я бы всё же не торопился с рассоркой. Раз уж люди сошлись, значит были тому причины... Да и не только поэтому. Просто я бы так сразу не горячился и не торопился, а выгнать и веником можно )) Это проще, а вот сохранить всё, восстановить потруднее будет. Конечно, если там всё ужасно, то ваш вариант лучше, но пока я придерживаюсь своего, сохранения и налаживания. Посмотрим, что скажут другие люди по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Catrin

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Mes1




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 4:35 pm

Ксю пишет:
Добрый вечер! нужна ваша помощь, ищу рассорку на семейную пару. Цель, рассорки чтоб один из них ушел из дома. муж сестры очень наглый и хамоватый. и спецом делает все на дурок, а она просто подавлена им. надеюсь на ваши подсказки!
Возьмите любую рунную рассорку, нанесите на общее фото с соотвествующим оговором.
Затем фото с формулой положите в черный молотый перец, можно добавить еще красного жгучего (чили) и в эту смесь положите фото.
Можно и без рунной формулы, просто положить фото в смесь перцев, пока фото в перце мира не будет.

И был еще вариант с молоком. фото положить в банку с молоком и на солнце поставить, когда молоко прокиснет, тогда и отношениям конец. Таким образом я двух друзей рассорила. Заговора вроде не было к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 4:43 pm

Какие же вы, женщины, мстительные... Эх, не дай попасть к вам в руки, но перед природой не устоять... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 5:34 pm

Catrin пишет:
И был еще вариант с молоком. фото положить в банку с молоком и на солнце поставить, когда молоко прокиснет, тогда и отношениям конец. Таким образом я двух друзей рассорила. Заговора вроде не было к нему.
У меня был вариант именно с заговором.

Но уж коль так остро стоит вопрос, то есть став: выгнать из жизни, дома и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Catrin

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Mes1




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 5:41 pm

Феерия, есть конечно, Изгоняющий крест от ШвадовКэт, но есть одно но. Став может выгнать не того кого надо, кто больше всего хочет остаться того он и оставит, либо наоброт. Вообщем специфический став, применяла его, хотела выгнать одну куру, а ушла сама, вернее заставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 6:02 pm

Нет, я не об этом ставе говорила. Если найду-вспомню, выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catrin
Catrin

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Mes1




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 04, 2014 6:04 pm

Их много, принцип один, но оговаривать ''исчезнуть из жизни'' не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
mainflouer
mainflouer

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Svoi1




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 10:41 am

Доброго времени суток! Прошу совета/помощи. Возникла сложная ситуация на работе: полным ходом идёт оптимизация производства, в связи с чем, маленький и не очень дружный женский коллектив должно покинуть сколько-то там человек. Суть в том, что как таковых сокращений у нас нет, по сему выживают любыми способами, начальница - зверь, ест поедом. Изначально ко мне у неё вообще негатива не было, но тут началось что-то: орёт, давит на психику, дошло до того, что сегодня с утра позвонила мне и не в мягкой предложила уволиться. Мне бы оно фиолетово, но у меня двое детей-школьников, да и вариантов с работой тоже нет, может кто-то проходил через это, как с этим бороться? Вредить ей конечно же не хочу, да и не способна я на это. Есть какой-то мирный вариант? Заговоры не помогают  Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 1188436482 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 10:54 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Если найду-вспомню, выложу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот став создавался для таких ситуаций, когда люди либо разошлись, либо разлюбили, а по инерции или чтобы что-то доказать, либо трепать нервы и т.д. и забыть, разойтись не могут.
Автор: Velya
Составляющие:
Berkano зерк.- схождение на нет любого процесса взаимоотношений;
Othal - дом, душа, личность;
Mannaz пер.-объект,который должен уйти,как из дома,так и из сердца;
Isa - заморозить,отключить;
LAguz пер. - скрыть все действия,убрать агрессию;
Ansuz пер. - отключить мозги,забыть дорогу в дом и сердце;
Jera - цикличность,чтобы не было возврата к отношениям,к дому;
Nauthiz зерк. - с осознаваемой небходимостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 11:02 am

mainflouer пишет:
Есть какой-то мирный вариант?
А зеркальную защиту не пробовали ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
mainflouer
mainflouer

Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Svoi1




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 11:10 am

ФЕЕРИЯ, нет, зеркалку не пробовала, как я понимаю эту технику: камни в мою сторону лететь всё равно будут, но и к ней бумерангом вернётся. Поправьте меня, я тут не сильна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 11:23 am

mainflouer, я бы для начала определил на что направить все силы. На то, чтобы подлизаться к начальнице, внушить ей, что вы нужны, как никто другой на производстве или наоборот отвести весь негатив от вас, с целью спокойной работы, НО тогда вероятность остаться на работе по-моему мнению резко уменьшится. Работу терять эту нельзя, поэтому ещё вариант более  негативный, перевести стрелки, чтобы убрали других работниц, но тоже совестно немного, выбирать нужно из тех, кто не особо дорожит работой. А пока, материальная ответственность потихонечку сползает всё больше и больше на мужа... Допускать нельзя, двое школьников тянуть надо! Следовательно, придётся идти, возможно и не на очень хорошее, но, как понял, вам по любому надо остаться. Есть среди коллектива те, кому по барабану работа и нет детей, которых надо кормить или что-то похожего?? ...Если стала на вас давить, значит на вас уже и будет продолжать грузики вешать. Тут либо их на другого кого (опять повторяюсь) вешать надо, либо обратно на неё, начальницу смещать нафиг... Тут много чего можно напридумывать, но только на словах. Дело главное! Без помощи в любом случае не останетесь. Посмотрите, что карты говорят. Вариант Феерии с зеркальной защитой неплохой. Но только от негатива, а вот как остаться... не понял ещё..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!   Нужна помощь!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 11:28 am

mainflouer пишет:
ФЕЕРИЯ, нет, зеркалку не пробовала, как я понимаю эту технику: камни в мою сторону лететь всё равно будут, но и к ней бумерангом вернётся. Поправьте меня, я тут не сильна
Да, именно так. Весь направленный негатив возвращается обратно.

Если работать с с зеркалом не в магическом аспекте, то тут самый простой вариант: покупаете круглое зеркало, проточной водой ополосните, вытрите и носите на себе (можно и в кармане) отражающей стороной от себя. Это именно бытовой вариант. Для работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» нужна помощь
» Нужна помощь в наказании паскуды.
» Зачем нужна треба?
» Нужна диагностика негатива
» Магия Защиты - для чего она нужна?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Нужна Помощь!-
Перейти: