••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходгрудь 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
грудь I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
грудь I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
грудь I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
грудь I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
грудь I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
грудь I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
грудь I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
грудь I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
грудь I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
грудь I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
грудь I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
грудь I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
грудь I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
грудь I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
грудь I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 грудь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Меланья
Меланья
Практик
Практик




грудь Empty
СообщениеТема: грудь   грудь I_icon_minitimeВс Окт 06, 2013 5:43 pm

От волос на груди
В этом случае помогает такой заговор:
Отговариваю я, раба Божья (имя),
Не пуховый платок, не шерстяной комок,
Не зверя лохматого, не деда бородатого,
А груди женские рабы Божьей (имя).
Пресвятая Богородица,
До нее дойди, с правого бока подступи,
Святым словом помоги.
Отправляю я все призоры,
Все черные наговоры,
Все с тела бела на буйный лес.
Слово честно, крепко и лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Если грудь неодинаковой величины

Если у девушки одна грудь больше другой, этому горю можно помочь следующим образом. Купите две свечи: одну

– высокую, другую – пониже. Обратившуюся к вам девушку посадите за стол, высокую свечу поставьте напротив той груди, которая меньше, а свечу поменьше – напротив той груди, которая больше. Зажгите сперва высокую свечу, а после прочтения заговора свечу пониже. Обряд проводят семь дней подряд, после чего огарки свечей уносят в церковь и кладут там на специальный поддон, куда служители складывают огарки. Заговор следующий:


Иду я, раба из рабов,
К Тебе, Царица из цариц.
Зажигаю я не лучину,
А сжигаю я рабы Божьей (имя)
Кручину и снимаю я пусту грудину,
Ставлю на место из мест.
Как бы тело рабы Божьей (имя)
Не болело, грудь ее не свербела,
Одна супротив другой была,
Как Царица цариц дала.
Черная печень, горячая кровь, живая плоть,
Именем Христа, встань на свои места.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

ЗАГОВОР ДЛЯ УВЕЛЕЧИНИЯ ГРУДИ

На растущую луну читать :

" Телу крепнуть , телу расти , телу цвести . Как растет на небе Луна--мать , так и титечкам рабы Божьей ( имя ) , расти . Как округляется на небе Луна , так и груди у рабы Божьей ( имя ) округляются . Как сила от неба да от матери Луны , так все в женское русло рабы Божьей ( имя ) . Телу крепнуть , телу расти , телу цвести . Аминь . "

А также можно делать следующее тем девушкам, у которых небольшая худая грудь. Когда она ест, пусть положит руку себе на грудь, про себя скажет:
«Ешь, ешь, все в титеньках будет. Господь мне поможет. Аминь».

Если вы недовольны размером или формой своей груди и хотите с помощью магии это исправить, то вам должен помочь сильный и действенный старинный заговор на увеличение груди.
Для этого ритуала понадобиться свежее парное коровье молоко. Молоко нужно взять сразу из-под коровы, либо купить на рынке, поскольку магазинное молоко не подойдет.
Дома натрите груди этим молоком. Сначала нужно по часовой стрелке натереть одну грудь (семь раз при этом, прочитав заговор), а затем, то же самое проделать со второй грудью.
Заговор следующий:
«В чистом поле, да на широком раздолье, паслись коровки под небом чистым, под солнцем ласковым. Одна коровка гуляла, с вымени молоко роняла. Одна капля на грудь мне рабе Божьей (ваше имя) упала. Ярким цветом расцвела, радость мне большую принесла. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь».
Этот заговор на увеличение груди совершенно безвредный, поэтому его можно повторять любое количество раз. Дни проведения обряда – только женские (среда, пятница и суббота). Ну и конечно, поскольку этот обряд предполагает прибыль (увеличение), то лучше всего его совершать на растущей луне.


Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.



Взять 12 красных яблок , вынуть из них семечки и , завязав семечки в тонкий батистовый платочек , натирать ими грудь на рассвете и перед сном , говоря :

"Сыплю говерсту , чую за версту : на дорогах пыль заклубилась , в ком большой обратилась . Соком яблоки наливаются , наливаются , да румянятся . Солнце встает , подымается , по небу катается . На берегу реки камни -- голыши , все громадные , да все твердые , светом светятся , жаром полнятся . Говерста рассыплется , голыши останутся , воде вечно бежать , мне , рабе Божьей ( имя ) красоваться , а всем моей пышной грудью любоваться . Аминь . "

В период растущей луны поставить тесто и испечь из него две булочки . Заговор наговорить трижды : сначала на тесто , потом на булочки , потом после их съедения :

"Как тесто растет , набухается , в булки сладкие превращается , так пусть груди мои растут , округляются , пышностью исполняются . Аминь . "



Вернуться к началу Перейти вниз
 
грудь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Магия для Женщин :: Магия для Женщин-
Перейти: