••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВход Снять негатив и поставить защиту 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
 Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

  Снять негатив и поставить защиту

Перейти вниз 
АвторСообщение
светлана12
светлана12

 Снять негатив и поставить защиту 4nqpbxsosuemmwcy4napdysoz5eay




 Снять негатив и поставить защиту Empty
СообщениеТема: Снять негатив и поставить защиту    Снять негатив и поставить защиту I_icon_minitimeСб Окт 26, 2013 8:51 pm

Вот нашла на просторах инета такой обряд9 свечей расставить в круг на печати Соломона, маленькое зеркальце, свое фото, либо самому сесть в центр круга.

ЗАГОВОР:Девять свечей вокруг зажигаю,от порчи себя закрываю, Всяк кто слово худое скажет,свой язык на веки завяжет. Дело черное если затеет,потеряет все что имеет. Если худо со мною случится,пусть сторицей врагу воротиться Всяк кто смерти мне пожелает,красоту свою потеряет, Со здоровьем своим проститься,его сила в меня вселиться. Соберу всю кагорту Святую Силу Высшую и неземную Пусть десницей меня прикроет,черноротые рты закроет, В зеркале правду покажет,мне на врага укажет. Все плохое с себя снимаю и назад посылаю. Пусть врагу не естся не спится,с языком немота случится. Пока зло свое не оставит,пусть здоровье свое теряет. На замок слова закрываю,а ключ у себя оставляю, Не разбить этот круг спасенья без моего дозволенья.АМИНЬ
К высшим силам свой взгляд обращаю, Помогите мне в моей доле. Защитите от всякой неволи, пускай деньги не переведутся,потери сторицей вернутся. Окружите своими крылами,защитите своими словами, от бед и напастий спасите здоровье мое верните. На вашу силу уповаю,о понимании умоляю. Печатью слова закрываю. Водою все зло смываю .Дело мое нерушимо,воля не сокрушима.АМИНЬ.
Семью от зла закрываю,зло мимо себя пропускаю,семьи беда не коснется,к врагам все вернется.Меня небеса охраняют,собою от бед заслоняют.АМИНЬ рабоий он или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять негатив и поставить защиту
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять негатив
» Снять негатив с рода
» Европейский глиф «Снять защиту»
» Снять негатив и вернуть обратно при принятии душа
» Клиент и негатив.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Белая Магия :: Снятие негативных воздействий.-
Перейти: