••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходМощный вызов через похотного Беса Енаху 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Мощный вызов через похотного Беса Енаху

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Мощный вызов через похотного Беса Енаху Empty
СообщениеТема: Мощный вызов через похотного Беса Енаху   Мощный вызов через похотного Беса Енаху I_icon_minitimeПт Янв 03, 2014 3:38 pm

Делается на растущую луну, в пятницу.
ровно в десять часов вечера усаживаемся за свой рабочий стол лицом на Запад, и чертим на чёрной рабочей скатерти мелом круг по ходу часовой стрелки. В середине рисует печать Беса Енахи:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


устанавливаем в середину печати (на крупную монету) красную церковную освящённую восковую свечу (купленную по правилам работы в церкви) в перевернутом виде. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Зажигаем свечу и призываем Беса Енаху (либо читаем замол 9 раз по правилам)

после начинаем водить круговыми движениями по ходу часовой стрелки фотографией вызываемого изображением вниз над свечой, выразительно и сосредоточенно читаем наговор 9 раз:

Темна Западна сторона, да власть Бесова сильна. Бес похотной Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу - пожигаю, да мне (СВОЕ ИМЯ) в деле помочь вопрошаю. Огнём твоим, пламенем похотным, (имя вызываемого)обжигаю, в нём похоть ярую, неуёмную воспаляю, да обо мне (СВОЕ ИМЯ) его думать, тосковать, страдать, тела люто желать заставляю. Пока на порог мой не войдёт, покоя он себе не найдёт, будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить, голова да сердце его будут болеть, будет он по мне (СВОЕ ИМЯ) страдать, да тела моего страстно желать, не есть не сможет,не спать, да и не пить, а лишь по мне (СВОЕ ИМЯ) похотью ярою исходить. Как (имя вызываемого) меня (СВОЕ ИМЯ) найдёт, да на порог войдёт, так и покой в усладе со мной найдёт, а коли от меня уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по мне лютым начнёт. Бес похотный Енаха, к тебе взываю, мне в тайном деле подсобить упрошаю, да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю (имя вызываемого) ко мне на порог ,да ко мне под бок, привести - притащить упрошаю. Я делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну. Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Прочитав, кладём фотографию под свечу изображением вниз и оставляет свечу догорать.

откуп на перекресток - стакан водки, горсть монет (нечетное кол-во)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мощный вызов через похотного Беса Енаху
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на вызов умершего через зеркала
» На 13 лет беса в слуги заиметь.
» Подселение Беса --помощника .
» В БАНЕ БЕСА ВЫЗВАТЬ.
» Расклад "Наличие родового беса"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Демонология :: Сущноствоведение-
Перейти: