••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходЕще один из множества методов отливок 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Еще один из множества методов отливок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Merelis
Merelis
Колдун
Колдун




Еще один из множества методов отливок Empty
СообщениеТема: Еще один из множества методов отливок   Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 8:00 am

Отливы воском
В интернете очень много практик связанных с чистками воском. Многие из них работают , но как обычно очень много этажей которые по сути некому не нужны. Я хочу поделиться тем методом как работаю я. Мне с самого детства говорили , что самое действенное самое простое. Поясню почему чистки воском мне больше нравятся , при энергетических чистках маг на себя многое перетягивает. А нам это незачем поэтому чистки воском для меня удобнее , а Вы уже сами решайте , что Вам по душе. Наши бабушки в деревнях в основном
Для работы нам понадобиться воск ( я беру церковные свечи, но не самые дешевое , а те которые из воска. И вытаскиваю фитили из них), тара в которой правится он ( у меня алюминиевая кружка ) , свеча восковая и тара куда будет делаться сама отливка с холодной водой.
Можно работать непосредственно с клиентом или фантомом. Разницы нет никакой, опять же кому как удобнее.
Ставим тару с водой , плавим воск в кружке , зажигаем свечу ( спичками ) . Свечу ставим рядом с собой и она будет сжигать то что попадает на Вас . Весь негатив на Вас попадает , направляете в огонь свечи.
Сажаем человека на стул спиной к Вам. Я читаю молитву мне так легче настроиться ( Вы же можете настраиваться , как удобнее).
Дальше я читаю заговор , опять же мне он помогает настроиться . Можно и без него направляем с клиентом весь негатив в расплавленный воск.
Заговор : Пусть весь негатив с (имя) в воск перейдет и там запечатется . Все порчи , все хвори, все наговоры , все заговоры , все зависти, все нехорошее с ( имя ) в воск перейдет.
При этом формируется канал , который черный и идет к кружке с воском. Потом когда чувствуете что достаточно для того количества воска что в дружке выливаете в воду. Воск всегда застывает в воде картинкой. Каждая картинка что-то значит. Например приворот выливается удавкой.
И так делаете отливки 3-4 … Можете заканчивать когда видите что человек чист , для проверки себя можете сделать еще одну отливку и воск тогда выльется не в фигурку , а в пятно и растечется по поверхности воды.
P.S. отливками можно ослаблять врагов , срывать защиты .
P.S. не забудьте после работы поставить на клиента защиту

С Уважением,
Merelis
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Еще один из множества методов отливок Empty
СообщениеТема: Re: Еще один из множества методов отливок   Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 8:26 am

У меня свои методы отливок, результаты? Излечиваю даже от алкоголизма..
Выкладывать на всеобщее обозрение не стану, потому как личные наработки вряд ли будут работать в полном объёме у другого....
РОДовые наработки тоже вряд ли кому то пригодятся, на то они и РОДовые...
Сущей стягивают отливки на ура, латают энегро поле - на ура, выправляют энергетику - на ура, при усилении отливка - можно стянуть даже бесов и живность по крупнее.
Есть практика стягивания на отливок порчей и проклятий - это уже своя методика, не раз проверенная.
Если есть вопросы - пишите в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merelis
Merelis
Колдун
Колдун




Еще один из множества методов отливок Empty
СообщениеТема: Re: Еще один из множества методов отливок   Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 8:33 am

Вообщем-то это я сам писал этот метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Еще один из множества методов отливок Empty
СообщениеТема: Re: Еще один из множества методов отливок   Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 8:49 am

Merelis, - попробуй добавить серебро в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merelis
Merelis
Колдун
Колдун




Еще один из множества методов отливок Empty
СообщениеТема: Re: Еще один из множества методов отливок   Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 8:51 am

Благодарю. Попробую как нибудь. Просто сейчас я нечего такого не снимаю) Так иногда подчищаю мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина32
avatar

Еще один из множества методов отливок Ddddnn10




Еще один из множества методов отливок Empty
СообщениеТема: Re: Еще один из множества методов отливок   Еще один из множества методов отливок I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 4:07 pm

Можно ли снять убрать отливками безбрачие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще один из множества методов отливок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Значения отливок при диагностике порчи
» Формула «Шанс, один на миллион»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Белая Магия :: Снятие негативных воздействий.-
Перейти: