••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходПерекличка! Тарологам! - Страница 2 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Перекличка! Тарологам!

Перейти вниз 
+22
Юлия Павловна Дорошкова
зефира
Visenna
Ираида
Kypava
Соболь
Эйфория
Gelana
valentin-l
izida
Pantera
Ksy13
Адвокат Сатаны
Venomsage
mainflouer
Наоми
Mariyana
wersen
Dandron4ik
Catrin
Nergal
ॐΣΛΣΝΑॐ
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 11:20 am

Первое сообщение в теме :

Отписываемся тут, кто у нас работает с картами! НЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, А ВООБЩЕ.
Никакого флуда в этой теме! Одно сообщение от каждого, у кого в наличии карты и кто с ними работает или начинает!
У кого карт нет - просьба сюда не писать!

Первый пошел! Я.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kypava
Kypava

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 St2




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 12:30 am

Отпишусь и я. Первая колода «Марсельское» Таро перерисованное мной из книги.
И "Золотое" Таро. Всегда притягивают колоды в которых есть отсыл к эпохе возрождения или средневекового готического искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида
Ираида

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Mes1




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 16, 2014 6:45 pm

Всем Здравствуйте !

Работаю с колодами Таро : Уэйт , Поиск , Таро Ленорман, Оракул Ленорман , Висконти , Манара , Ошо Дзен , Тота .
Вернуться к началу Перейти вниз
Visenna
Visenna

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 4nqpbxsosuemmwcy4napdysoz5eay




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 3:35 pm

Я. Колод несколько, работаю на всех, но фавортиы - Кроули и Уэйта.

Таро Тота
Уэйта
Зеркало Судьбы
Таро откровений
Таро Древней Италии
Таро Любви
Ошо Дзен Таро

Оракул Босанос
Вернуться к началу Перейти вниз
зефира
avatar

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Svoi1




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 4:45 pm

Здравствуйте!я только сегодня зарегесстрировалась на сайте.картами увлекаюсь недолго:2,5года.
Имеется несколько колод:таро уэйта,черн.гримуар,таро манара,афро-бразильское таро и недавно подаренное таро теней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 5:05 pm

зефира, привет )) Нормальный набор колод а особенно Теней - всё хочу купить себе в коллекцию да найти не могу... Вроде Магик Книга ( Москвичёв ) обещает выпустить колоду в этом году, предзаказ уже оставил, но вот качество колод у него не очень, картон карт оставляет желать лучшего, если не часто пользоваться колодами его - то нормально ))) Интересно, Вера Склярова будет отслеживать качество Таро Теней или .....
Вернуться к началу Перейти вниз
зефира
avatar

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Svoi1




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 6:27 pm

Подарили мне таро теней линды фалорио.
Сложная колода.изучаю потихоньку.
Тоже прислали уведомление о предзаказе на таро теней скляровой.думаю. пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 6:31 pm

Эту колоду тоже знаю))) визуальный ряд как по мне - не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
зефира
avatar

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Svoi1




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 6:48 pm

Колода линды фалорио сложная.гримуары осилила самостоятельно,надеюсь и эту осилю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 7:01 pm

Гримуар очень хорошая колода - сейчас как раз проработываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Visenna
Visenna

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 4nqpbxsosuemmwcy4napdysoz5eay




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 7:03 pm

У меня друг прорабатывает Гримуар. И я к своему удивлению поняла, что влюбляюсь в эту темную(!) колоду =)
Вернуться к началу Перейти вниз
зефира
avatar

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Svoi1




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 7:16 pm

Гримуар у меня отвечает на различные вопросы,хотя сначала хотел работать только в сфере магии.
Это одна из двух любимых колод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 7:26 pm

Чёрный Гримуар показывает всё, отношения смотреть на нём одно удовольствие - выворачивает всё наизнанку и сразу видно ху из ху в этих отношениях )))
Вернуться к началу Перейти вниз
зефира
avatar

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Svoi1




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 25, 2014 7:36 pm

Я выражусь по-другому.выворачивает голову,показывает все комплексы и страхи человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Павловна Дорошкова
avatar

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Ddddnn10




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 27, 2014 2:28 pm

начинающий таролог
Вернуться к началу Перейти вниз
rikuu777
rikuu777

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Ddddnn10




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2015 12:24 pm

Здравствуйте! Я начинающий.работаю с универсальным таро и таро Артура.
Скоро буду прорабатывать Марсельское таро, Руный оракул и Оракул Друидов.
Вернуться к началу Перейти вниз
walkman13
walkman13

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Mes1




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2015 3:33 pm

Всем доброго вечера!Я тоже новичок в Таро.Работаю на Классике.Древний свиток.Есть Таро Теней,но руки не доходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralda
Ralda

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 4nqpbxsosuemmwcy4napdysoz5eay




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 8:58 am

Ну и я напишу

Таро Эры Водолея и обычные карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Алешани
avatar

Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Mes1




Перекличка! Тарологам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекличка! Тарологам!   Перекличка! Тарологам! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 4:03 pm

Давно здесь, а темку то не видела. Таро Луди Лескот, Таро Тота, в планах Магия Наслаждений, Манара и Таро Теней, Оракулы- Чиро Марчетти Золотые мечты ленорман, Мадмуазель Ленорман (на ура), Оракул Ленорман от скорабео.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перекличка! Тарологам!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Административный раздел :: Административный раздел форума-
Перейти: