••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходКлюч погостный на Пасху (Мансур) 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Ключ погостный на Пасху (Мансур)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Адвокат Сатаны
Адвокат Сатаны

Ключ погостный на Пасху (Мансур) Mes1




Ключ погостный на Пасху (Мансур) Empty
СообщениеТема: Ключ погостный на Пасху (Мансур)   Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 11:11 am

Понравился обряд на силу, как раз идет время подходящее, выкладываю на пробу

Надобно на погосте на пасху ходить да говаривать сии слова.
...люду молится.
Мне ходится
Люду постится
Мне крепится
Люду каится
Мне рекатся
Люду поминать
Мне слова знать
Люду блажится
Мне вежится
Люду кланится
Мне гордится
Да по слову мне гласится
Да над бесами волитсья
Да мне говором рекать
Мне беса блудного звать
Мне беса кривого заклинать
Мне беса зеркального призвать
Мне чертей водить
Мне чертей молить
Да чертям мне в слугах быть.
Аминь,,,
Тако не менее 33 раз сказать се. От того часу то коль беса звать будешь то в силе прибудешь.
То на три года идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Дмитриевна
avatar

Ключ погостный на Пасху (Мансур) Ddddnn10




Ключ погостный на Пасху (Мансур) Empty
СообщениеТема: Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)   Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 5:31 am

Хороший обрядик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyabcf
Fyabcf

Ключ погостный на Пасху (Мансур) Ddddnn10




Ключ погостный на Пасху (Мансур) Empty
СообщениеТема: Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)   Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 5:56 am

Это обряд черномагический.А не выйдет так что тут заключается договор на три года.А дальще что бесы заберут душу в жертву?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyabcf
Fyabcf

Ключ погостный на Пасху (Мансур) Ddddnn10




Ключ погостный на Пасху (Мансур) Empty
СообщениеТема: Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)   Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 6:00 am

Или как то оговарить что в жертву приносится?.Например душа заядлого должника который долг не отдает,а потом у него не под каким предлогом как захочет долг вернуть денег не брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адвокат Сатаны
Адвокат Сатаны

Ключ погостный на Пасху (Мансур) Mes1




Ключ погостный на Пасху (Мансур) Empty
СообщениеТема: Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)   Ключ погостный на Пасху (Мансур) I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 7:16 pm

Тут не чего с душой не будет( хотя мы и есть души) откуп нужен, что бы не было последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ключ погостный на Пасху (Мансур)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ключ
» Став "Ключ"
» ЧЕРНЫЙ СТЯЖЬ (Мансур)
» Рунолад «Ключ к достатку»
» Икона Ключ Разумения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Чёрная Магия :: Приобретение Силы и усилить свою работу.-
Перейти: