••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходРасклад 666 - Страница 2 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Расклад 666

Перейти вниз 
+3
ॐΣΛΣΝΑॐ
Tatuana
InDigoCherry
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
InDigoCherry
InDigoCherry

Расклад 666 - Страница 2 St2




Расклад 666 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Расклад 666   Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Май 10, 2014 5:26 pm

Первое сообщение в теме :

-----5---2-------
--3---S---4-----
-------1-------

Расклад: 666 - Колдовство, ритуал, магия...

S - Сигнификатор вопрошающего - вы - выберите из старших арканов или того, чьи помыслы хотите узнать.

1. Цель действия, ваши помыслы или того на кого гадаете.
2. То, что важно для дела и о чем не стоит забывать.
3. То, что может помочь.
4. То, что может помешать.
5. Результат.

Расклад: 666 - Определение порчи.

S - Сигнификатор того на кого гадаете.

1. Кто он(а)
2. Зачем?
3. Определение степени тяжести вреда.
4. Возможные помехи при снятии.
5. Как снять, убрать порчу, вред...

Расклад: 666 - Воздействие.

S - Сигнификатор того на кого гадаете.

1. Его настоящая суть.
2. Его наиболее уязвимое место.
3. Какое выбрать позитивное действие.
4. Какое выбрать негативное действие.
5. Каким будет результат.

Примечание:В качестве Сигнификатора можно использовать фото...(которое подгоняется под размер карт и помещается в колоду и тасуется с остальными, и только потом вынимается).
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nergal
Nergal





Расклад 666 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад 666   Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 2:19 pm

У меня такие же ощущения пошли )) Думаю что для бытовухи - очень хорошая колода, но ... давай уже дождёмся выхода, закажем и поработаем на ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболь
Соболь

Расклад 666 - Страница 2 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




Расклад 666 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад 666   Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 2:20 pm

Расклад 666 - Страница 2 4196041389
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболь
Соболь

Расклад 666 - Страница 2 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




Расклад 666 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад 666   Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 2:22 pm

Ладно, пошёл отдыхать на выходные. Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina1706
kristina1706

Расклад 666 - Страница 2 Ddddnn10




Расклад 666 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад 666   Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 4:03 pm

Зашла расклад взять на проработку, а тут красивые слова прочла, режет зрение..... Я не Феерия и не ее подобие и в магии не обезьяна, но на ПЧМ нахожусь. Хороших практиков хватает везде.
Черный Гримуар хорошая колода, четкая. Прежде чем мое желание сбылось я работала с ним не имея колоду в руках, трактовать помогала другим. И не ошиблась, я довольна этой колодой.
Об раскладе отпишусь, думаю на оракулах его тоже можно проработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Расклад 666 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад 666   Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 4:39 am

kristina1706, речь шла не о том какие где практики а о том что на ПЧМ срачь разводят постоянно и что тут подобного НИКОГДА не будет. На втором ПЧМ - форум Ипса - вообще сборище идиотов - чего только стоит - магическое отмачивание посуды ))))) Да и с его форума люди ко мне идут за помощью, после его ритуалов людей разносит просто в хлам.
На ПЧМ - там разрешено платно работать только небольшой кучке людей, если ты начинаешь работать - в бан )) ну и много там разного паскудного. Потому и ушёл оттуда.
По поводу Гримуара - не от одного уже слышал что колода довольно таки капризная и не у каждого работать будет и примеров тому - вагон и маленькая тележка, Пару лет назад ,, супер таролог,, делала мне несколько раскладов на этой колоде - попаданий огромный ноль ))
У меня самого есть эта колода - работает прекрасно.
И потом, я высказал сугубо свою точку зрения по поводу Оракула Босанос, и некоторых форумов, то что прочувствовал на собственной шкуре....
Тема будет подчищена от грязи - это вообще -то Расклад и обсуждение расклада а не флудильня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора
avatar

Расклад 666 - Страница 2 Svoi1




Расклад 666 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад 666   Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 12:33 pm

т.е. задав вопрос по раскладу у вас называется- заходить с сарказмом :) ну в 20 лет у многих мания величия... я не против разойтись :) странно что еще не удалили... если не можете отвечать, то не стоит строить из себя обиженную... а было ЭТО в 2013 году - когда ваш отец Нергал был еще неофитом и паниковал- везде свое фото размещал на бесплатную диагностику
Вернуться к началу Перейти вниз
Элеонора
avatar

Расклад 666 - Страница 2 Svoi1




Расклад 666 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад 666   Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 12:37 pm

Нергал, отвечаю, правда не вам, но у вас семейный форум и отвечая вашей дочери, обижаетесь вы... интересная игра в перекидывание мячика... я задавала вопрос вашей дочери Елене (правда вы можете написать, что она не дочь... мне не важно) по раскладу
девочка решила поёрничать, а вы воспринимаете, что я не уважаю администратора форума... да мне ёще не за что ее уважать Я ПРОСТО ЗАДАЛА ВОПРОС ПО РАСКЛАДУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Расклад 666 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад 666   Расклад 666 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 15, 2014 3:24 pm

Да никто вас удалять не будет. Просто высказывайтесь и ведите себя достойно, без всяких там подколок и так далее - на нашем форуме это не приветствуется.
По поводу неофита - 2011 год, время моего пробуждения 10 декабря 2011 года и немного подробностей - на ПЧМ меня отфутболивали почти все кроме Алины и Ники, вот как то так а реально помогли на Магии Безвремения, вытащили с того света, приворот на кровь и порча на смерть была на мне, и пропустил удар потому что жил с человеком и доверял ему как самому себе.
По поводу занятий Магией - с детства много чего умею но вот просматривать себя не всегда получается - потому и иногда обращаюсь к практикам за просмотром, думаю что многие так делают.
Ну вот, вроде ответил на все интересующие вопросы.
Да, форум не совсем семейный )) Тут помимо меня и дочери почти 1000 человек ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад 666
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» «Нумерологический расклад» или расклад Ленорман «Развитие и Совет»
» Расклад ЯВЬ
» Расклад "кто это"
» Расклад "тринадцать"
» Расклад "Жаба"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Таро :: Расклады на Таро :: Расклады на Диагностику Негативного Магического Воздействия-
Перейти: