••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходПриворожила или нет? 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Приворожила или нет? I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Приворожила или нет? I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Приворожила или нет? I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Приворожила или нет? I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Приворожила или нет? I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Приворожила или нет? I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Приворожила или нет? I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Приворожила или нет? I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Приворожила или нет? I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Приворожила или нет? I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Приворожила или нет? I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Приворожила или нет?

Перейти вниз 
+8
Tatuana
Kypava
Mariyana
Аграфена
svetlana
yaity
InDigoCherry
alisa44
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 4:27 pm

Уважаемые Мастера и Практики!Мне нужна ваша помощь можете продиагностировать 2 людей,нужно узнать действительно ли крольчиха воздействовала на моего кроля магией,и что примерно она на него сделала?Александр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Валерия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
InDigoCherry
InDigoCherry

Приворожила или нет? St2




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:08 pm

Просите, что влажу, я не мастер. Девушка мне не нравится- глаза у нее нехорошие, змеиные.
На Ленорман вышло Мужчина-Аист-Развилка. Получается, не магичила, просто увести хочет.
Подождем мнения Мастеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
yaity
yaity

Приворожила или нет? St2




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:23 pm

девушка - себе на уме. вполне могла заказать магичку или сама сработать. но, думаю, она - не профессионал. и, скорее всего, бросит его сама, не нужен он ей, только временно.
мч - вообще легкая добыча, можно и без магички охомутать. только если фото не старое.
на истину не претендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:32 pm

Дорогая yaity,это фото 2012 года,но я могу скинуть посвежее если нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:34 pm

Понимаете у меня закрались сомнения,что она его приворожила потому что он на такую никогда бы и не глянул да и они вечно ее высмеивали.
Вернуться к началу Перейти вниз
yaity
yaity

Приворожила или нет? St2




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:42 pm

alisa44, вставьте ссылку на новое фото в свое первое сообщение. но я думаю, свое мнение не поменяю.
зачем вам за него бороться? вы оба смените еще не одного партнера. не переживайте, жизнь идет своим чередом.
а мч и не нужно привораживать. достаточно обработать грамотно. была магичка или нет, точно не скажу. скажу только, что девица решительная.
подождем мастеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:48 pm

я перезалила то фото
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:50 pm

InDigoCherry ничего страшного,мне важно мнение любого из вас,потому что мы собрались все здесь чтобы помогать друг другу и учить чему то)Мы здесь все ребята дружные и я надеюсь на вашу помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 6:59 pm

Уважаема yaity,я все прекрасно умом понимаю,что приворот не вариант,но просто я хотела создать с ним семью.вот так вот.Может вы просмотрите и наше совместное фото?может там видно что больше? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:04 pm

yaity да на счет того что он ей временно нужен это вы точно подметили.У нас есть общая знакомая так вот эта знакомая переписывалась с ней и так,в переписке на вопрос:у вас что шуры муры с (мои мч),и она ей да брось ты,для этого можно выбать кандидатуру и получше
Вернуться к началу Перейти вниз
yaity
yaity

Приворожила или нет? St2




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:04 pm

alisa44, я ведь не мастер, предупреждала)) попробую посмотреть общее фото. не обессудьте))
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:06 pm

Да ничего страшного yaity,мне все равно важно ваше мнение))Я очень рада,что вы мне помогаете))Я бы и сама если бы могла просмотрела бы,но у меня пока мало опыта в магии,я только начала серьезно ей заниматься,в данный момент изучаю руны)
Вернуться к началу Перейти вниз
yaity
yaity

Приворожила или нет? St2




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:14 pm

только взглянула - подумала, что это коллаж, склейка)) настолько вы разные. не можете жить без него (в чем сомневаюсь) - заказывайте магичку. но не советую. вы - молодая девушка. это ваша блажь на сегодняшний день, не более, поверьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:32 pm

Да yaity,возможно вы правы в этом)Я теперь даже жалею,что он был в моей жизни)Спасибо,что посмотрели)Если еще кто то может сказать по этой ситуации,милости просим)Хочется больше мнений на мою тему.И благодарю ,вас,yaity,что просмотрели мою ситуацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
yaity
yaity

Приворожила или нет? St2




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:35 pm

alisa44, жалеть о том, что пережили, никогда не стоит. это ваш жизненный опыт, замены которому нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:48 pm

Вы совершенно правы,просто жалко времени,сил и нервов было потраченных в пустую.Единственное,что меня радует,так это то что после всего я этого,я начала заниматься рунами и мне это действительно нравиться и интересно)Моя жизнь начала налаживаться,но я не знаю к чему теперь идти и стремиться,т к все планы,надежды и мечты порушены,а новое еще несозданно или создается очень медленно)
Вернуться к началу Перейти вниз
yaity
yaity

Приворожила или нет? St2




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 7:54 pm

alisa44, не жалейте, вы обрели бесценный жизненный опыт. у вас все впереди. оставьте прошлое в прошлом. только после этого откроются новые двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana
avatar

Приворожила или нет? Ddddnn10




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:37 am

Здравствуйте!У меня вопрос. Если я схожу на кладбище и отнесу Хозяину с Хоэяйкой гостинцы просто для поддержания отношений,без определенной просьбы-на обратном пути все равно надо молчать?
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana
avatar

Приворожила или нет? Ddddnn10




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 7:41 am

Просто я узнала,что 3 июня благоприятный день для этого.Хочу сходить.2 раза обращалась с небольшими просьбами. Кажется,понимание есть. Спасибо всем,кто откликнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена
Аграфена

Приворожила или нет? Mes1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 10:43 am

Если что то преподносите духам кладбища,всегда говорите вслух просьбу о защите и покровительстве например,они вас хорошо услышат и помогут,а без дела туда ходить просто без определенной просьбы
не стоит,могут еще и прицепить следом,не отвяжешься.Сначала просьба,а потом гостинцы,а то товарищи такие!И молчать до дома
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlana
avatar

Приворожила или нет? Ddddnn10




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 11:53 am

Аграфена,спасибо!Запомню.Еще раз спасибо за оперативный и дельный совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariyana
Mariyana

Приворожила или нет? RproverennqI




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 3:50 pm

Сколько себя помню, всегда кладбища боялась...
А когда прихожу на могилы родных, такое чувство, будто за душу кто тянет, и даже после посещения этого места, чувство тяжести проходит не сразу...
И вдруг мне все в один голос говорят, что кладбищенская магия - это 100% МОЁ, и пойдёт у меня на "ура"!!!... Представляете, в каком шоке я пребываю!!!
А тут, люди добровольно туда ходят....
Восхищаюсь, честно!  Приворожила или нет? 2154830658 Приворожила или нет? 2154830658 Приворожила или нет? 2154830658
Может, это флуд в теме, но не смогла удержаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa44
alisa44

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeСр Май 28, 2014 6:05 pm

svetlana я конечно не против,что вы в моей теме написали свой вопрос,мне не жалко)Но обычно создают отдельную тему и задают там вопрос,а то главные сердятся,когда их правила не соблюдают:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kypava
Kypava

Приворожила или нет? St2




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeЧт Май 29, 2014 8:24 am

svetlana пишет:
твуйте!У меня вопрос. Если я схожу на кладбище и отнесу Хозяину с Хоэяйкой гостинцы просто для поддержания отношений,без определенной просьбы-на обратном пути все равно над

Создайте отдельную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatuana
Tatuana

Приворожила или нет? Svoi1




Приворожила или нет? Empty
СообщениеТема: Re: Приворожила или нет?   Приворожила или нет? I_icon_minitimeЧт Июн 05, 2014 12:38 pm

Я по поводу фото. Не переживайте по поводу этого МЧ. На этом фото я не видела вас с ним рядом, как бы не пыталась. Он постоянно в сторону от вас уходит, его прямо тянет на лево а глазки так и говорят, я твой. А Вы идете просто как "что-то рядом" около него, извините, но даже не "кто-то". Учитесь лучше рунам, чем время с ним терять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворожила или нет?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Нужна Помощь! :: Предварительная диагностика-
Перейти: