••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходМолитва апостолу Павлу 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Молитва апостолу Павлу

Перейти вниз 
АвторСообщение
светлана12
светлана12

Молитва апостолу Павлу 4nqpbxsosuemmwcy4napdysoz5eay




Молитва апостолу Павлу Empty
СообщениеТема: Молитва апостолу Павлу   Молитва апостолу Павлу I_icon_minitimeСб Июн 21, 2014 1:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]при открытии предприятия, а так же от недоверия людей.

О, святый верховный апостоле Павле, сосуде избранный Христов, небесных таин сказателю, всех языков учителю, церковная трубо, пресловущий витие, многия беды за имя Христово претерпевый, море измеривый и землю обшедый и нас от лести идольския обративый! Тя молю и к тебе вопию: не гнушайся мене сквернаго, возстави падшаго греховною леностию, якоже в Листрех хромого от чрева матерня возставил еси: и якоже Евтиха мертва бывша оживил еси, воскреси и мене от мертвых дел: и якоже молитвою твоею основание темницы некогда потрясл еси и узники разрешил еси, сице исторгни мя творити волю Божию. Вся бо можеши данною ти властию от Христа Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, и со Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва при лечении порчи (читают на воду и умываются ей)
Текла водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от колдуньи, от еретика, от еретиц, от ученых и рожденных, от детского и младенческого, от тифа и лихорадки, от пустых родов, от кровотечения, от испуга, порчи, от тоски тоскучей, колючки колючей, гнетущей, кислой, пресной, встреченной, поперечной, ветряной, водяной, засеянной и насланной (здесь надо крестить воду) в городе Иерусалиме пред престолом Сам Господь Иисус Христос, Илья пророк со своим золотым жезлом поражает бесов святым огнем-пламенем,иорданской водой, страстным огнем я тебя вызываю - изгоняю, выйди, сатана, с раба божьего (имя) из уст, из волоса, из голоса, из буйной головы, из белой кости, из красной крови, из шеи, из позвоночника, из сердца, из желудка, из почек, из печени, из зелени, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из кишок, из рук, из ног, из жил, из пожил, из пальчиков и суставчиков. Тут тебе не быть, червоной крови не пить с порожденного, молитвенного, крещенного раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь."

Молитва на умиротворение враждующих.

"Владыко Человеколюбче Царю веков и подателю благих, разрушивший вражды средостения и мир подавший роду человеческому, даруй и ныне мир рабам твоим (имена),вскорени в них страх Твой и друг ко другу любовь утверди, угаси всякую распрю, отыми все разногласия, соблазны. Яко Ты еси мир наш и тебе славу воссылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и вовеки веков. Аминь."

Молитва о болящих.

"Владыка Вседержатель, Святой Царь, наставляющий и не умерщвляющий, поддерживающий падающих и восстанавливающий низверженных, исцеляющий телесные человеческие страдания. Мы молимся Тебе, Боже наш, посети Твоею милостью страдающего немощью раба Твоего (имя ), прости ему всякое его вольное и невольное согрешение. Господи, пошли ему с небес Твою врачующую силу, прикоснись к его телу, угаси в нем жар, прекрати страдание и исцели находящуюся в нем немощь; будь врачом Твоего раба (имя) и подними его с одра болезни, с ложа страдания целым и совершенно здоровым, сделай его благоугождающим церкви Твоей и исполняющим Твою волю. Ибо в Твоей власти миловать и спасать нас, Боже наш, и Тебе воссылаем славу: Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и всегда и вовеки веков. Аминь."

МОЛИТВА СВЯТОМУЧЕННИКА КАПРИЯНА. ПОЛНАЯ И НАСТОЯЩАЯ !
ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРИ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ ПОРЧ. ВЗЯТА ИЗ КНИГИ ПЕТРА МОГИЛЫ.

МОЛИТВА Священномученика Киприяна

Начинаем глаголати молитву священномученика Киприяна, во дни или в нощи, или в кой час упражняешися, вся силы сопротивнаго от славы Бога Живаго отпадут.

Сей священномученик всею душею моляшеся Богу глаголах:

ГосподиБоже, Сильный и Святый, Царь царствующим, ныне услыши молитву раба Твоего (имярек). Тебе предстоят тысящи тысящ и тьмы тем Ангел и Архангел, Ты веси тайная сердца раба Твоего. Тако не познати мне Тебе,первыя творях, сия неприязненная держах, облак не одождит, древосадовняго плода не творити, непраздныя жены не раждати и другим незачати, на ограждение винограда токмо взирати, розга не цвести, тако иклас вертограда не прозябати, и рыбам морским иже не плавати, и птицам возбранях летати, и просто вся чародейства и вси лукавыя бесы работахумне в сих дарах ради грехов своих многих. Ныне же, Господи Боже мой, Сильный и Великий, благоволивый от недостойнаго достойному быти, и сопричтется святому Твоему стаду и просветительным величеством, милосердствовати о мне, и не восхоте погубити со беззакониями моими, знаемо мне сотвори. Быти связав ми любовию Твоею, непорочной вере неомерзи мене грешнаго и недостойнаго раба Твоего. Припадаю бо и прошу Твое светлое имя о всяком дому и о всех православных християнах, иже имеют чародейство от лукавых человек льстивых или от бесов. Прочтется молитва сия над которою главою, или в дому, да разрешится от удержания, от связания, от зависти, чародейства и ненависти, и злагоустрашения и действеннаго отравления, и от языческаго ядения, ото клеветания и клятвы. Кто убо стяжав молитву сию в своем дому, да будет соблюден от всякаго ухищрения, потвора, отравы, лукавых человек и ближних соседей, да бежат от него бесы, да отступят злые духи. О,Господи, Емуже власть на небеси и на земли, ради имене Твоего святаго иради славы Твоея несказанныя, благодати Сына, Бога нашего Iсуса Христа, услыши в час сей недостойнаго раба Твоего. Идеже прочтется молитва сиясвятая да разрешится, яко воск таящий от огня, тако и лукавое ухищение от всякаго рода человеческаго, животнаго и вертограднаго и от всякаго имения их малого и великаго, яко во имя Живоначальныя Троицы просвещение суть, и разве тебе Единаго Бога не знаем, яко Моисеовым сыновом из камене сладкую воду источи, такоже Господи, Боже мой Всесильный, положи руку Твою державную и сильную, полную благодати, благословения дому сему, в нем же молитва сия святая обретается, яко жеогонь нисходит повелением Твоим.
Четыре реки: Феон, Ефрат, Тигр и Иордан человек не может удержати, тако чародей не может удержати ставленныя дела или мечтания бесовския являтися перед чтением, сей час да разреших разрешаю, прочая всяпрогонит противная злая, от злых человек пущенная, и лукавых бесов от раб Божиих (имена тех, над кем читается). Яко умножи лета Езекию царю, и умножи лета имущему молитву сию, службою Ангел, пением Серафимским, Благовещением Пресвятыя Богородицы от Архангела Гавриила, безплотнагоради зачатия Господа Нашего Iсуса Христа, славнаго Рожества Его, вВифлееме закланием от Ирода царя четыренадесяти тысящи младенцев, и святаго Крещения восприятием в Иорданской реке, постом и искушением иже от диавола, ужаснейшей Его победы и ужаснейшего суда, ужаснейших чудес, иже в мiре бывших, исцеление и очищение даруя, мертвых оживляя, бесы изгоняя, и в Иерусалим вход Его, осанну Сыну Давыдову младенцев вопиющих Ти, святыя Страсти, распятием и погребением, пением тамо многочисленных Ангел и Архангел, славя восход Его иже одесную Отца. Втораго и страшнаго пришествия власть дал еси святым Своим учеником и Апостолом и рече им: держите и держатся вам, и аще разрешите на земли, да будет разрешено на небеси, силы Твоея великия, заклинаю и прогоняювся сия духи лукавыя и очи злых человек, ближних и дальних соседей от рабов Божиих (имярек); отгоняю от дому его и от всякаго стяжания его. Яко же умножи богатство Иову праведному, тако, Господи, умножи домашнеежитие имущему молитву сию, созданием Адамовым, жертвой Авелевой,благовещанием Иосbифовым, святостью Еноховой, правдою Ноевой,обращением Мелхиседековым, верою Авраамовой, святостью Иакова,пророчеством пророков, святынею патриархов, священномученик, кровьюмученическою увенчавшихся, и закланием Петра и Павла, детством Моисеевым, действом Iсуса Навина, святостью Самуиловой, двунадесятьюплемен Израилевых, молением Елисеовым, постом и видением Данииловым,проданием Иосифа Прекраснаго, премудростью Соломоновой, силою сташестидесяти Ангелов, молением честнаго славнаго пророка и КрестителяИоанна и ста пятидесяти Отцев втораго собора, святых споручников истрашнаго, несказаннаго имени Твоего, Всеславнаго Всевидца Бога, Ему же предстоят тысящи тысящ и тьмы тем Ангел и Архангел, ради молитв их прогоняем и одолеваем всякую злобу, лукавство да отдалится от раб Божиих (имярек). Молитву сию даю Единому Богу, яко да подобает всем человеком православным спасение в дому том, в нем же живет святая сия молитва, яже написана на семидесяти двух языках, да разрешится: или вморе, или в потоке, или во источнице, или в кладезе, или в стене даразрешится или в притворе, или в ходу, или в горах, или в пропастях земных, или вкорне, или в древе, или в листве да разрешится; или в нивах, в виноградах, или в траве, или в бане, или в коже рыбной, змеиной или плотской, или в глазах, или в головных убрусьях, или в постели, или во обрезании ногтей ручных или ножных, в крови горячей или во очию, или вушию, или в мозгу, или под мозгом, или в плещу, или между плещами, илив голенях, или в ноге и руке да разрешится; или во чреве, или в кости,или в жилах, или в естественных пределах да разрешится; или в злате, серебре, меди, железе, олове, свинце, воске, или в морских гадах, или влетающих по воздуху, или в хартиях, или в черниле да разрешится. Ижедвух язык лукавых Мару-Салахмару и Решихору, аще прогоняю имя тихое Елизиду от рабов Божиих (имярек) силою Честнаго и Животворящаго Креста Господня со всеми Небесными Силами. Пред высоким и страшным Престолом Божиим, творяй слуги Своя пламень огня палящ, Херувимов и Серафимов Властем предстоят и Господствующим Силам, сниде в час, во онь жеразбойник вниде в рай.
С молитвою помолися Iсус Навин и ста солнце и луна на много час. Ею жепомолися Даниил пророк, загради уста львом, трие отроцы Анания, Азарияи Мисаил погасаша пламень пещный. Молюся и прошу святаго соборапророческаго Захарию, Осию, Иоиля, Малахия, Иеремию, Иезекииля, Исаию,Даниила, Амоса, Самуила, Илию, Елисея, Наума, молю и прошу четырех евангелистов: Матфея, Марка, Луку и Иоанна Богослова, сына громова, исвятых Апостолов: Петра и Павла, и Богоотец Иоакима и Анну, ИосифаОбручника, Иакова, брата Господня по плоти, Сvмеона Богоприимца иСvмеона сродника Господня, Андрея Христа ради юродиваго, Иоанна Милостиваго, Игнатия Богоносца, священномученика Ананию и Романа Сладкопевца, мученицы Иустинии, Греческаго, Кирила Иеросалимскаго, Ефрема Сирина, Марка Гробокопателя,Василия Новаго, Василия Великаго, Григория Богослова и Иоанна Златоустаго и иже во святых отца нашего Николы архиепископаМирликийскаго Чюдотворца, святых митрополитов Петра, Алексия, Ионы,Филиппа, Гермогена и Антония, Феодосия и Афанасия Киево-Печерския лаврычюдотворцов, святителей Гурия и Варсонофия Казанских чюдотворцов,преподобнаго Сергия Радонежскаго чюдотворца, Пахомия Великаго, преподобнаго Серафима Саровскаго чюдотворца, преподобнаго Савы Звенигородскаго, Сvмеона и Даниила столпников, Максима Грека, монахаМелетия Афонския горы, великомученика Киприяна и матери его Иулиты, Алексия Человека Божия и святых преподобных жен Марии Магдалыни, Ефросинии, Ксении, Анастасии и святых великомучениц Варвары, Екатерины, Параскевы, Февронии, Марины и мученика Трифона, проливших кровь свою за Тебя Христа Бога нашего, и всех святых молитвами. Замолитв Пречистыя Ти Матери помилуй и спаси рабов Твоих (имярек), да неприкоснется к ним, ни к дому, ни в вечерний час, ни в утренний, ни вдень, ни в полунощи, сохрани, Господи, от воздушных, нагорных,тартарных, водяных, лесовых, дворовых бесов.

Иже написана бысть молитва сия святая, святаго священномученикаКиприяна, утверждена и ознаменавана бысть от Святыя Троицы на погубление и прогнание всякому делу и злых бесов и от сетей ловящих всюду Седока и Партира.

Словом Господним утвердися небо и земля, молитвами Пречистыя Ти Матере и всех святых небесных Силбезплотных Твоих, Архангел: Михаила, Гавриила, Рафаила, Уриила,Селафила, Иегудиила, Варахиила и Ангела Хранителя и всех святых от века Тебе благо угодивших, иже Ты, Вседержителю Господи, ограждением и силою Честнаго и Животворящаго Креста Господня, да будут свободны рабы Твои(имярек) и да будет посрамлено лукавство всею небесною силой во славу Господа Нашего Iсуса Христа всегда ныне и присно и во веки веком. Аминь.

Отче наш
Отче наш, его же сыновья есть Мы
Верую о Христе Иисусе.
Иже еси за упование, отложенное нам на небеси.
Да святится Имя Твое
Еже быти нам святыми и непорочными
Пред Тобой в любви,
Да будет воля Твоя- благодать спасительная
Всем человекам, наказующая нас.
Да приидет Царствие Твое,
Яко да оправдихшися благодатию Твоею
Наследницы будем по упованию жизни вечныя.
Яко на небеси ждати блаженного упования
И явления Славы Великаго Бога
И Спаса нашаго Иисуса Христа,
Тако и на Земли отвергшися нечестия
И мирских похотей целомудренно
И предивно и благочестно
В нынешнем веце пожити.
Хлеб наш насущный, не к сласти плотстей,
Но к исполнению нужды житейския
Даждь нам днесь, не излишний, но довольный,
И остави нам долги наша,
Яко же Отец сынам прощая вины,
А не яко судия казнь налагая,
Яко же и мы обычаем зли сущи,
Оставляем должником нашим,
Коль мы, паче ты естеством благ сие сотворивши,
И не введи нас во искушение,
Да напасть нас не постигнет,
А еже и постигнет искушение человеческое,
Ты, сильный Боже, не остави искуситися, паче еже можем.
Но сотворив со искушением и избытие,
Яко возмощи нам понести,избави нас от лукавого.
Да не прикасается нам,но паче бегает от нас.
Тебе, всегда в нас действующу,
Еже хотети и еже делати о благоволении,
Яко Твое, Отца Вседержителя есть царство,
И Сына Искупителя сила,
И Духа Освятителя слава.
Ныне и присно и вовеки веков.
Аминь.

Этим полным вариантом молитвы Отче Наш со мнои поделилась мастер с Украины Татьяна она была свидетелем того как данную молитву переводили в церкви с помощью старушки, котолрая знала старославянский язык. В таком варианте мастер передала ее мне.

Молитвы читаемые перед сном
и о искушающихся во сне

Многопетый Господи, нетленне, нескверне, Едине безгрешнее, очисти мя, раба Твоего от всякия скверны плоти и духа, и нескверна покажи благодатию Христа Твоего: и освяти мя нашествием Святаго Твоего Духа, да воспрянув от мглы нечистых мечтаний диавольских и всякою искушения, сподоблюся во время благопотребно приступити и вкусити ужасных Твоих и страшных Таинств Яко Ты еси благословляяй и освящаяй всяческая, Боже наш и Тебе славу возсылаем со Единородным Твоим Сыном, и с Пресвятым Духом ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Боже сил, исцеляй всяк недуг, и всякую язю в людех, очисти рабы Твоя, и не даждь человеку и демону приобщения: запрети нечистым духом, сокруши сатану под ноги рабов Твоих, обнови я святым Твоим Духом, соедини я святей Твоей Церкви, и всякаго действа противолежащаго избавивый, представи святому Твоему жертвеннику, и небесных Твоих и животворящих Таин сподоби.

Яко Ты еси Бог наш, Бог кающихся, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва на брань блуда

Господи Боже правды. Крепосте моя и Помоще, и Прибежище мое в день злый. Ты спасаеши во время скорби, спаси мя, яко внидоша воды до души моея, углебох в тимении глубины, и несть постояния, от лица врага насильствующа; яко погна в землю живот мой, во всю нощь поборя оскорби ми. Благоволи Господи, еже избавити мя от руки беззаконнующа, и обидяща, яко да не согрешу Тебе: зане страх смертный нападе на мя, и покры мы тьма. Доколе воззову Господи, и не услышиши? Возопию к Тебе обидимь, и не спасеши? Призри с небесе Господи, и виждь от дому святаго Твоего, и славы Твоея: где есть множество щедрот Твоих, по милости Твоей, яко претерпел еси нас? Господи, суди обидящия мя, не буди яко человек сияй, и яко муж не могий спасати. Яко милостив и человеколюбец Бог еси. и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва при непрощении
обид и памятовании злого

Спасителю мой, научи меня простить от всей души всех, кто чем-либо меня обидел. Я знаю, что не могу предстать пред Тобой с чувствами вражды, которые таятся в моей душе. Очерствело мое сердце! Нет во мне любви! Помоги мне, Господи! Молю Тебя, научи меня простить обидящих меня, как Сам Ты, Бог мой, на Кресте простил врагов Твои

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитва апостолу Павлу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва апостолу Павлу
» Молитва семистрельной иконе Божьей матери(Семистрельная молитва Богородице)
» Молитва мага
» Молитва Священномученику Киприану
» МОЛИТВА " БУДИ НАМ "

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Белая Магия :: Православие :: Молитвы-
Перейти: