••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходТолкование рун - Страница 2 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Толкование рун

Перейти вниз 
+2
Морская_ведьма
ॐΣΛΣΝΑॐ
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2013 8:04 am

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Феу (Fech, Feh, Fe, Fehu) Обладание
Основное значение этой руны - собственность. Конкреное значение руны следует определять исходя именно из этого контекста.
Руна также может предвещать исполнение желаний, воплощение мечты, получение награды.

В перевернутом положении руна предупреждает о возможных потерях.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
_Дмитрий_
_Дмитрий_

Толкование рун - Страница 2 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca




Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 12:22 pm

Морская_ведьма пишет:
Диана, почему руны иногда не хотят с тобой говорить? Особенно когда делаю раклад на родных и близких, руны лгут или молчат?
Я хоть и не Диана но отвечу=))))) Чтоб работать с рунами как в магическом, так и в мантическом варианте, нужно прочувствовать их энергетику=))) Порой их ответы очень своеобразны и не чувствуя их, работая по трактовкам из сети, вы ничего не добьетесь=)))))
Что касается родных и близких людей, тут есть эмоциональная заинтересованность, т.е. руны выворачивают все страхи подсознания, вот ответы получаются искаженными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма
Морская_ведьма

Толкование рун - Страница 2 Ddddnn10




Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 12:33 pm

_Дмитрий_ пишет:
Морская_ведьма пишет:
Диана, почему руны иногда не хотят с тобой говорить? Особенно когда делаю раклад на родных и близких, руны лгут или молчат?
Я хоть и не Диана но отвечу=))))) Чтоб работать с рунами как в магическом, так и в мантическом варианте, нужно прочувствовать их энергетику=))) Порой их ответы очень своеобразны и не чувствуя их, работая по трактовкам из сети, вы ничего не добьетесь=)))))
Что касается родных и близких людей, тут есть эмоциональная заинтересованность, т.е. руны выворачивают все страхи подсознания, вот ответы получаются искаженными...

Я не ас в рунах, но я их чувствую, и они меня принимают, при ритуалах я вхожу в поток, скорее всего именно работа с кровниками мешает мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Дмитрий_
_Дмитрий_

Толкование рун - Страница 2 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca




Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 12:35 pm

Морская_ведьма пишет:

Я не ас в рунах, но я их чувствую, и они меня принимают, при ритуалах я вхожу в поток, скорее всего именно работа с кровниками мешает мне.
Если они вас принимают, то не могут вам не отвечать!=)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма
Морская_ведьма

Толкование рун - Страница 2 Ddddnn10




Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 12:56 pm

Ну вот получается, что не до конца)))), спрашиваю про других - все как по маслу, про сына или близкого мне человека - молчат.
Буду дальше работать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
_Дмитрий_
_Дмитрий_

Толкование рун - Страница 2 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca




Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 12:58 pm

Морская_ведьма пишет:
Ну вот получается, что не до конца)))), спрашиваю про других - все как по маслу, про сына или близкого мне человека - молчат.
Буду дальше работать)))))
Ну как я и говорил, эмоциональная заинтересованность!=)))) Вам нужна работа над собой, контроль эмоций=)))) Научитесь отсекать их полностью, становится отрешенным от всего вокруг=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская_ведьма
Морская_ведьма

Толкование рун - Страница 2 Ddddnn10




Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 1:07 pm

Вот и я о том же))), без эмоций могу только медитировать и с посторонними работать. Ничего, значит есть над чем работать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
astar-ta
astar-ta

Толкование рун - Страница 2 Ddddnn10




Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 11:08 am

[mention][/mention] пишет:
Если они вас принимают, то не могут вам не отвечать!=)))))))
по своему опыту могу сказать, что руны всегда отвечают, а мы не всегда их слышим или правильно понимаем. Сколько раз было такое, что удивляешься ответу и отрицаешь, а потом задним числом уже понимаешь, что да, все правильно говорили же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Venomsage
Venomsage

Толкование рун - Страница 2 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 11:23 am

Ингваз прошляпили! (=

Со Страшим Футарком работать в обход Богам - как-то странно. Ведь именно к Ним вы обращаетесь при работе. Не забывайте про это. По симу нет ничего странного, что порой Они кому-то не отвечают. Если Вы работаете в потоках, которые в конфликте с Севером, то нечего удивляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
Lana

Толкование рун - Страница 2 Ddddnn10




Толкование рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование рун   Толкование рун - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 14, 2014 2:16 pm

Здраствуйте. Извините за поправку но я не нашла 22руны Ингуз и 25/0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование рун
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Толкование рун. Руна Манназ, Маннас (Mannaz) толкование, значение руны.
» Толкование рун. РУНА Альгиз ( Algiz ) толкование, значение руны.
» Толкование рун. РУНА – Соулу, Сол (Sowulo) толкование, значение руны.
» Толкование от Патронессы
» и ещё про руны и их толкование

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Руны :: Руническая Мантика-
Перейти: