••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходКасты магов: кшатрии. 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Касты магов: кшатрии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Касты магов: кшатрии. Empty
СообщениеТема: Касты магов: кшатрии.   Касты магов: кшатрии. I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 10:58 am

Мой нежный кшатрий, воин хрупких снов
Оставь меня и уходи обратно,
В свой мир крылатых тигров и волхвов,
Где разум спит, а песни непонятны.



Мне не постичь твоей тоски и тишины.
Не позабыть твой профиль странный и нездешний.
Я вижу кровь. Слова едва слышны.
Ты мне клинок вонзаешь в грудь рукой неспешной.



Джунгаров

Итак, как выглядит соотношение каст?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как видим каста браминов в своей научной деятельности контактирует с Кшатриями и руководит ими, те в свою очередь управляют Вайши, которым остается вразумлять чернь.И самое удивительное, что этот принцип заложен в духовном не менее, чем в физическом мире.Нижняя каста всегда следует за верхней и ,сама того не понимая, обучается у нее.Идеальный мир, где мудрейший помогает своему младшему духовному брату приобрести уникальный опыт.

Беда в том, ЧТО Кшатрии РАЗДРАЖАЮТ Браминов своим ФОРМАЛЬНЫМ, ДУАЛЬНЫМ, БЕСКОНЕЧНО ВРАЖДЕБНЫМ И СОЛДАФОНСКИМ ВЗГЛЯДОМ НА ЛЮБУЮ,(слышите, любую, всякую, все и ни одной)..ВЕЩЬ, явление,энергию или ситуацию В ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ.

И это чертовски злит, если вы можете себе представить гнев брамина, который даже в детстве отличается предельной сдержанностью и миролюбием.Потому что брамин с детства осознает взаимосвязанность всего в мире, его неповторимость, важность и нишу… и там, где брамин видит бесконечное поле разных цветов и целые облака бабочек, кшатрий видит поле для деятельности, завоевания и обрезания всех, абсолютно цветов и бабочек вместе с ласточками и кустами в один гармоничный ровень, в стройные ряды кустов, которые не сильно возвышаясь над землей будут отвечать лишь ДА МОЙ ГЕНЕРАЛ!!!

задумайтесь, так ли этот мир провинился перед вами, что вы желаете его кастрировать своими мечами, ножами, лезвиями, стрелами и наконец-мыслью.

Ведь вы-те кто призван сохранять!Вслушайтесь: дхарму кшатриев составляют защита слабых, водворение закона и порядка в мире.

Кому, скажите мне на милость, угрожают ласточки в небе и полевые цветы, что вы так нещадно стремитесь их упорядочить?!

Кому из вас настолько не сидится на месте, что вы бесконечно вбрасываетесь то в одну пропасть, то в другую, перемалывая вокруг все живое…ведь я знаю, как вы действуете на войне и что после вас остается лишь пепел…На котором , о боги, вырастут новые цветы!я надеюсь.

Кшатрии пользуются особым правом-решать, что делать окружающим.Это единственная каста, которая и в магии, и в социуме обладает врожденной харизмой и стержнем внутри, достаточным для определения, навязывания и принуждения других к действию.Единственный вид магов и просто людей, им не подвластный чисто технически-это брамины.И что же происходит?Кшатрии взрывают браминов с полуслова…обеспечив им отличное настроение на весь день своими даже не мыслями, а привычками мыслить.

Но скажите мне( а я то по себе знаю ответ) к кому вы пойдете, когда вся ваша стратегия и тактика, весь опыт и знание вам уже не помогут…Когда вам нужен будет совет.К вайши?Услышать очередную тираду о торговле?Или все же к брамину-и он вам консультативно выдаст анализ ситуации в течении 5 минут, потратив на все описание не более 3 фраз.

И если вы не знали, то единственный путь для вас лежит через касту браминов.Ведь и Будда был Кшатрием.

Вам многое прощается…гнев, вспышки беспрецедентной ярости, страсть, пристрастие к крови…ведь я правильно вас понимаю?Вы же ощущаете это?

Текущая кровь для вас-наилучшая шлюха.Ваша страсть замешана на крови, огне, железе…Но все это лишь ваша природа, необходимая вам для выполнения ваших задач — защищать в любых обстоятельствах : браминов, женщин, детей, стариков … а также любого, кто не в состоянии сам себя защитить и просит кшатрия о помощи.

Вы услышали это?Браминов…они ваша цель.Сохранение их жизни.Первая цель.Остальные касты даже не указанны в этом священном тексте.Они описаны как те, кто просит помощи.Но брамин даже не обязан вас просить.

Так не гневите тех, здоровье и равновесие которых для вас должно быть приоритетным.Ведь выбирая путь, вы знали условия духовного посвящения в кшатрии?

Ведь вам дали многое: здоровое честолюбие, правдивость, благочестие и благонравие, хороший и развитый ум, хорошее обращение с оружием, силу, выносливость , наконец почти бессмертность.Вы питаетесь смертью, противником, его лошадью и даже ад отдаст вам свою силу…Зачем же вам терять это самое благонравие в попытках изменить брамина, который никогда, ни за какие коврижки не прикоснется к оружию даже, если его будут убивать!

Ответьте на все эти вопросы сами.И поступайте согласно долгу.Научитесь отличать то, что должно сделать и то, что не требует вашего вмешательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Касты магов: кшатрии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Касты магов: Вайши
» Классификация магов
» КЛАССИФИКАЦИЯ МАГОВ
» Алфавит магов Хаоса
» О прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т.д. и злых людей Священномученику Киприану и мученице Иустине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Теория и Практика Магии :: Мир Магии-
Перейти: