••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходПоявился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
lida12
lida12

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Ddddnn10




Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 2:39 pm

Здравствуйте, я уже около 2 недель на вашем форуме, и вот решила зарегистрироваться и задать пользователям вопрос :)
Меня зовут Лида, мне 26 лет, работаю в тур-фирме секретарем, живу со своим мужем, уже 2 года в браке)
Совсем недавно начались проблемы в семье, а точнее со мной и моим мужем, начали часто ругаться, по поводу и без, все больше непонятных обид, причем как с моей стороны так и с его, стали мало понимать друг друга, я стала очень переживать по этому поводу, потому что когда мы ругаемся, если нам задать вопрос, ЗАЧЕМ вы кричите друг на друга не он и не я не сможем адекватно на него ответить, злость берется непонятно откуда, как будто долгое время что-то держишь в себе и потом это все взрывается на любимого человека, позже стали чаще говорить об этом и стали понимать что такого раньше некогда не было и перемен в нашей жизни не было, что могло бы привести к частым ссорам, но все как то само собой случается, через некоторое время обратились к психологу, ходили к нему на протяжении 3-х недель но безрезультатно, позже когда ко мне пришла моя подруга, она спросила меня может нас сглазили или порчу навели на нашу семью, и мне действительно стало интересно, может оно и так, потому что все наши конфликты происходят очень резко и без весомых на то причины, я сама очень боюсь гадалок и всяких магов (не хочу не кого обидеть, но так я почему-то избегаю с детства общения с ними) я конечно не уверена на 90% даже что это порча или еще что-то в этом духе, но хотела бы проверить так это или нет, как говориться и хочется и колется, хотела поехать с подругой к гадалке в область, но туда ехать 3 часа и назад 3, по времени очень долго выходит, да и муж бы не одобрил подобную затею, пока в общем я собиралась, Юля (моя хорошая подруга) предложила мне записаться к гадалке онлайн, сказала что ее сестра была у нее на приеме, она ей гадала, и все сбывалось что она говорила, мне лишь нужно отправить ей свое фото, она там делает какой-то обряд и может увидеть есть ли на нас с мужем порча или еще что-то, самое интересное, что эта гадалка или ведунья, как правильно ее назвать, не берет денег за такие сеансы, и мне стало жутко а вдруг я когда отправлю ей фото, сделаю нам только хуже, почитав на ее сайте различные статьи, увидела что она там и бесплодие лечит, и привораживает, деньги притягивает, это ведь сильная магия, и неизвестно что она сможет сделать с нами по фото, ведь сами понимаете сейчас такие люди пошли что мало кто откликнется людям, которые нуждаются в помощи. Вот я и решила написать сюда, может кто-то уже обращался к подобным людям, или может даже именно к ней, или советом кто-то из вас поможет, писать этой женщине уж как-то страшновато, сами понимаете, искала в интернете статьи, там пишут что такие ведьмы или гадалки и правда существуют, которые по фото делают обряды, для меня это все в новинку, и не понятно, если кто-то может помочь дельным советом или словом, пишите сюда, я каждый день захожу на форум, очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу.
это тот сайт что скинула мне подруга, как лучше быть написать ей, или все же поискать определенного человека?Хоть подруга и говорила что она помогла ее сестре, мне все равно не по себе от того что она там будет делать с фотографией нашей с мужем. Или вообще не стоит обращаться к подобным людям за помощью?
Вернуться к началу Перейти вниз
anarchis
anarchis

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь St2




Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Re: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 3:35 pm

Тут люди практикуют такое и вы можете обратиться и здесь.
А вот за деньги или без это вопрос литарический, это ваше желание но у практиков тоже есть свой кодекс не писанный .
Вернуться к началу Перейти вниз
lida12
lida12

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Ddddnn10




Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Re: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeПн Июн 01, 2015 3:41 pm

Хорошо, спасибо я почитаю форум, может найду кто мне поможет, благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболь
Соболь

Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Re: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВт Июн 02, 2015 7:41 am

Письмо хорошее. Даю процентов 90, что эта великая гадалка таким образом свой сайт пиарит. Нергал, раскинь карты - наверняка подтвердится. Удали из поста ссылку нахрен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Re: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВт Июн 02, 2015 10:06 am

lida12, ссылки на сторонние ресурсы ЗАПРЕЩЕНЫ - это первое.
Второе - уж очень похоже на пиар сайта какой-то там лены гадалки )))
Третье - учитывая, что одна особь Аниксун, Тумана и так далее переодически вываливает на меня тонны грязи - вероятность что это оно - не исключена. По сему - захотят вам помочь у меня на форуме - помогут, ну а на нет и суда нет. Я ввязываться в подобное не буду, работы и так хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь Empty
СообщениеТема: Re: Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь   Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь I_icon_minitimeВт Июн 02, 2015 10:30 am

Написала я этой гадалке в скайпе ещё вчера - ответа так и не получила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Появился вопрос, касательно личной жизни, все кто сталкивался, прошу помочь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Перспективы личной жизни"
» Двойная линия жизни - что хиромантия говорит о двойной линии жизни на ладони
» Прошу совета!
» прошу просмотреть ситуацию
» Прошу отписать в этой теме кто заказывал у меня платные расклады.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Темы для обсуждений :: Темы для обсуждений-
Перейти: