••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходЧёрный Приворот 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Графические элементали. Автор Kavvira
Чёрный Приворот I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Как вы попали к нам на форум?
Чёрный Приворот I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:32 am автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Чёрный Приворот I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Чёрный Приворот I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Чёрный Приворот I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Чёрный Приворот I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Чёрный Приворот I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Чёрный Приворот I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Чёрный Приворот I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Чёрный Приворот I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Чёрный Приворот I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Чёрный Приворот I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Чёрный Приворот I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Чёрный Приворот I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Чёрный Приворот I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Чёрный Приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Чёрный Приворот Empty
СообщениеТема: Чёрный Приворот   Чёрный Приворот I_icon_minitimeПн Июл 10, 2017 5:49 am

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.

Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта". Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе:

"Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал(а)".

Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке -

"ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"

При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п. На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя. После этого пишите этот текст:

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.

После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.

Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке).
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

Призыв Темных Сил обязателен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Чёрный Приворот Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный Приворот   Чёрный Приворот I_icon_minitimeПн Июл 10, 2017 5:50 am

Черный приворот

Выполнением его занимаются Мастера, поскольку идет обращение к Потустороннему Миру и при ошибках в выполнении последствия могут быть очень серьезными.


Для этого обряда вам понадобится черный петух и какая-либо вещь возлюбленного. В этом обряде петух – это "сват", вернее его душа, которая и должна будет заняться воссоединением ваших судеб.

В полночь на улице нужно поджечь тринадцать свечей, поставленных в круг. Вы, петух и вещь возлюбленного должны находиться в центре этого круга. Обряд должен совершаться темной ночью и полночь Полнолуния – самое прекрасное время для таких действий.

"Черный приворот" предполагает убивание петуха в магическом кругу со словами:

"Черная-черная Ночь поможет мне в моём желании! Соединить душу раба (...) с душой рабы (...) поможет сват. Душа петуха облети белый свет, да уверь раба (...) в любви моей. Приведи мне его на порог, пускай кается и умоляет о любви моей. Чтоб ему не жилось, не пилось, не спалось, когда нет меня рядом с ним. Сват мой, петух черный, приведи его ко мне!"

После этого кровью петуха чертится круг вокруг вещи мужчины и произносится заговор:

"Делаю я сильный приворот. Вещь теперь эта заговоренная, мне моего милого, раба (...) приведёт. Сват мой, петух, мне поможет в этом. Как вещь эту рабу (...) верну, так житья ему без меня не будет! Да будет так!"

Когда произнесете заговор, нужно затушить свечи и их вместе с петухом закопать в недоступном для посторонних глаз месте. Все делать нужно в полном молчании. По завершении оставляете откуп и отправляйтесь домой, ложитесь спать. А уже завтра нужно незаметно вернуть вещь возлюбленному. Черный приворот начинает действовать быстро и результат будет виден очень скоро. По силе такой обряд сравнивается с ритуалом, где используется венчание.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Чёрный Приворот Empty
СообщениеТема: Re: Чёрный Приворот   Чёрный Приворот I_icon_minitimeПн Июл 10, 2017 5:51 am

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

Читать визуализируя. Желательно на фото, с зажженной свечой.

Стану я, отроковица (имя), не благословясъ, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами и пройду в чистое поле. В чистом поле стоит и три, и два, и один: бес Сава, бес колдун, бес Асаул, и как вы служили Ироду царю, и так послужите мне, отроковице (имя), пойдите по городам и по уездам, и по деревням, избирайте тоску и сухоту со зверей, и с птиц, и с рыб, и со всякого звания людей, и снесите ту тоску и сухоту в отрока (имя), в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жили одну жилу, во становую, во поднятную, чтобы отрок (имя) не мог ни жить, ни быть, ни день по солнцу, ни ночью по месяцу. Как младенец без материнского молока жить не может, так бы отрок (имя) без меня, отроковицы (имя), ни дышать, ни спать не мог бы; как человек без воды жить не может ни днем, ни ночью, ни в которую пору. Есть в чистом поле дуб сорочинской и под тем дубом сорочинским есть тридевять отроков, из-под того дуба сорочинского выходит Яга-баба и поджигает тридевять сажень дубовых дров, и коль жарко и коль ярко разгоралось тридевять сажень дубовых дров, и столь жарко разгорался бы отрок (имя), разгорались ясные очи и черные брови, и румяное лицо, сахарные уста, ретивое сердце и горячая кровь, черная печень, семьдесят жил и семьдесят суставов и семьдесят один подсустав, чтобы отрок (имя) без отроковицы (имя) не мог бы с себя тоски и сухоты снять, в парной бане париться, не мог бы в чистом поле разгуляться и пресным молоком нахлебаться, ни сном отоспаться, в беседе не отсидеться. И тем моим словам - ключ и замок, и замок замку, и снесу замок в Океан-море под Алатырь-камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрный Приворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклады на Диагностику Порчи
» Черный пост
» ОБРАТКА (ЧЕРНЫЙ ВАРИАНТ)
» Черный обряд на возврат зла
» ЗАЩИТА НА ЧЕРНЫЙ КАМЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Чёрная Магия :: Привороты-
Перейти: