••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходНужна диагностика негатива 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Нужна диагностика негатива

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Slava
Slava

Нужна диагностика негатива Ddddnn10




Нужна диагностика негатива Empty
СообщениеТема: Нужна диагностика негатива   Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeСб Ноя 04, 2017 1:00 am

Доброго времени суток.
Прошу продиагностировать меня на наличие негатива и в частности на наличие подселения. Симптоматика уж больно схожая, но вот кто оно, для чего оно, откуда взялось и как его убрать пока понять не могу (пробовала рунику, убирать самостоятельно с помощью биоэнергетики и псионики, другие люди пробовали своими методами, но результата нет).

Также, если можно, расскажите, пожалуйста, насколько обоснованы мои подозрения о моем неважнецком энергетическом и физическом состоянии. Буду благодарна за практические советы по борьбе с моей проблемой.

Фото прилагаю. Зовут Владислава. Будут вопросы - готова ответить с подробностями, а их много, к сожалению.
Фотография:
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Нужна диагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Нужна диагностика негатива   Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeСб Ноя 04, 2017 2:47 am

1. Есть ли подселение?
Башня. Суд. Верховная Жрица. итог - 6 Жезлов.
Дно - Сила. 8 Жезлов. Рыцарь Дисков + 4 Меча
Подселение однозначно есть, сущность уже почти полностью вжилась в вашу энергетику и не только, она разрушает ваше здоровье, тут, по выпавшим картам видно что цель сущности - завладеть вашим телом, вашим сознанием и так далее, это с вами и происходит.
Если у вас уже появились не свойственные вам привычки, жесты, слова - сущность значит почти уже завладела вами.
Что предшествовало подселение - тут смотреть Дно расклада нужно - был период в жизни когда всё пошло в разнос наперекосяк и судя опять таки по выпавшим картам - разнос был связан как то с молодым человеком, муж, брат, знакомый или любовник но однозначно тот кто был близок и дорог.

По картам выходит - молодой человек погиб, какая то нелепая смерть ... предположу - автокатастрофа. Хотя .. утверждать не буду ...

Если есть желание - могу продолжить просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava
Slava

Нужна диагностика негатива Ddddnn10




Нужна диагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Нужна диагностика негатива   Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeСб Ноя 04, 2017 3:19 am

Елена, да, если можно, то, пожалуйста, посмотрите мои перспективы в борьбе с этой дрянью - как, с помощью чего и с какими последствиями для жизни и здоровья, и есть ли связь произошедшего со мной с неким парнем по имени Дмитрий. Буду очень признательна, т.к. себя я в связи с подселом смотреть правильно не могу. Подробности скажу днём, когда буду с компьютера
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Нужна диагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Нужна диагностика негатива   Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeСб Ноя 04, 2017 5:27 am

Перспективы борьбы с подселенцем :
5 Кубков. 6 Кубков. 4 Кубка итог Дама Мечей
Дно - 5 Жезлов. Король Жезлов. 10 Мечей + 7 Дисков


Однозначно скажу - нет, сами вы не сможете снять, только обратившись к Практику будет результат положительный, сами вы такого поначудите что ... в общем не стоит самой прробовать - пытаться снять изгнать сущность - это обречено на провал и очень серьёзные проблемы со здоровьем.

По поводу вопроса о Дмитрии :
8 Мечей. Башня. 10 Жезлов итог Король Дисков
Дно - 10 Дисков. Король Кубков. Дурак + 7 Жезлов


Я так вижу, этот Дмитрий в вашей жизни сыграл некую ключевую роль, связь с ним привела к полному разрушению обычной жизни, устоев, стабильности, он послужил как бы генератором или точнее - детонатором, просто в одночасье всё пошло под откос, и чем больше вы пытались выбраться из создавшейся ситуации - тем больше и больше увязали в ней, помог вам выбраться мужчина в годах, может друг какой или отец, он помог справиться и благодаря ему жизнь всё таки продолжается, исковерканная но продолжается...
Вопрос :
Дмитрий случаем не родственник ваш?

Если вкратце брать, вам бы обратиться к мощному Практику, например к моему отцу, он изгонял сущей подселенцев и довольно таки успешно, хлопотное это дело - изгнать подселение вжившееся.
Есть Симбиоты, сущи, которые подселяясь не разрушают носителя + дают Силу в некоторых областях Магии, в вашем же случае - суща ваш тупо сжирает и довольно таки успешно.
Извините если что не так написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava
Slava

Нужна диагностика негатива Ddddnn10




Нужна диагностика негатива Empty
СообщениеТема: Re: Нужна диагностика негатива   Нужна диагностика негатива I_icon_minitimeСб Ноя 04, 2017 12:03 pm

Елена, благодарю за диагностику!

В целом, ситуацию вы очень правильно увидели и единственное. чего пока нет - это полного вживания в меня сущи - я полностью пока отдаю себе отчет, где оно выбрыкивается, а где я. Из проявлений сущи - голос в голове и бессонница из-за него.

Елена пишет:
Дмитрий случаем не родственник ваш?

Нет, не родственник. а был ближайшим другом и при нем все это и началось. Не могу его обвинить, навряд ли он сам понимает, с кем общается - мы с ним телепатию развивали, но вот после того, как мы с ним стали тесно общаться, у меня и начались вышеуказанные проблемы.

А по поводу пожилого и старшего родственника или мужчины это может быть мой друг или му - оба они стараются мне помочь, кто чем может.

Остальное напишу в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна диагностика негатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностика негатива на Таро
» нужна помощь
» Нужна помощь!!!!!!!!!!!!!
» Зачем нужна треба?
» Нужна помощь в наказании паскуды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Нужна Помощь! :: Предварительная диагностика-
Перейти: