••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходВыливание на воск 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Выливание на воск I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Выливание на воск I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Выливание на воск I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Выливание на воск I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Выливание на воск I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Выливание на воск I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Выливание на воск I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Выливание на воск I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Выливание на воск I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Выливание на воск I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Выливание на воск I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Выливание на воск I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Выливание на воск I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Выливание на воск I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Выливание на воск I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Выливание на воск

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Выливание на воск Empty
СообщениеТема: Выливание на воск   Выливание на воск I_icon_minitimeПт Апр 07, 2023 9:40 pm

Слова при выливании воском
Если вы читаете "Отче наш", то следующего обращения к Господину-воску не делаете. Равно как если вы читаете христианскую молитву. Пожалуйста, не смешивайте эгрегоры.

Обращение к Господину-воску
Сначала - "Я выливаю воском по праву своего посвящения"
Далее - более-менее произвольно в зависимости от контекста заболевания - "Я прошу хозяина, господина воска показать мне заболевание, порчу, испуг".

Это все читается над воском перед выливанием. А непосредственно когда выливаете, читаем молитву - особенно это относится прочитавшим "Отче наш" следующие слова -

Заговор при выливании воском

"Я выливаю на воск болезни, порчу, сглаз, уроки, из 77 жил, из белых мозгов, из ретивого сердца" (Аминь).


Этими словами вы можете пользоваться на втором и третьем и далее сеансах, если понадобится, для одного пациента, уже не читая обращение к Господину воска, но вместе с молитвами и Отче наш, если вы знахарь.

Когда ломаете или режете воск после окончания обряда и снятия информации, необходимо взятую на воск болезнь уничтожить. Делаем это так -

"Как я разрезаю этот воск, так я разрезаю болезни раба божьего (если крещеный, - прим. авт.) такого-то" (Аминь).

При выливании держим посудину с водой над головой пациента, пациент сидит (стоя - пациент теряет больше энергии на выздоровление).

Обряд выливания воском может проводиться несколько раз (от 3-х до 12-ти), в зависимости от тяжести случая, пока выливаемый воск не будет чистым и гладким с обратной (нижней) стороны. Посудина для воды должна быть достаточно глубокая, потому что воск может давать под водой высокие "скульптуры", которые деформируются, прилипая ко дну, что затрудняет правильную интерпретацию информации на воске и даже снятие ее.

Снизу воскового "блина" мы можем увидеть картину испуга, сглаза, порчи, а сверху могут быть показаны заболевание, человек (друг, враг, обидчик, вор, возлюбленный и т.п.), событие (прошедшее или грядущее) или характеристика самого пациента.

Очистка воска от информации

Надо взять подсоленную воду и 3-7 раз (в зависимости от загрязнения) вылить в нее расплавленный воск. При каждом выливании менять воду на новую. Для подсоливания хорошо годится четверговая соль. Она надежно очистит воск от информации пациента, а вас защитит от "заражения".

Практикующему целителю опытные коллеги рекомендуют принимать не более 3-х "восковых" пациентов в день. Не переоценивайте свои способности, работа "на конвейере" не очень годится для мага. Рекомендации к методике, описанные здесь, не следует принимать буквально и безапелляционно. В практической магии и особенно, целительстве, лучшую работу осуществляют лично разработанные методики, готовящиеся годами на основе виденных или прочитанных где-то, или полученных от своих учителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Выливание на воск Empty
СообщениеТема: Re: Выливание на воск   Выливание на воск I_icon_minitimeПт Апр 07, 2023 9:43 pm

,,ИЗ  ЛУКА  СТРЕЛА,  ИЗ  МОРЯ  ЩУКА,  ИЗ  РАБА (ИМЯ)  - КОЛДУНЬИНА   ЗАНОЗА.
ВЫХОДИ  СЕЙ ЖЕ  ЧАС,  СИЮ  ЖЕ   МИНУТУ  И   ИДИ  ТУДА-
ОТКУДА  ЭТА  НАПАСТЬ  НА  (ИМЯ) НАПАЛА.,,
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Выливание на воск Empty
СообщениеТема: Re: Выливание на воск   Выливание на воск I_icon_minitimeПт Апр 07, 2023 9:44 pm

ЕЩЁ  ОДИН  ЗАГОВОР - ЧИТАТЬ ,  ПОКА  ПЛАВИТСЯ  ВОСК (СВИНЕЦ)

,,ИСПОЛОХИ ,  ПЕРЕПОЛОХИ, ПОРЧИ , УРОКИ ,ВСЯКИЕ   ПРИКОСЫ -
ИДИТЕ В   ПЕНЬЯ , КОРЕНЬЯ.  В  ГРЯЗИ  ТОПУЧИ,  В  КЛЮЧИ   КИПУЧИ .
ТАМ ВАМ   ВАРИТЬСЯ,  ТАМ  КИПЯТИТЬСЯ,
ПОД   ОСИНОВЫЙ   КОЛ   УЙТИ  КАМНЕМ  НАКРЫТЬСЯ,
ЗЕМЛЁЙ  ЗАВАЛИТЬСЯ ,  МОХОМ-ТРАВОЙ   ЗАРАСТИ.
ОТКУДА   ПРИШЛО- ТУДА  И  ПОЙДИ .
А  У  (ИМЯ) ТАКОГО   НЕ  БЫВАТЬ.  АМИНЬ.  АМИНЬ  АМИНЬ.,,
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Выливание на воск Empty
СообщениеТема: Re: Выливание на воск   Выливание на воск I_icon_minitimeПт Апр 07, 2023 9:45 pm

Выливание на воск по чакрам:
У меня - супер  получается  -  воском,  свинцом - отливки.
На  листе А4 -  рисую  фигуру  человека  (как  могу) и  помечаю  -чакры .
Ставлю  мисочку  на  чакру (  ну  примерно) ,  да ,  под  лист  -  фото  в  рост-
и  прямо  лью ( имея  в  виду чакру  такую-то) Всё. Результат - на  другой  день .
Я  тут  в  т еме  отливок  и заговоры  дала, всё  получается . Ну  и  +  опыт,  конечно.
ВСЕМ   УДАЧИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Выливание на воск Empty
СообщениеТема: Re: Выливание на воск   Выливание на воск I_icon_minitimeПт Апр 07, 2023 9:45 pm

РАЗРУШЕНИЕ  ЗАМКОВ  И  МИН - ЗАКРЕПОВ .
Нужно  : красная  свеча , можно  восковая.
Внизу ( 1-1,5 см.  от  низа) -нанести  на  свечу  чёрным  маркером -четыре  N
                       (Хагалаза)  и  свечу  - на  фото ( поставить сначала -на  блюдце  ,
                            лучше  на  жестяную  крышку для  консервирования)

Оговор  читаем   перед  зажжением   свечи :

,,СИЛОЮ  ЧЕТЫРЁХ  ХАГАЛАЗОВ  ПУСТЬ  РАЗРУШАТСЯ  ВСЕ  ЗАМКИ  И  МИНЫ-ЗАКРЕПЫ
ПОСТАВЛЕННЫЕ  МАСТЕРАМИ  НА  СВОЁ  ,  ЧУЖОЕ  КОЛДОВСТВО  ПРОТИВ (ИМЯ)
И  ПУСТЬ  РАЗРУШЕНИЕ  ЗАМКОВ  ПРОИЗОЙДЁТ  БЕЗ  ВРЕДА  ДЛЯ  ЗДОРОВЬЯ (ИМЯ)
А  ТАК ЖЕ  БЕЗ  ВРЕДА  ДЛЯ  ЗДОРОВЬЯ  ЕЁ (ЕГО)   РОДНЫХ  И  БЛИЗКИХ.
РУНЫ   НАЧИНАЮТ  СВОЮ  РАБОТУ  СРАЗУ  ПОСЛЕ  АКТИВАЦИИ  ОГНЁМ,
 КАК   ТОЛЬКО  Я  ЗАЖГУ  СВЕЧУ  И ЗАКОНЧАТ   ЕЁ  ,  КАК  ТОЛЬКО  ПОГАСНЕТ
  СВЕЧА.  ВО  СЛАВУ  ВЕЛИКОГО  ОДИНА !  ДА  БУДЕТ  ТАК !

 Зажечь  свечу.  Прочитать  на  пламя  -  9  или  40  раз ( как  потянет)

,,СВЯТ  ОГОНЬ  ГОРИТ  СГОРАЕТ  - ВСЕ  ПОСТАВЛЕННЫЕ  ЗАМКИ  И  МИНЫ-ЗАКРЕПЫ
НА  РАБОТУ  ЧЁРНЫХ  КОЛДУНОВ   ПРОТИВ (ИМЯ)  РАЗРУШАЕТ.
                     ДА БУДЕТ  ТАК ! ,,
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Выливание на воск Empty
СообщениеТема: Re: Выливание на воск   Выливание на воск I_icon_minitimeПт Апр 07, 2023 9:46 pm

///Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, поветренное и дверное ,громкое и шепотное ,с кровью и без крови, родственное и чужое, старого и малого, тайное и явное, скрытое и открытое, всякое- чем колдун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит, и о чем кричит .вчерашнее и давнишнее, в глаза и позаглаза.Снимаю с раба(ИМЯ) всякое заклятье всякое проклятье/Cлова моего не перебить не переделать.как я сказала так и будет!Аминь.///
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Выливание на воск Empty
СообщениеТема: Re: Выливание на воск   Выливание на воск I_icon_minitimeПт Апр 07, 2023 9:47 pm

Заговариваю я раба Божия(имя) от стрешни и поперешни,от озевища,от притки, от приткиной матери. от темного ,рыжего, черемного ,завидливаго, урочливаго, прикошливого, от глаза серого, черного ,от двоезубаго ,троезубаго ,от двоеженца и троеженца.Как заря Амнитрия переходила и гасла, так бы из раба Божия(имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли.Как из булату ,из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы из раба Божия(имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало.Ты -притка ,приткина мать, болести, уроки, призор, очес!Подите долой от раба Божия(имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит ,скот не бродит ,птица не летает, зверье не рыщет.Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами и слова мои крепче кремня, острее булата.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Выливание на воск Empty
СообщениеТема: Re: Выливание на воск   Выливание на воск I_icon_minitimeПт Апр 07, 2023 9:47 pm

Выливая воск в воду читаете.....,,Я высылаю тебя болезнь и порча из(имя).С (имя) сойди,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца ,с ясных очей ,с кровяных печеней ,и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил .из желудка.Как сказано так сделается,,  После окончания работы воск сжигать на земле в ямке с заговором ,,Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана ,где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица ,порченка-трясовица, идите в пенья, в коренья ,в грязи топучи ,в ключи кипучи-там вам вариться ,там кипятиться, под осиновый кол уйти камнем накрыться, землей завалиться ,мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти.                                                                   Вариант заговора ,,с возвратом,,-воск сжигается на рассвете.  ,,Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя (имя) хворобу ,порчу, болезнь.Подхвати ветер утренний, отнеси виновному в порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило ,чтоб болезнь (имя) отпустила.Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выливание на воск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выливание порчи на воск
» Выливание воском. Методика.
»  ОТЛИВКА НА ВОСК (классическая чистка)
»  Переклад негатива через воск
»  Значения символов при отливках на воск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Белая Магия :: Снятие негативных воздействий.-
Перейти: