••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходЦвет волос и характер 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Цвет волос и характер I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Цвет волос и характер I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Цвет волос и характер I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Цвет волос и характер I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Цвет волос и характер I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Цвет волос и характер I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Цвет волос и характер I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Цвет волос и характер I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Цвет волос и характер I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Цвет волос и характер I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Цвет волос и характер I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Цвет волос и характер I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Цвет волос и характер I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Цвет волос и характер I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Цвет волос и характер I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Цвет волос и характер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Цвет волос и характер Empty
СообщениеТема: Цвет волос и характер   Цвет волос и характер I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 1:29 pm

Цвет волос и характер



Женщины-блондинки

основная стихия - вода

Направление - север

Русый цвет волос говорит о врожденном спокойствии, мягкости характера. Но зачастую именно блондинки оказываются в душе твердыми, прямыми и сильными. Это - северная наследственность. Иногда блондинок обвиняют в чрезмерной холодности. Но это не так. К женщинам-блондинкам нужен особый подход. Если найти ключик к ее сердцу, ее душевное тепло способно растопить любую льдину. Очень часто женщина-блондинка, которой надоело быть мягкой и пушистой и у которой появилось желание резко изменить ситуацию, красится в темный цвет. Правда, потом, за редким исключением, блондинки об этом жалеют, поскольку вернуть светлый цвет не так уж просто. Если блондинке хочется добавить жгучей страсти и огня во взаимоотношения с миром, если ей хочется стать игривой и теплой, то ей помогут золотистый и рыжий цвета. Но смотрите сами, какой цвет вам подойдет больше, поскольку если кожа чувствительна и имеет красноватый оттенок - с рыжим лучше не экспериментировать. Если же блондинка хочет казаться старше и мудрее, ей помогут эксперименты с пепельным и серебряным цветами, которые придадут ей магический блеск.



Женщины - рыжие

Основная стихия - огонь

Направление – юг



Раньше обладательницам рыжего цвета нередко грозила смертельная опасность. Этот цвет считался верным признаком ведьмы. Происходило это по очень простой причине - рыжий цвет считался цветом дьявольского огня. Хотя рыжие женщины действительно обладают высокой чувствительностью и некоторыми «бесовскими» задатками, эти способности обязательно нужно развивать, чтобы стать настоящей ведьмой. Поэтому многие из рыжих попадали на костер совершенно несправедливо. Наверное, поэтому сегодня встретить натурально рыжую женщину нелегко. Такие женщины обладают очень легким, подвижным характером и необычайно смешливы. Как правило, они гордятся своим цветом волос и не хотят его менять. Яркость тона лучше всего поддерживать хной, а не красками. А если вы все-таки решили изменить имидж, то не обращайтесь к темным цветам. Как и блондинкам, вам потом будет очень трудно вернуть натуральный цвет. Экспериментируйте с оттенками, и вы обязательно найдете свои магические цвета.



Женщины-шатенки

Основная стихия - земля

Направление – запад



Волосы цвета древесной коры. Лесные нимфы и эльфы. Если такая женщина умеет пользоваться магией деревьев и земли она будет загадочна и неотразима. Обычно шатенки обладают теплым и мягким характером. Они заботливы, нежны и очень легки в общении. Им можно экспериментировать со всеми огненными оттенками, а также с темными цветами. Шатенкам спокойно можно перекрашиваться и в блондинок, своей привлекательности они от этого не потеряют. Главное в экспериментах - игнорировать холодные тона: они перекрывают тем самым врожденное мягкое тепло, а это для шатенок очень неестественно. В теплых же оттенках они всегда найдут свою магию цвета.



Женщины-брюнетки

Основная стихия - Воздух

Направление – Восток



Это, как правило, самые яркие женщины.

Они властны и точны, свободны и своенравны. Эти женщины любят быть в центре внимания и блистать умом, зачастую они обладают неплохим чувством юмора и остры на язычок. Если брюнетка захочет изменить свой имидж, то она может поэкспериментировать как с теплыми, так и с холодными тонами. Хотя если она перекрасится в яркую блондинку, то рискует испортить структуру волос. Такие процедуры нужно делать только в хорошей парикмахерской. А вот вернуть свой цвет ей очень легко. Если брюнетка хочет страсти, она может добавить огня, если ей хочется спокойствия и ясности в голове, то предпочтительнее холодные оттенки.

Как Вы уже поняли, вариантов много, но есть общие правила. Красноватые, теплые оттенки добавляют в отношения с миром огонь, страсть и игривость. Холодные оттенки успокаивают, Проясняют сознание, заставляют мыслить рационально. Приглушенные, мягкие тона привносят в вашу жизнь стабильность, а резкие - перемены. К нашему разговору о красках осталось только добавить, что сейчас в моде натуральные краски и цвета. Да и для магии полезнее пользоваться натуральными средствами. Если же говорить о конечном результате, то ядовито-зеленый или небесно-голубой цвет волос, конечно же, шокирует окружающих, но не более того. А вот женщине с таким цветом волос следует задуматься - энергетика у нее никуда не годится, и к естественной женской магии прибегнуть она не сможет. Хотя - каждому свое ...

Теперь о стрижке. Несмотря на то, что, возможно, при стрижке мы меняемся не очень сильно, магия здесь работает сильнее, чем при покраске. Ведь, как говорилось раньше, обрезая волосы, мы обрезаем свое отношение к прошлому. Стричься полезно, если вы переживаете по поводу недавних событий. Возможно, вы пережили разрыв с близким вам человеком, увольнение с серьезной и важной для вас работы, пережили позор или унижение. Тогда поход к парикмахеру действительно может вам помочь. Многие сочетают и стрижку, и покраску за один визит к парикмахеру. Если изменения радикальны, то и перемены в жизни и настроении будут соответственные.

Итак, мы хотим измениться сами, изменить свое настроение, изменить взгляд мира на себя, любимых. Мы идем к парикмахеру. Прежде всего, делать это нужно спокойно, выкинув все проблемы из головы. Нужно исполниться ожиданием чуда. Когда мы садимся в кресло и над нами начинает колдовать парикмахер, нужно расслабиться и погрузиться в мечты, в новое настроение. Думать только о хорошем, методично искореняя подлые мысли и сомнения. Если вы стрижетесь, то приговаривайте про себя: «Пусть старое уходит, не держит, не влияет, освобождает дорогу новому, лучшему. Я призываю в свою жизнь новое и прекрасное. Да будет так!» Если можно забрать срезанные волосы, то аккуратно соберите их и, придя домой, сожгите, приговаривая: «Старое горит, пепел улетает - новое приходит, счастье подзывает».
Вернуться к началу Перейти вниз
lela
lela

Цвет волос и характер St2




Цвет волос и характер Empty
СообщениеТема: Re: Цвет волос и характер   Цвет волос и характер I_icon_minitimeЧт Янв 30, 2014 11:52 am

здравствуйте чистая правда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цвет волос и характер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ МЕРТВЫЙ ВОЛОС
» "Staförlög" "Характер судьбы"
» Характер недели в древней Руси
» Гадание. Узнай характер по своему цветку.
» Цвет энергии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Предсказательные техники. :: Физиогномика :: Физиогномика-
Перейти: