••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходЧистка чакр огонь очищающий 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Чистка чакр огонь очищающий

Перейти вниз 
+3
Аграфена
кара
Нахема из Ада
Участников: 7
АвторСообщение
Нахема из Ада
Нахема из Ада
Под наблюдением!




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 11:16 am


И так.
Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.


Наносить на семь свечей, и на каждую свечу рунный став Огонь очищающий и каждую формулу оговорить

При зажигание свечи: Оговор
Зажигаю свечу энергией огня и рун очищаю чакру(название чакр) свою (имя) от всего того что мешает мне быть божественно здоровым , а мою жизнь счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья за то время пока горит свеча. Можно использовать как цветные свечи так обычные . Отливки покажут состояние ваших чакр. Лично я делаю данную чистку 7 дней подряд очень хорошая чистка. Рекомендую в месяц один раз практикам чистку на 1 день.

изображение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на свечу также наношу свое имя и название чакры. Начинать с муладхары.
Вернуться к началу Перейти вниз
кара
кара

Чистка чакр огонь очищающий Mes1




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 12:20 pm

Чистка чакр огонь очищающий 2864874217 
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена
Аграфена

Чистка чакр огонь очищающий Mes1




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 6:13 am

Чистка чакр огонь очищающий 3466891705 Чистка чакр огонь очищающий 2967066635 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 8:08 am

Мой первый опыт. Это мой ритуал с формулой этой на ЧМиРе выложен. Автор формулы Рунава. Там я была под ником ГАРМОНИЯ.
Вот рисунок:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйфория
Эйфория

Чистка чакр огонь очищающий St2




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:39 pm

ФЕЕРИЯ,

Так Вы та самая Гармония!
Спешу поблагодарить за Ваши ставы, на том сайте много полезного нашла  Чистка чакр огонь очищающий 2864874217
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена
Аграфена

Чистка чакр огонь очищающий Mes1




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:46 pm

Став отличный просто замечательный! Чистка чакр огонь очищающий 3105613393 Только ,что почистилась этим ставом!!!! Теперь лечебные или восстанавливающие поставить хочу,кто что посоветует? Чистка чакр огонь очищающий 2115604566 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйфория
Эйфория

Чистка чакр огонь очищающий St2




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:50 pm

ФЕЕРИЯ,
Ой, немного напутала. Ваш отзыв там был ))))))
Все равно спасибо за опыт!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйфория
Эйфория

Чистка чакр огонь очищающий St2




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:52 pm

Аграфена,
Попробуйте "накопление праны" автор серый ангел

Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена
Аграфена

Чистка чакр огонь очищающий Mes1




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:56 pm

Хорошо попробую,благодарю!!!!! Чистка чакр огонь очищающий 3687776712 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:17 pm

Эйфория пишет:
Так Вы та самая Гармония!
Да, там и только там я была ГАРМОНИЯ, теперь в сети есть другая Гармония))) Написание разное ника. Поэтому не спутайте, ну, а если есть вопросы по тому моему ритуалу, спрашивайте, подскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
виктория
виктория

Чистка чакр огонь очищающий Ddddnn10




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:53 pm

ФЕЕРИЯ, Здравствуйте!Сталкиваюсь с вами на нескольких форумах отзывы ваши читала много!РУНЫ ДЖУРДЖЕЙ-я много перечитала именно ваше описание!у меня есть пара вопросов можно ли к вам на ваш форум?и как туда зайти?личные сообщения у меня пока не работают здесь-так,как сообщений мало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 4:39 am

Аграфена, целящие Руны - Кано+Перт+Ингуз
Есть хороший став против разных пакостей - Ловушка, может работать и как защита.
Пиши в ЛС - дам сам став и Вису опробованны уже не раз - осечек не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
кара
кара

Чистка чакр огонь очищающий Mes1




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 4:41 am

Вообще после чисток хорошо ставить лечащие руны:кано,перт,ингуз-оговор самый короткий,работают прекрасно.
Еще есть мантры для здоровья:читать лучше на растущую,если лечить что-то то на убыль
1.ОМ  ХРИМ  ХАНСАХ
2.ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ АЙМ ИНДРАКШЬЯЙ НА МАХ
тибетская мантра на здоровье
ЧУНЕ ДО АЛМА РУНГ НИНТ
в заключение на деньги
читать на растущую,желательно на рассвете 77 раз:7753191 думать о притоке денег,конечно сыпаться с неба не будут,нужно работать ,приток будет быстрее и с разных мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 4:58 am

кара, есть и Защита очень хорошая, в инете встречается редко - Защита: Verndari.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 5:16 am

виктория пишет:
ФЕЕРИЯ, Здравствуйте!Сталкиваюсь с вами на нескольких форумах отзывы ваши читала много!РУНЫ ДЖУРДЖЕЙ-я много перечитала именно ваше описание!у меня есть пара вопросов можно ли к вам на ваш форум?и как туда зайти?личные сообщения у меня пока не работают здесь-так,как сообщений мало!
Здравствуйте, Виктория. Мой форум временно закрыт на реконструкцию и там удалены все пользователи. На данном форуме ЛС была открыта уже с 1-го сообщения. Если же написать не получится, я дам свой скайп или агент и мы пообщаемся тогда уже там.
Вернуться к началу Перейти вниз
кара
кара

Чистка чакр огонь очищающий Mes1




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 6:31 am

Ув. Нергал,за защиту речь не шла,Вы правы каждый пользуется тем ,что имеет,для меня лучшие защиты Ув.Хадекена ,да и замки и порчи снимать у него по моему мнению, работают оччччень быстро и надежно.
Ув. Феерия мне тоже хочется ,как-то, с Вами  пообщаться,есть несколько вопросов по рунам джурджей,если конечно можно .
С опытом пришло ,что руны строчные  лучше и быстрее выполняют заданную работу ,большие громоздские ставы работают,но на раскрутку нужно время,да и второй план иногда может сработать не по намерению,руны сами выбирают кратчайший путь,поэтому иногда и у людей использующих ставы бывают некоторые сбои,как мы считаем откаты.Это мое видение и не в коем случае не навязываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 6:34 am

Кара, Вы можете написать мне в ЛС)))
Руны Джурджей пришли ко мне почти спонтанно и формулы по ним были составлены именно "под диктовку", а встают они у меня максимум в течение суток. и они очень лёгкие в плане "носки".
Вернуться к началу Перейти вниз
кара
кара

Чистка чакр огонь очищающий Mes1




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 6:41 am

Благодарю за ответ,у меня есть материал по ним,просто не работала с ними,есть небольшой интерес .Вы учились у Легенды
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 6:49 am

кара пишет:
Вы учились у Легенды
Нет.

По рунам Джурджей я использую книги А. М. Эстрина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chance
Chance

Чистка чакр огонь очищающий Ddddnn10




Чистка чакр огонь очищающий Empty
СообщениеТема: Re: Чистка чакр огонь очищающий   Чистка чакр огонь очищающий I_icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:44 pm

Метод со свечами уже давно ходит в сети, проверенный и даёт хорошие результаты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка чакр огонь очищающий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чистка чакр "Огонь очищающий"
» "Чистка чакр". Автор Вальгард
» Руническая диагностика чакр (Диагностика чакр)
» Став Огонь Лодура
» ЧИСТКА " ЗАЩИТА ТОРА " ( Чистка + Защита )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Руны :: Рунические ставы :: Снятие порчи и проклятий-
Перейти: