••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходВесенний обряд на красоту (для женщин) 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Весенний обряд на красоту (для женщин)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Весенний обряд на красоту (для женщин) Empty
СообщениеТема: Весенний обряд на красоту (для женщин)   Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeПн Дек 10, 2012 12:58 am

В первое весеннее полнолуние в марте месяце наберите воды, наденьте чистую ночную рубашку и в полночь, захватив с собою воду и белое блюдце, выйдите во двор или на балкон, откуда будет видна Луна.
Обратитесь к ней с просьбой о помощи: «Прошу твоей помощи, великая Богиня!» Сосредоточьтесь взглядом на центре светила.
Если она захочет вам помочь, вы увидите, что Луна увеличивается в размерах, как бы спускаясь скачкообразно трижды к вам.
Налейте в блюдце воды, поймайте в него отражение Луны и скажите: «Матушка Селена, дай мне красоты, здоровья и сил, чтобы я могла служить людям».
После этого отпейте из блюдца, глядя на Луну, а остатки воды плесните себе в лицо и не вытирайтесь. Поблагодарите Луну и уходите не оглядываясь.
Ритуал нужно проводить три полнолуния подряд: в марте, апреле и мае.
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕЖНАЯ
НЕЖНАЯ

Весенний обряд на красоту (для женщин) Ddddnn10




Весенний обряд на красоту (для женщин) Empty
СообщениеТема: Re: Весенний обряд на красоту (для женщин)   Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 11:16 am

Свои косметические средства Вы можете наделить магической силой, если каждое полнолуние будете выставлять всю косметику и даже зубную пасту на лунный свет и трижды произносить заговор:

"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц.
Как от первой сестрицы мне - люботу,
от второй - красоту,
от третьей - густой волос,
от четвертой - звонкий голос,
мне от пятой - руки нежны,
от шестой - зубы белоснежны,
от седьмой - ресницы черны,
от восьмой - мне брови тонки,
от девятой-жарки очи,
от десятой - носик востер,
от одиннадцатой - алы уста,
а как двенадцатая - пусть буду вся!"
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕЖНАЯ
НЕЖНАЯ

Весенний обряд на красоту (для женщин) Ddddnn10




Весенний обряд на красоту (для женщин) Empty
СообщениеТема: Re: Весенний обряд на красоту (для женщин)   Весенний обряд на красоту (для женщин) I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 11:18 am

Говорить перед сном, расчесывая волосы: "Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся Господа Бога слушайся".

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник:
"Поле к зернышку, Свет к солнышку, Темя к гребешку, А волос к волоску. Аминь".

Если волосы сыплются, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме (если лечить кого-то, то заговорить в доме больного).
Соединить руки крепко замком над своей головой и читать 3 раза.
"Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает.
Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Заговор от перхоти читается в субботу на воду, в которой мыть волосы: "Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весенний обряд на красоту (для женщин)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На красоту.
» Ритуал на красоту и молодость.
» МАГИЯ И ВОЛШЕБСТВО ЖЕНЩИН
» Обряд от всякой немочи
» Обряд почитания предков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Белая Магия :: Ритуалы и обряды-
Перейти: