••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВходЛюбовь без границ, символы Фен-Шуй 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

 Любовь без границ, символы Фен-Шуй

Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





Любовь без границ, символы Фен-Шуй Empty
СообщениеТема: Любовь без границ, символы Фен-Шуй   Любовь без границ, символы Фен-Шуй I_icon_minitimeЧт Фев 21, 2013 5:15 am

ИЗОБИЛИЕ ЛЮБВИ
Визуализация идеального партнера в жизни

Многие находят простое размещение пары ярких оранжевых китайских уточек в юго-западном углу своей спальни достаточным для того, чтобы открыть глаза навстречу романтическим возможностям. Другие обнаруживают, что использование яркого и интенсивного красного цвета, опять же помещенного в юго-западном углу, приносит в их жизнь любовь. Существует множество различных способов энергетизации для жены и мужа, но вы должны быть абсолютно уверены, что готовы к этому.


Усиление брачных возможностей

Оранжевые утки являются чудными символами брачной близости. Поместите изображение пары таких уток в своей спальне. Можете приобрести также пару керамических или хрустальных уток или сделанных из любого полудрагоценного камня «земляного» цвета. Не используйте оранжевых уток, сделанных из дерева, они не так эффективны. Утки, сделанные из материала Земли - лучше всего, из полудрагоценных камней, - работают более мощно с элементом юго-запада, каковым является Земля.

Я рекомендую вам держать пару оранжевых уток, сделанных из красной яшмы. Это хороший камень как символ счастливой удачи. Красный цвет яшмы показывает наличие янской энергии.

Не размещайте в доме одну или трех уток. Одна утка – это знак одиночества и печали. Любой объект в единственном экземпляре имеет смысл одиночества, и по этой причине китайцы всегда размещают благотворные объекты и символы парами. Если вы храните трех уток, вы можете попасть в ситуацию неверности и предательства в своих любовных отношениях. На ваш брак будет оказано давление.

Вы можете сами сделать символ двойного счастья, скопировав и увеличив знак, показанный на рисунке. Украсьте его цветами и используйте как настенный плакат. Или поместите под стекло на туалетном столике. «Двойное счастье» является очень благотворным знаком, поэтому, в дополнение к юбилею супружеского счастья, оно будет привлекать другие типы семейной удачи.

Во-первых, используйте элемент Огня для активации юго-западного угла. Поместите яркий светильник в этой части своей гостиной или спальни.

Во-вторых, расположите свою кровать так, чтобы вы спали головой в сторону вашего личного направления нянь-янь. Это направление энергетизирует любовь, супружество, семью и человеческие отношения в вашей жизни. Даже если это будет означать перестановку вашей кровати, не согласующуюся со стеной, сделайте это. Попытайтесь правильно выбрать направление, поскольку активация нянь-янь является наиболее благотворной из всего, что имеет отношение к семье и социальным связям.


Активация энергий любви

Наилучшим энергетизатором большой сексуальной жизни, особенно для мужчин, является наличие цветка пиона.

Пион стал символом плотской любви. Говорят, что пион в доме гарантирует юным дочерям хороших мужей, которые будут любить и холить их так же, как император любил и холил свою наложницу. Пион символизирует юную деву в полном расцвете. В ранние годы брака помещение пиона в спальне считается хорошим Фэн-шуй для брака.

Однако в более поздние годы, когда супружеская пара достигает среднего возраста и у них уже родились дети, пионы нельзя больше держать в спальне. Потому что юная жена преобразилась в мать и пион перестает быть подходящим символом для супружеской спальни. Если пионы продолжают висеть в комнате, это только энергетизирует неверность. Муж будет все чаще «посматривать по сторонам», хотя в старое время это принималось и даже поощрялось, сейчас ситуация резко изменилась.

Во-первых, будьте осторожны с водными символами. Они замечательны для активации удачи процветания, особенно когда вы используете такие символы, как водопады, аквариумы и маленькие пруды с рыбками. Но будьте аккуратны в размещении этих объектов. Например, нельзя помещать водные символы справа от входной двери. Это может стать толчком для развития у мужа любовных интересов вне брака. Правая сторона означает - справа от вас, когда вы стоите в дверях лицом наружу.

Входные символы, расположенные в пределах видимости из вашей парадной двери, всегда принесут больше богатства, если их расположение совпадает с восточной, юго-восточной или северной частью вашего сада. Но, если вы располагаете свои водные символы в этих трех направлениях и вынуждены их размещать справа от входной двери, то лучше вам не иметь их вовсе, поскольку процветание принесет вам пользы, если вы потеряете мужа! Это не приносит изобилия, а создает множество неприятностей и несчастья.

Семьи, имеющие бассейны, должны особенно тщательно продумывать их расположение. Если бассейн лежит справа от парадной двери (глядя из двери наружу), очень высока вероятность возникновения проблем, связанных с неверностью. Читающие эти строки и имеющие водные символы в неправильных местах должны либо убрать водный символ, либо перенести дверь.

Во-вторых, будьте очень осторожны с водными символами, находящимися в спальне. Я уже предупредила вас насчет вывешивания картин с пионами (собственно, с любыми цветами) в спальне. Цветы в спальне означают наличие в вашей жизни многих женщин, как в старые времена, когда у одного мужчины было много жен и наложниц. Не соглашайтесь вешать в спальне картины с цветами или так называемые художественные изображения обнаженных женщин. Если ваш муж на этом настаивает, повесьте эти картины в кабинете или другой части дома, но не в спальне.


Еще о зеркалах

Еще менее желательным, чем присутствие цветов, является присутствие зеркал, в которых отражается супружеское ложе. Зеркала (или любые отражающие поверхности), обращенные к кровати, приводят к тому, что третьи лица создают проблемы между супругами, существует опасность измены со стороны обоих членов супружеской пары. Если зеркало в вашей спальне не отражает кровати, оно не создает проблем.

Зеркала и другие отражающие поверхности, вроде экранов телевизоров, также могут разлучать супружеские пары на долгое время. Это не означает обязательно развод или разъезд как перерыв в брачных отношениях. Разлуки могут происходить из-за деловых или служебных обязательств. Если вы не хотите, чтобы ваш супруг часто уезжал в командировки, и хотите сохранить уверенность в том, что ваш брак не подвергается опасности со стороны смазливой юной особы, нацелившейся на вашего мужа, уберите все зеркала, обращенные прямо на вашу кровать.

Место отца, или патриарха семьи, связано с северо-западом. Его символ - триграмма ЦЯНЬ, три сплошные янские линии; это самый янский угол дома. Эта часть дома наиболее важна для семьи, потому что удача патриарха во многом воздействует на удачу всей семьи. Он - кормилец, и его судьба определяет судьбу семьи.

Если у дома нет северо-западного угла, удача патриарха (и всей семьи) серьезно уменьшается. Удача, связанная с карьерой и увеличением доходов, отсутствует, и это приводит к отчаянной недостаче возможностей. Иногда, если северо-западный угол отсутствует, есть угроза, что в семье вообще не станет полноценного патриарха: либо ему придется жить далеко от дома по долгу бизнеса или службы, либо он заведет себе другой дом «на стороне». Недостающий северо-западный угол - это серьезное нарушение фэн-шуй. В первую очередь, следует заняться исправлением такой ситуации. Существует несколько надежных методов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь без границ, символы Фен-Шуй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Древние символы: Земля
»  Какие символы притягивают богатство по фэн-шуй
» СИМВОЛЫ СВЯЩЕННОЙ СХЕМЫ БАШАРА
» Вторичные стихийные символы (сигиллы)
» Знаки и символы древней Атлантиды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Фен-шуй :: Фен-шуй-
Перейти: