••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВход Почетные списки должников ОС!!! 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
 Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

  Почетные списки должников ОС!!!

Перейти вниз 
+3
Nergal
Наоми
ॐΣΛΣΝΑॐ
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 11:39 am

Уважаемые участники!!!
В этой теме будут каждым Тарологом вывешены списки тех, кто по каким либо причинам не дал Обратну связь (свое заключение) по раскладу, который был сделан для него в разделе Бесплатные акции.

Особо "Почетным" будет на почту от Администратора выслано напоминание. В случае же и после этого невыполнения условий акций-он будет лишен права участия во всех акциях на пол года!!!
Так что, уважаемые участники, следите за выполнением Ваших обязанностей на данном форуме, уважайте труд и время Тарологов, потраченные на Вас, и не добавляйте мне лишнюю работу!!!

Уважаемые тарологи!!!!
За своими должниками придется следить Вам самим, вывешивать сюда список, и писать по нему обновления в случае, когда ОС была дана, и участника нужно вычеркнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Наоми

 Почетные списки должников ОС!!! 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeПн Апр 14, 2014 11:02 am

Уважаемые дамы Moonlight и Posya очень -очень прошу Вас откомментировать заказанные расклады Это же касается и уважаемой Ярославы Заранее спасибо за ОС С уважением Наоми
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 3:20 am

Наоми, расклады так и не откомментировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 3:36 am

Добавлю от себя - те кто очень нелюбит оставлять ОС - вы не уважаете труд Таролога -
Таролог в праве взять с вас обратную связь тем что ему заблагорассудиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 5:05 am

Nergal пишет:
Таролог в праве взять с вас обратную связь тем что ему заблагорассудиться....
Отсюда поподробней, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 5:47 am

ФЕЕРИЯ, ты прекрасно знаешь о чём я говорю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Наоми

 Почетные списки должников ОС!!! 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 6:16 am

Пока ОС от вышеуказанных дам не выложено вообще все глухо как в танке
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 6:21 am

Наоми, запрет на 1 месяц - бесплатных акций.
Я вот тоже жду ОС от Любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 6:39 am

Nergal пишет:
ФЕЕРИЯ, ты прекрасно знаешь о чём я говорю ...
Быть может и подсознательно ДА, но это я, но есть такие, которые не понимают и "прут на халяву". Вот для них и ПРОШУ.

Разъясни, пожалуйста. Чтобы потом не было такого: типа нам никто не сказал...

Сказали!!! Другой разговор будет, когда НЕ ПРОЧИТАЮТ и/или НЕ УСЛЫШАЛИ. Но с нашей стороны это будет озвучено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 7:05 am

Кверенты которые не оставляют ОС 0 обратную связь и даже не удосуживаются сказать элементарное СПАСИБО - Таролог взять, - закрыть инфо канал между собою и кверентом - взять с него визуализированную плату - будет отток финансов в реальности и ощутимым
может взять здоровье
может взять удачей
или тем что посчитает нужным, не закрытый инфо канал чреват для Таролога, Рунолога, Мага - последствиями, вплоть до смерти ( если проводилась работа к примеру на снятие порчи на смерть )
Так что ребятки - нет ОС - буду с вас брать то что мне нужно ))) Вы меня не уважаете? - так же и я поступать с вами буду, ну и другие Практики так же ....
В связи с чем прошу Тарологов и Рунологов а так же Практиков продиагностировать одну хитрожопую клиентку ))) данные скину в ЛС.
У меня очень интересно по Таро и Оракулу и Рунам получается - у неё отработанная схема выдаивать деньги из Практиков.... За якобы не выполненную работу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Anonymous
Гость




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 7:20 am

Нергал, скинь для практики в том числе. Расскажу что увижу, но дома, вечером уже ибо я с работы сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 7:23 am

Хватит флудить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
avatar

 Почетные списки должников ОС!!! Mes1




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 6:50 pm

Наоми, только увидела. Я вроде бы вам ОС по всем раскладам оставляла? Проверьте еще раз пожалуйста и если по какому-либо раскладу ее нет - обязательно напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
avatar

 Почетные списки должников ОС!!! Mes1




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 6:53 pm

Сейчас еще раз проверила - да, я все оставляла, причем по каждому пункту расклада писала подробно
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Наоми

 Почетные списки должников ОС!!! 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 7:04 pm

Да Moonlight простите -я напрасно написала что Вы должны ОС Перепутала я Вас с другой дамой ( та точно должна ) мне ОС Простите еще раз за доставленные неудобства
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeПн Апр 28, 2014 4:26 pm

Ув.Rover99 я все ещё жду от вас обратной связи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирунна
Лирунна
Практик
Практик




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 11:51 am

Tatuana так и нет ОС на бесплатный расклад, состоящий из 27+ позиций.
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 12:06 pm

Лирунна, в БАН на 3 месяца, тоесть 3 месяца не имеет права принимать участие в бесплатных акциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий
Виталий

 Почетные списки должников ОС!!! Ddddnn10




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 1:11 pm

я чей то снова пропустил походу  Почетные списки должников ОС!!! 966067776 эх... надо чаще заходить и следить за новостями видимо....  Почетные списки должников ОС!!! 3530782303  Почетные списки должников ОС!!! 796992115 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Наоми

 Почетные списки должников ОС!!! 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 1:22 pm

ДА Lilianer вообще рекордсмен по ОС -конкурс закончен давно уже ,рассклады выложены в теме ,а ОС от нее нет уже давненько и мои письма с вежливой просьбой написать ОС никак не действуюют на эту леди
По конкурсу Тарологов так же жду ОС и то же давно .
Эх..не ценят товарищи своего счастья вот во истину "То что даеется даром -не ценится"взяли свое и все бывайте уважаемые практики ,а мы сидим ,просматриваеем ,выкладываеем -обидно ,честно..
Вернуться к началу Перейти вниз
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 1:29 pm

Наоми, значит Лиллианер тоже БАН на 3 месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Наоми

 Почетные списки должников ОС!!! 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 4:32 pm

Lena,это справедливо ..Я поддерживаю и предлагаю..если есть рассклад и нет ОС ,то ..тогда,бан на три месяца ,после предупреждения о том,что будет бан ,если нет ОС Тогда,по моему,ОС будет вовремя и в срок всем практикам и работа практиков будет оценена по достоинству
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирунна
Лирунна
Практик
Практик




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 4:35 pm

Я тоже считаю, что это справедливо. Можно и без предупреждения - расклады-то они видели, читали, значит обратную связь просто проигнорировали. А то получается, что сперва необходимо тратить усилия на расклад, а потом на "вылавливание" должника. Но это, естественно, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксю1772
ксю1772

 Почетные списки должников ОС!!! Svoi1




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 8:27 pm

А что если кверент так и не дождался расклада? Может даже заплатил и не дождался обещанного магического действия? Из кого и каким образом обыватель "потянет" прелести жизнесчастья из ОООЧЕНЬ ожидаемого ответа на свой вопрос? Не будьте суровы с "вытяжкой" и так последних сил из "простых смертных"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лирунна
Лирунна
Практик
Практик




 Почетные списки должников ОС!!! Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 8:37 pm

ксю1772, возьму на себя смелость ответить. В данной теме обсуждаются бесплатные расклады. Когда практик работает именно так, то не оставить комментарии просто некрасиво. И не мастер будет "брать" плату, а сама жизнь. Т.к. своеобразный эквивалентом расчета выступала обратная связь от кверента - обмен энергии на энергию.

Платные услуги обычно происходят тет-а-тет. Если помощь в этом случае оказана не была, то здесь вина заказчика: не стоит обращаться к первому встречному шарлатану.

Если же помощь, оказанная за деньги так и не подействовала у мастера с хорошей репутацией, то проводится диагностика причин. Что опять же обсуждается лично и выясняется почему так произошло. В этом случае мастер обычно переделывает свою работу.

Так что никто ни из кого ничего не тянет. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почетные списки должников ОС!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Административный раздел :: Административный раздел форума-
Перейти: