••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •
 
ФорумПубликацииРегистрацияВход Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Луна
События
Последние темы
» Как вы попали к нам на форум?
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2024 4:20 pm автор bemor

» Графические элементали. Автор Kavvira
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 4:56 pm автор Prosatanus

» Чем отличается вера языческая от веры христианской?
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 03, 2024 10:18 am автор Prosatanus

»  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте Знакомиться!
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:32 pm автор Prosatanus

» АКЦИЯ! Расклад - "Связь с Предками"
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 02, 2024 6:23 pm автор Prosatanus

» Сны как способ понять себя
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 1:03 pm автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Наличие родового беса"
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 2:06 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Расклад "Хозяин дома"
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 07, 2023 12:48 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Чакровый расклад
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:13 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 06, 2023 11:02 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

»  Единороги и кристаллы
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:44 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Порталы для единорогов
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 7:38 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Ритуалы и церемонии единорога
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:50 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Магия и эссенция единорога
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 12:47 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Проработка колоды Таро Безумной Луны
 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 27, 2023 11:59 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

Важные новости!
Статистика
Наш Баннер


 

  Почетные списки должников ОС!!!

Перейти вниз 
+3
Nergal
Наоми
ॐΣΛΣΝΑॐ
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ
ॐΣΛΣΝΑॐ





 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 11:39 am

Первое сообщение в теме :

Уважаемые участники!!!
В этой теме будут каждым Тарологом вывешены списки тех, кто по каким либо причинам не дал Обратну связь (свое заключение) по раскладу, который был сделан для него в разделе Бесплатные акции.

Особо "Почетным" будет на почту от Администратора выслано напоминание. В случае же и после этого невыполнения условий акций-он будет лишен права участия во всех акциях на пол года!!!
Так что, уважаемые участники, следите за выполнением Ваших обязанностей на данном форуме, уважайте труд и время Тарологов, потраченные на Вас, и не добавляйте мне лишнюю работу!!!

Уважаемые тарологи!!!!
За своими должниками придется следить Вам самим, вывешивать сюда список, и писать по нему обновления в случае, когда ОС была дана, и участника нужно вычеркнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ксю1772
ксю1772

 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 Svoi1




 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 9:11 pm

Ясно Лирунна...Так... доверилась некоторым магам со своей проблемой и НИЧЕГО... Вроде всё выполняю как задано условиями, а действий нужных не получила... Эмоции мои человеческие...Я поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nergal
Nergal





 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 02, 2014 10:39 pm

Почитал.... Мои выводы таковы - нет продолжительное время ОС - пошёл лесом с форума. Бан не на 3 месяца а думаю пожизненно - только так надо наказывать халявщиков которые кочуют с форума на форум в поисках дурняка и халявы. Пора у нас на форуме прекращать подобный колхоз. Есть уникусы которые лезут во все бесплатные акции - вопрос? - зачем? а просто так, шоб було ))) то ли жадность на халяву, то ли гангрена мозга, то ли жадность - я не могу понять...
По поводу соплей в сахаре - девушки, не обращайтесь ко мне за раскладами по поводу мальчиков и причину я вам сейчас озвучу - вы меняете мальчиков как перчатки НО моральных ценностей НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ и тем более их не отменяли Высшие Силы. Жена должна достаться мужу ДЕВСТВЕННИЦЕЙ - это Закон. То что у вас не клеиться личная жизнь - просто посчитайте - скольких вы в свои 18-25 лет через себя пропустили? роту или батальон? а потом - я такая бедная несчастная у меня не клеится личная жизнь в чём же причина? вот именно в этом причина - не верите? ненадо )) Хотя да )) вы же в 21 веке живёте ))) типа Девственницей не модно замуж выходить ))) тьфу... противно...
По поводу НЕ выполненной работы - Практик переделает работу, но вот диагностика зачастую показывает - брешут клиенты ))) хотят и работу получить, результат и бабло вернуть - а не бывать этому )) хотя Практик может вернуть деньги НО и работу свою снять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наоми
Наоми

 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 4ntpbcgtodem7wf54n9pbca




 Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почетные списки должников ОС!!!    Почетные списки должников ОС!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 10:12 am

Я полностью согласна с Nergalo'om во всем поддерживаю Да ,так же часто сталкиваююсь что клиенты получаюют результаты ,а потом (по одним им ведомым причинам )просят верните деньги ,результатов нет Или..сами косяков напорят море,а мастер виноват ,не убедил(хотя их предупреждаюют мастера не ходи ,не бери,не делай и т.д),но..куда там они (клиенты)сами не лыком шиты (умные и знаюющие ) лучше мастера,а потом (смешно)Мастер!!"виноват,верните деньги ,не убедили,слов не нашли ,одна моя клиентка сказала,мол не словами ,а действияями надо убеждать было ,а на мой вопрос какими именно сказала порооть ,как Сидор козу свою порол.. Вот так вот А когда я ей говорила муж кинет она мне он не такой,хороший и все такое в том же духе Вот я и думаю ,что клиенты НЕ уважаюют мастера,НЕ слушаюют ,а потом ищут крайних А правду,что крайние именно они признавать НЕ хотят ,и то,что именно они сами виновны то же НЕ признаюют Так что да наказывать надо таких неблагодарных и неуважительных по всей строгости МАГИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ (А ЭТО ЖЕСТКАЯ ВЕЩЬ),НО ИМЕННО ТАК И НАДО ПОСТУПАТЬ ,И НИКАК ИНАЧЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почетные списки должников ОС!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Административный раздел :: Административный раздел форума-
Перейти: