••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •

ФорумПубликацииРегистрацияВходШЕПОТКИ 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Чёрный Приворот
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeПн Июл 10, 2017 5:51 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Праздник Ивана Купалы
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeПт Июл 07, 2017 4:07 am автор 3111

» Денежные шепотки.
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 5:00 pm автор Mariyana

» Графические элементали. Автор Kavvira
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 10:36 am автор Миледи

» Хакасские глифы
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 6:16 pm автор Svetlana S

» Работа с маятником после 2012 г.
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 11:11 am автор Vytautas

» Шепотки на разные случаи жизни
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 9:53 pm автор Ираида

» Алтайский край, Россия (Барнаул, Бийск и другие города)
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:24 pm автор Хельга666

» Баку! Есть ли кто тут из Баку.
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 3:23 pm автор EvRus

» Украина. Харьков
ШЕПОТКИ I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:38 pm автор Лунный Кот

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Друг и Спонсор нашего форума магазин "Ларец Таро"
Google
Счетчики
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Накрутка сердечек вконтакте!
Статистика
Наш Баннер

Яндекс цитирования
Кафедра магии

Поделиться

ШЕПОТКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ॐΣΛΣΝΑॐ

ШЕПОТКИ 4n17bxsos9ea9wf34n7pbcby4gnpbxstodea8wfh4nay
ॐΣΛΣΝΑॐ

Сказали спасибо : 1147
Дата регистрации : 2012-10-07

ШЕПОТКИ Empty
СообщениеТема: ШЕПОТКИ   ШЕПОТКИ I_icon_minitimeВт Июн 09, 2015 1:35 pm

ШЕПОТКИ

При резке капусты шепчу: Капусту нарубаю, денег прибавляю. Капусте рубиться, деньгам мне в кошель валиться. Когда готовите что-то из капусты, то приговаривайте: " Режу-режу я капусту, чтобы было денег густо". Если тушите капусту приговаривайте: "помешаю я капусту, чтобы было денег густо.

Суп: Суп варю чтоб каждый ел, здоровел и богател, что бы кто мой суп есть станет, счастье и любовь познает.

Когда лавровый листик в суп кидаю приговариваю: листик кидаю - деньги призываю, листик кидаю - здоровья прибавляю.

Кашу помешивая: Кашке вариться денежке водиться, умножаться, прибавляться.
Когда любимому готовлю: Чтобы мой любимый ел, на одну меня глядел, чтобы мой любимый кушал, и одну меня лишь слушал.

Когда ручки мою говорю: "Ручки умываются, всё плохое смывается".
Умываться на удачу: Умываюсь, умываюсь я на счастье и удачу, на везение в придачу.
С помощью воды можно с себя снимать негатив. Моешь руки (хоть 10 раз в день) и каждый раз приговариваешь: "Вода-водица, Божья сестрица. Смой с меня то - сама знаешь что".
Когда моешься, если тяжко бывает, кажется ,что что-то случилось, на сердце не спокойно или дитя заходится в плаче - шепчи: Водичка, водичка ты умываешь корешки и камешки. Умой рабу Божью (Имя рек) от сглаза, переговоров, от зависти и ненависти. Аминь.
Идя на свидание: Водой умываюсь красотой наряжаюсь. Кто на меня глянет, любить сильно станет.

Когда готовишь конкретному человеку надо думать о том каким бы хотели его видеть, и вообще перечислять про себя его лучшие качества вот увидите они приумножаться вскоре.

Пыль стираю всё плохое (зло, негатив) убираю. Пыль сотрется всё плохое (или что хотите убрать) уберется. Привожу в порядок дом, чтоб удача жила в нём.

Когда ковёр чистишь в ручную или моешь; Сколько ворсинок на тебе, столько денег будет мне.

Цветы поливая: Вам расти мне в богатстве цвести, как вам расти так мне денег не извести.

Мою полы: так очищаю пространство для всего нового.

Мою посуду: проговариваю о здоровье. Как грязь с посуды, так и болезни с меня легко смываются!

Чищу стекла и зеркала: говорю о восстановление своего зрения.

Глажу бельё: это я себе жизнь такую же гладкую притягиваю, без морщинок, без припятствий!

Разговор с холодильником: Открываешь холодильник (лучше когда никого нет дома) и начинаешь с ним разговаривать ласково. Мол желаю, чтоб на твоих полках появилось............. (проговариваешь продукты и напитки, которые ты в данный момент просто не можешь купить. А ещё попроси его деньги себе и работу любимую). Надо назначить холодильник ответственным за благосостояние в семье и качественное питание.

ШЕПОТОК В СПИНУ: Чёртушки-братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя моё (имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя моё знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

ШЕПОТОК НА ПОРОГ: Иди, куда пошёл, всё равно вернёшься. От меня идёшь мерином, в доме моём будешь жеребцом. Как говорю, так и будет. Аминь.

ШЕПОТОК НА СПЛЕТНИЦУ: Не стучи и не кричи, язык прикуси и молчи. Чтоб ты ни говорила, всё бы мимо проходило. Аминь.

ШЕПОТОК НА ДВЕРЬ НАЧАЛЬНИКА: Я по эту сторону, ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом. Аминь.

ШЕПОТОК НА ДИТЯ: Иди дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережёт, ко мне назад вернёт. Аминь.

Когда видишь, что плохо кто то смотрит (поймаешь на себе неприятный взгляд, аж съеживает)тут же сказать: И тебе того же, по тому же месту!

Выходя из дома всегда говорить: Я из дома Иисус Христос в дом! (оберег/шепоток для дома). "Ангел мой пойдем со мной, ты вперёд - я за тобой".
Закрыв дверь обернитесь и скажите: "Отнимитесь руки и ноги у вора на моём пороге".
Когда куда-нибудь идешь, как бы закрываешься - надо шептать: Вокруг дома моего, вокруг тропы моей - Стоит высокая/высокая гора - На ней сам Иисус Христос стоит с 3-мя золотыми ключами - Господи, закрой глаза врагам моим - Закрой уста врагам моим - Закрой руки/ноги врагам моим. Аминь, Аминь, Аминь

--------------------------------------------------------------------------------
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

ШЕПОТКИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Шепотки-