••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •

ФорумПубликацииРегистрацияВходТрактовка сновидений во время рунических чисток 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Чёрный Приворот
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeПн Июл 10, 2017 5:51 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Праздник Ивана Купалы
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeПт Июл 07, 2017 4:07 am автор 3111

» Денежные шепотки.
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 5:00 pm автор Mariyana

» Графические элементали. Автор Kavvira
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 10:36 am автор Миледи

» Хакасские глифы
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 6:16 pm автор Svetlana S

» Работа с маятником после 2012 г.
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 11:11 am автор Vytautas

» Шепотки на разные случаи жизни
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 9:53 pm автор Ираида

» Алтайский край, Россия (Барнаул, Бийск и другие города)
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:24 pm автор Хельга666

» Баку! Есть ли кто тут из Баку.
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 3:23 pm автор EvRus

» Украина. Харьков
Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:38 pm автор Лунный Кот

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Друг и Спонсор нашего форума магазин "Ларец Таро"
Google
Счетчики
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Накрутка сердечек вконтакте!
Статистика
Наш Баннер

Яндекс цитирования
Кафедра магии

Поделиться

Трактовка сновидений во время рунических чисток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лилит

Трактовка сновидений во время рунических чисток St2
Лилит

Сказали спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-03-04

Трактовка сновидений во время рунических чисток Empty
СообщениеТема: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 6:59 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Благослава

Трактовка сновидений во время рунических чисток 1

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:10 am

Доброго времени суток! Помогите разобраться. При чистке вижу постоянно старую квартиру. То она рушится при землетрясении и мы с ребенком остаемся по одну сторону, муж по другую. То еще какие казусы. А сегодня приснилось, что я в той же квартире быстро-быстро собиралась замуж за бывшего мужа, причем находясь в браке с нынешним.
Благослава

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:11 am

Что-то не отработано, а что - понять не могу
BEZDNA

Трактовка сновидений во время рунических чисток 4nopdy6ozzem7wf54n9pbca
BEZDNA

Сказали спасибо : 24
Дата регистрации : 2013-01-13

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Доброго времени суток! Помогите разобраться. При чистке вижу постоянно старую квартиру. То она рушится при землетрясении и мы с ребенком остаемся по одну сторону, муж по другую. То еще какие казусы. А сегодня приснилось, что я в той же квартире быстро-быстро собиралась замуж за бывшего мужа, причем находясь в браке с нынешним.

я думаю вам показали вероятность некотрых событий.что и как должно было быть.и что пошло не так.
Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:49 am

во время чистки обычно показывают на что был направлен негатив,который сейчас счищается
Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:50 am

скорее всего у вас на старой квартире был подклад на развод и рассорку
Благослава

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 7:59 am

в той квартире не живем уже 8 лет. А за нынешним мужем живу 5 лет.
Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 8:44 am

в той квартире жили с бывшим? может на рассорку с ним было?
Благослава

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 9:56 am

в той квартире я жила с родителями. С бывшим мы снимали квартиру. Так что вообще не понимаю.
Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 10:17 am

значит старая квартира выступает символом старой жизни в которой вы разошлись с бывшим мужем.но как бы то ни было тот негатив который вы чистите вы приобрели еще живя с родителями и направлен он на отношения с мужчинами
SweetAlice

SweetAlice

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 10:28 am

Добрый день!
Как считаете, Лилит, а что означают мои сны, я в течение недели вижу Руны...по диночке, в вязях....А утром не могу вспомнить ни одной, но во сне, все четко и в цвете!

--------------------------------------------------------------------------------
В некоторых людях живет Бог, в некоторых - Дьявол, а в некоторых......только глисты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 10:35 am

Добрый день!
Как считаете, Лилит, а что означают мои сны, я в течение недели вижу Руны...по диночке, в вязях....А утром не могу вспомнить ни одной, но во сне, все четко и в цвете!
видимо вы недавно начали изучать руны и в сновидениях подсознание пытается перерабатывать инфу и может даже пытается сформировать новые вязи
SweetAlice

SweetAlice

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 10:42 am

Да?! А я глупенькая пытаюсь в этом смысл найти.....

В любом случае, спасибо, что ответили.

С уважением к Вам! Трактовка сновидений во время рунических чисток 2788221432

--------------------------------------------------------------------------------
В некоторых людях живет Бог, в некоторых - Дьявол, а в некоторых......только глисты.

Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 10:52 am

Да?! А я глупенькая пытаюсь в этом смысл найти.....

В любом случае, спасибо, что ответили.

С уважением к Вам! Трактовка сновидений во время рунических чисток 2788221432
это не бессмыслено.попробуйте все же запоминать руны которые снятся это может пригодится
SweetAlice

SweetAlice

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 11:07 am

Еще раз, Спасибо!
Возьму себе за правило, просыпаться пстепенно.....так сон легче анализировать! Буду запоминать и слушать интуицию!

Трактовка сновидений во время рунических чисток 2788221432

Касандра

Трактовка сновидений во время рунических чисток Mes1
Касандра

Сказали спасибо : 4
Дата регистрации : 2013-02-13

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 12:02 pm

А мне приснилась подруга , как будто она мне звонит и говорит, что мы все вместе в скайпе на связь должны выйти ,вроде как договорились на 9 утра, договорились провести совместную конференцию на просмотр будущего, и обсуждения что у кого после первого получения информации. А я ей отвечаю, что сплю и так спать хочется, глаза загрываются, ничего не могу с собой сделать, не до волшебства.....
Получается сон во сне.....
Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 2:46 pm

А мне приснилась подруга , как будто она мне звонит и говорит, что мы все вместе в скайпе на связь должны выйти ,вроде как договорились на 9 утра, договорились провести совместную конференцию на просмотр будущего, и обсуждения что у кого после первого получения информации. А я ей отвечаю, что сплю и так спать хочется, глаза загрываются, ничего не могу с собой сделать, не до волшебства.....
Получается сон во сне.....
это вам приснилось во время чистки?
Касандра

Касандра

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 2:50 pm

Делалаю сыну чистку ипараллельно на меня идёт
Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 3:29 pm

Делаю сыну чистку и параллельно на меня идёт
с вас идет снятие доп.энергии на чистку,так же тот кто делал негатив ребенку делал доп.обряд чтобы скрыта работа была
Касандра

Касандра

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСр Мар 13, 2013 5:24 pm

Да я думаю тут немного другой смысл))) В 9 утра у меня в суде будет видеоконференция, вот мозг и отреагировал)) А подруге до этого сон снился на её день рождения про меня, как она бегала к гадалкам, а там три старухи и старшая сказала, что у меня всё будет хорошо, а 31 сентября такая радость будет, что я прыгать буду от счастья......Мы тогда ещё посмеялись, что в сентябре только 30 дней....
А вот сейчас продолжение как бы, что собирались обсуждать и смотреть дальше, что изменилось с того посещения и что будет, а мне спать хочется и мысль такая, что смотреть-то, всё равно сказали , что всё в порядке будет....
Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 8:57 am

Да я думаю тут немного другой смысл))) В 9 утра у меня в суде будет видеоконференция, вот мозг и отреагировал)) А подруге до этого сон снился на её день рождения про меня, как она бегала к гадалкам, а там три старухи и старшая сказала, что у меня всё будет хорошо, а 31 сентября такая радость будет, что я прыгать буду от счастья......Мы тогда ещё посмеялись, что в сентябре только 30 дней....
А вот сейчас продолжение как бы, что собирались обсуждать и смотреть дальше, что изменилось с того посещения и что будет, а мне спать хочется и мысль такая, что смотреть-то, всё равно сказали , что всё в порядке будет....
просто для передачи вам инфы по чистке мозг использовал ближайшие к вам символы,которые сейчас актуальны у вас,поэтому сон был в такой форме. чистка завершится благополучно
Касандра

Касандра

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 3:00 pm

Ну да, уже и не знает как разжевать)))
Natasha

Natasha

Сказали спасибо : 0

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 9:37 pm

Лилит, к чему снятся медведи?, мне последнее время стали очень часто снится медведи. Страшный сон для меня, в котором медведи разгуливали по городу, и рвали всех, один рвал ребенка девочку восьмилетнюю, девочка сильно кричала, звала не маму как обычно, а бабушку на помощь, я не чего не могла сделать, я бежала и закрывала своих детей. Вчера опять медведи снились, и опять гуляют везде, в этот раз моих детей небыли на улице, и я спасала чужих детей от медведей. Я как то читала что медведь это враг, так это?
Natasha

Natasha

Сказали спасибо : 0

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 9:40 pm

Ой, я не туда выложила сон Трактовка сновидений во время рунических чисток 1724143655
Лилит

Лилит

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 4:20 am

таким образом вас предупреждают: враг силен, он не дремлет и ждет удобного случая для атаки. Ваш ум и рассудительность помогут вам выйти из критической ситуации с наименьшими потерями.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток I_icon_minitime

Трактовка сновидений во время рунических чисток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Предсказательные техники. :: Лабиринт снов :: Разбираемся во снах-