••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••

• Эзотерический форум о Таро • Оракулах • Рунах • Белой Магии •

ФорумПубликацииРегистрацияВходТрактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 1263630583_kamirah_koshki_05
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Чёрный Приворот
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 10, 2017 5:51 am автор ॐΣΛΣΝΑॐ

» Праздник Ивана Купалы
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 07, 2017 4:07 am автор 3111

» Денежные шепотки.
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 5:00 pm автор Mariyana

» Графические элементали. Автор Kavvira
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 10:36 am автор Миледи

» Хакасские глифы
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 6:16 pm автор Svetlana S

» Работа с маятником после 2012 г.
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 11:11 am автор Vytautas

» Шепотки на разные случаи жизни
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 9:53 pm автор Ираида

» Алтайский край, Россия (Барнаул, Бийск и другие города)
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 24, 2015 5:24 pm автор Хельга666

» Баку! Есть ли кто тут из Баку.
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 3:23 pm автор EvRus

» Украина. Харьков
Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 7:38 pm автор Лунный Кот

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Друг и Спонсор нашего форума магазин "Ларец Таро"
Google
Счетчики
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Накрутка сердечек вконтакте!
Статистика
Наш Баннер

Яндекс цитирования
Кафедра магии

Поделиться

Трактовка сновидений во время рунических чисток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лилит

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 St2
Лилит

Сказали спасибо : 1
Дата регистрации : 2013-03-04

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 04, 2013 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 1
Natasha

Сказали спасибо : 0

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 1:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
таким образом вас предупреждают: враг силен, он не дремлет и ждет удобного случая для атаки. Ваш ум и рассудительность помогут вам выйти из критической ситуации с наименьшими потерями.

Спасибо Лилит, я только не могу понять кто мой враг, я не с кем не ругаюсь, и не ругалась, медведи мне снятся уже второй год. Во сне они на меня не нападали, я просто видела все происходящее, когда дети мои оказались там, я их увела от беды. В самом первом сне медведь напал и рвал пожилую женщину, а недавно ребенка, и ребенок звал бабушку, я еще подумала не связано или как то вместе. Я не написала про тех детей, которых я спасла во сне. Я их привела домой, дома была их мать, молодая девушка, светлые глаза, волосы прямые осветленные, при жизни я ее лично не встречала. Эта девушка могла превращаться в медведя. Не знаю, почему, но она боялась за детей своих, и просила меня не забирать их. И снился какой-то особенный заговор, который она должна мне дать, она не хотела его давать все хитрила и водила меня в заблуждение, но в результате она его дала мне.
Лилит

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 St2
Лилит

Сказали спасибо : 1

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 7:25 pm

таким образом вас предупреждают: враг силен, он не дремлет и ждет удобного случая для атаки. Ваш ум и рассудительность помогут вам выйти из критической ситуации с наименьшими потерями.

Спасибо Лилит, я только не могу понять кто мой враг, я не с кем не ругаюсь, и не ругалась, медведи мне снятся уже второй год. Во сне они на меня не нападали, я просто видела все происходящее, когда дети мои оказались там, я их увела от беды. В самом первом сне медведь напал и рвал пожилую женщину, а недавно ребенка, и ребенок звал бабушку, я еще подумала не связано или как то вместе. Я не написала про тех детей, которых я спасла во сне. Я их привела домой, дома была их мать, молодая девушка, светлые глаза, волосы прямые осветленные, при жизни я ее лично не встречала. Эта девушка могла превращаться в медведя. Не знаю, почему, но она боялась за детей своих, и просила меня не забирать их. И снился какой-то особенный заговор, который она должна мне дать, она не хотела его давать все хитрила и водила меня в заблуждение, но в результате она его дала мне.
значит Вы не только хорошо справляетесь со своими врагами,которым Вас не взять не на прямую,ни хитростью,но и можете защитить окружающих Вас людей от козней врагов
Natasha

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 1
Natasha

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 7:52 pm

Да, Лилит, защищать у меня хорошо получается, если во мне вызвать жалость. Моя семья за счет меня хорошо лечится, и избавляются от проблем своих. И все без всякой магии, просто вызвать во мне боль к их ним проблемам.
goncha

Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 Svoi1
goncha

Дата регистрации : 2014-04-06

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 10:02 am

Интересная тема по снам, именно во время чисток. У меня было 2 сна интересных во время чистки. Один сон в котором я шла с мамой(покойной) возле моря как оттуда сначала появился дельфин, а потом акула. Но акула как то застыла, я естественно испугалась и пошла обратно, все боялась, что она за мной погонится. Но она так и осталась застывшей.

А потом через день мне еще приснился сон, что я поменяла квартиру которая сейчас находится в другом городе. Я не просто ее поменяла, а как по сну так более в лучшую сторону то есть более благоустроенную. И приснились какие то мужчины которые уговаривали меня не отказываться от такого варианта. И что это очень выгодная сделка и, что эта квартира в стоимость 3-х комнатной. Я так и осталась в этой квартире и еще стол накрыли и стали угощать чем то.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Трактовка сновидений во время рунических чисток   Трактовка сновидений во время рунических чисток - Страница 2 I_icon_minitime

Трактовка сновидений во время рунических чисток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
••• Эзотерический форум о Магии и Колдовстве •••  :: Предсказательные техники. :: Лабиринт снов :: Разбираемся во снах-